Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
121
РБ Спорт

Дворкович может стать главой совета директоров «Локомотива» вместо Мещерякова

По информации «РБ-Спорт», в середине декабря в «Локомотиве» состоится собрание директоров клуба, на котором, вероятно, произойдут перемены в руководстве. Касаются эти перемены поста главы совета директоров клуба.

Как ранее сообщалось, занимающий этот пост Анатолий Мещеряков покидает компанию РЖД. Агентство ТАСС ранее сообщало о том, что последний день работы Мещерякова в компании — 21 ноября. Есть большая вероятность того, что он не останется на посту главы совета директоров клуба.

Один из сценариев перемен — пост главы совета директоров «Локомотива» займет бывший заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, возглавляющий Международную шахматную федерацию и фонд «Сколково». Сам Дворкович, комментируя «РБ-Спорт», сказал следующее: «У меня нет такой информации». В ответ на вопрос «Вам было бы интересно руководить «Локомотивом»?» Дворкович ответил: «Это абстрактный вопрос».
86
28
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Час от часу не легче...
28
8
Фигура на мой взгляд хуже и мещерякова и кика вместе взятых.Надеюсь,что это очередной фейк.
27

Семин и Дворкович радуются отставке мещерякова
26
«У меня нет такой информации». В ответ на вопрос «Вам было бы интересно руководить «Локомотивом»?» Дворкович ответил: «Это абстрактный вопрос».

Мещеряков версия 2.0 Информативность в ответе зашкаливает.
21
Комментарии121
M
Не знаю, а мне Дворкович импонирует ... он человек, который с детства любит футбол , так что мешать футбольной деятельности в клубе он не будет! Плюс он всегда высказывался положительно о Палыча и негодовал, когда с ним разорвали контракт.
Ответить 5
В интервью где-то он негодовал?
Ответить
Эх, хорошие времена были при Фадееве
Ответить 1
m
И при Аксененко.
Ответить
При Дворковиче поясок затянем по туже
Ответить
опять перестройка, переделка, переназначения... у нас самый стабильный руководятел с середины нулевых остается смородская... ну хоть стабильность была, как на кладбище, но стабильно) Зато теперь векторы меняем каждые полгода, и какието пятилетние стратегии выдерживаем
Ответить
Даже не знаю что сказать. Если выбирать между Мещеряковым и Дворковичем. То наверное выберу Дворковича. Дворкович конечно кот в мешке. Это не глупый человек но какие цели он будет преследовать в клубе? Не понятно. А Мещеряков не устраивает тем что держит Кикнадзе. А Кикнадзе я не считаю компетентным руководителем.
Ответить 6
нах нам этот мультиболельщик сдался? одного вора заменят другим. ВЕРНИТЕ ГЕРКУСА, СУКИ!
Ответить
мультиболельщик))))
Ответить
Цитата: печенег
ВЕРНИТЕ ГЕРКУСА, СУКИ!

Геркус был председателем СД?
Ответить 4
a
а Геркус вообще за зенит болел...
Ответить 4
Скажу словами классика)) Шо то, шо это! tf
Ответить
Сколько его помню он болеет за клуб, который недавно чемпионом становился.
Ответить
Значит, будет стараться делать Локомотив чемпионом каждый год
Ответить 1
Хоть он и глор, но он хотя бы футболом интересуется.. Но все равно фактически широтной мыло
Ответить 1
А
Человек без работы, надо пристроить?
Ответить
Мне представляется что это будет не самодур.
Ответить
К
С жирным грузинским ублюдком мещер просрал все свою более-менее нормальную репутацию среди болельщиков. Поэтому я буду рад его уходу. Что касаемо Дворковича....вообще не знаю и не понимаю. Единственное, это хочется верить в лучшее. Так что 50 на 50.
Ответить
Толян оставайся!
Ответить
Одно тревожит ,- он вроде был засвечен с мясными ? what
Ответить
Геркус тоже болеет за Зенит
Ответить
Мне Гек вообще не нравится. Тем более он с Палычем на ножах как и Самедов.
Ответить
Главное, чтобы предсезонку в январе начал уже Семин. Нам за второе место нужно побороться) Сковырнут Мещерякова и Кикнадзе, это уже огромный плюс. Дальше будем смотреть. Дворкович - ок, главное чтобы в футбольных делах не ставил себя главным умником и доверял Семину
Ответить 10
еще раз. лучше встряска, чем застой.
Ответить 2
Л
Если Дворкович станет председателем СД, то уж хуже то надеюсь не будет.
Ответить 1
Есть дружное сообщество "лесорубов" (т.е. "пильщиков").
"Лесу" от их перемены легче не становится...
Ответить
Вот смысл сейчас делить шкуру не убитого модведя? Завалят, тогда гуляй рванина.
Ответить
С учётом того, что Дворкович в хороших отношениях в футбольных кругах, вероятно для Локо будет неплохим выбором. Тем более он глор а не конкретный болельщик какого-либо клуба.
Ответить 6
И появился шанс определиться с выбором. А я напомню: Самый лучший коллектив - это наш Локомотив! smile4

Ответить 12
d
Вот такой расклад меня устраивает!
Ответить 1
Ни хорошего ни плохого про Дворковича не скажу. Поймем по его первым шагам в Локо. Разогнать нынешнее руководство и вернуть Палыча для начала.
Ответить 1
D
Дворкович в отличие от Мещерякова все-таки интересуется футболом - это плюс. Есть надежда, что ему действительно не безразличны результаты команды.
Если будет Дворкович, то останется и Булыкин (его человек) - это минус. А вот останется ли Кикнадзе - это вопрос.
Ответить 1
A
Итак давно было понятно,что придёт их кореш,иначе у нас не
бывает,дербан продолжится.
Ответить
Дворковичу определиться бы за какой московский клуб он болеет. А то как дворняшка и там и там подлижет
Ответить 2
А зачем ему определяться? Есть работа, он с Локо. Нет работы он со всеми. Геркусу же это не мешало?
Геркус опять за Зенит топит...
Ответить
Час от часу не легче
Ответить
i
В шахматной федерации (ФИДЕ) Дворкович показал себя на четвёрку/тройку с плюсом. Помогает ему Эмиль Сутовский: во время коронавирусного карантина они на пару провалились с важным турниром (Турнир претендентов - отбор на матч за шахматную корону). Приехали китайцы, отсидели двухнедельный карантин. А турнир всё равно прервали и не доиграли до сих пор. Китайцы были очень возмущены - у них за такое расстреливают :)
Но даже Дворкович всяко лучше, чем Мещеряков.
Ответить