Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
66
Sport24

Агент Макса Эбонга: «Локомотив»? Мы открыты для предложений

Михаил Лебедев, агент полузащитника «Астаны» и сборной Белоруссии Макса Эбонга, прокомментировал слухи о том, что 21-летний футболист с камерунскими корнями привлек внимание российских клубов, в частности, «Локомотива».

«Сейчас Макс играет в ФК «Астана», и он счастлив находиться здесь. Конечно, про интерес российских клубов и «Локомотива» я слышал. Но на данный момент мы не получали официального предложения. Мы открыты для сотрудничества и обсуждения предложений», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.

Эбонг родился в Витебске и начал заниматься футболом в Солигорске. С начала 2020 года он выступает за «Астану». В его активе 7 матчей за сборную Белоруссии.
12
36
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
надеюсь Васю лес отправят валить в другом месте, вместе с Анатолием
14
Кик , ну я бы не сказал что ты нормальный полный парень)))))
12
Для борьбы за 7 место сойдёт.
9
Комментарии66
Вася, налетай. Можно ещё успеть спилить очередное деревце.
Ответить 3
надеюсь Васю лес отправят валить в другом месте, вместе с Анатолием
Ответить 14
Кик , ну я бы не сказал что ты нормальный полный парень)))))
Ответить 12
Посмотреть еще 8 ответов
f
Он отличился в последнем матче за Беларусов
Ответить 2
Очередной распил. Если и возьмут то для укрепления Рубина или Тамбова, либо для полировки лавочки.
Ответить 2
Лимитчика? Вряд ли
Возьмут, так как своих нет
А вот узбеков, это как раз возможно, ведь они леги
Ответить
Какого лимитчика, если он играет за сборную Беларуси?
Ответить 3
A
Там белорусы не леги) значит, лимитчики. Лисакович же белорус тоже
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вчера голом отметился
Ответить 1
Вчера забил один из голов
Ответить 1
Хватит шлак завозить. УКИК. УМИК.
Ответить
A
ну если считать шлак, то Лиса и Зе не такой уж и шлак
а всё остальное вообще чёрная бухгалтерия, особенно Райкович
Ответить 1
Для борьбы за 7 место сойдёт.
Ответить 9
Л
Палыч одобряет? Ему руководить со второго тура
Ответить
D
Круга может? Или даже со второй части сезона... Да хотя какая разница, все равно такого о не будет.
Ответить
у нас в Локо было всякое но афро-белорусов пока не было!
Ответить 2
C
Ну не такой уж он и афр. Смугленький скорее. Но нафиг не нужен в Локо
Ответить
почему нафиг. Лис вон как хорош. Ему бы физику подтянуть, чтобы 90 минут мог пахать и считай у нас два форварда хорошего уровня будет.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
D
Можно , и сразу в Тамбов в аренду , ну и как водиться з/пл мы платим .
Ответить 1
Команда ослаблена после потери основных игроков и для чего покупать сырых игроков как Жалолиддинов и Эбонг непонятно.
Ответить
A
как непонятно? чтобы отдать в аренду "набираться опыту" nikolich
Ответить 3
М
Почему бы и не взять,если за копейки.На перспективу самое то.
Ответить 1
А у нас и так уже всё за копейки берется...тренер за копейки, игроки тоже за копейки..а кого и за деньги берут, тот играет на копейки
Ответить 3
М
Одно другому не мешает.Если руководство дно,то перспективных ребят все равно желательно брать.Может Палычу он самый раз будет.
Ответить
Пока Палыча дождешься, одни вот такие перспективные и будут по тамбовам на лавках сидет и райковичи играть. Думаешь, Палыч рад будет ? )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Все понятно, из заголовка ясно, что не наш клиент. Присутствует слово «агент», для Васи это триггер.
Ответить 1
Эбонг, Локомотив?! Звоните Белоусу!
Я говорю не беларусу, а Белоусу!
Ответить 3
"Агент Макса Эбонга: «Локомотив»? Мы открыты для предложений." - надо же, мы думали закрыты.
Ответить 1
"начал заниматься футболом в Солигорске."

Лисакович наш новый скаут
Ответить 1
Пусть своих братьев в Локо подтягивает)
Ответить
Давайте спокойно разберем трансфер.
Все -таки эта позиция довольно креативная и мы просто ничего о нем не знаем(тем более свежо предание о Узбеке Жало.
По идее на это позицию нужен игрок с какой то хорошей Легендой(есть она о Эбонге???
Просто на его позиции есть к примеру Галанин для подстраховки за бесплатно!?
Нам наверное больше интересны крайние белоруские защитники ???
Ответить 1
А
Игрок мягко говоря так себе,не нужен не в коем разе.
Ответить 1
Да, наш Локо превращается в Уфу, эх...
Ответить 1
S
Нофиг на тему и понедельник!!!Я в фарфе "ЛОКО", скоро родится сын,я смотрю фильм "Околофутбола",поверьте болеть он будет за Наш клуб,временные правительства пройдут,а мы останемся,я верю Вас таких здесь много!!!!!
Ответить 1
Агент Жасура Жалолиддинова:
- Локомотив? Мы открыты для предложений.
Ответить
K
Трёшка пилится- карманы ширятся.
Ответить