Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
70
ТАСС

Замглавы РЖД Мещеряков покинет свой пост 21 ноября

Заместитель генерального директора РЖД Анатолий Мещеряков покидает свой пост — 21 ноября его последний день работы в компании, сообщил ТАСС источник в железнодорожной отрасли.

«21 ноября — последний день [работы]», — сказал он.

Сам факт отставки подтвердил и другой источник в отрасли.

Мещеряков занимает должность статс-секретаря — заместитель генерального директора РЖД по вопросам информационной политики и организации взаимодействия с органами власти с ноября 2017 года. В феврале 2012 года был назначен статс-секретарем — вице-президентом РЖД (должности в холдинге прошли процесс переименования).

Мещеряков родился в 1966 году, окончил Киевское высшее военное авиационное инженерное училище, имеет степень кандидата технических наук.

В 2004–2011 годах работал в «Трансмашхолдинге» директором по внешним связям, с 2009 года — первым заместителем генерального директора компании. В декабре 2011 года стал старшим советником президента РЖД.
0
118
добавил: semin221
А также читайте
Лучшие комментарии
S
Короче ребята ждём, ждём перемен, уже требуют перемен наши сердца ❤️💚
53
будет крутой подарок всем на нг если всю шушару эту выкинут. когда там Геркуса ушли?
31
Надежда умирает последней. Буду надеяться, что и СД покинет Онотролий и чудика с собой захватит.
27
Комментарии70
Пошли на хер Онатолии и Кикнадзе из Локомотива теперь праздник к нам приходит smile4 12 12 12
Ответить 9
Не хватает еще фуры с вискарем! ;)
Ответить 1
пришлось полосатым на дороге отдать чтоб праздник к нам пришел ))) 12
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Вот вы радуетесь. А Кик его спортивным директором возьмет Lul
Ответить
f
Дурак тебя понюхал?)) упаси бог!
Ответить
Вот и о том. Как то все слишком хорошо звучит
Ответить
h
Праздник, главное что бы ни как с геркусом)))
Ответить
Ну как всегда: перед уходом пилит денег, потом счастливый уходит.
Ответить 1
Следующий Кикнадзе...
Ответить 1
t
Из РЖД может и уйдет, а из совета директоров клуба?...
Рано радуетесь, господа
Ответить
Верим. Не любим. Надеемся.
Ответить
S
Видать, напилился всласть на госзакупках РЖД. Теперь будет "на пенсии" попиливать по чуть-чуть на трансферах Жасуров.
Ответить 4
Л
Пожалуйста, ещё пару от ставок assinfire
Ответить 1
А кто же будет теперь рассказывать подзаборные анекдоты?
Ответить
Короче ешь своих слонов у других заборов.
Ответить
Он с..., ещё и военный?!
Ответить 1
f
Отличная новость , уверен , что будут менять состав совета директоров , возможно постепенно , тем не менее есть надежда что и УКИК следом
Ответить 3
Это просто счастье какое-то!!!! luka Лишь бы не пришел хуже, теперь это уже главная задача!!!

Представляю, как оживилось сегодня наше паровозное братство!!!! smile4
Ответить 4
за расчетом побежал)
Ответить 4
Слава Богу сегодня пятница, нажрусь 🥃
Ответить
Это нечего не поменяет в ситуации к сожелению(((
Ответить 1
В Совете ему не долго осталось. Председатель не связанный с РЖД в клубе не нужен.
Ответить
Он от этого не перестаёт быть удобной фигурой. И выполнять спущенное сверху тоже. И вообще у нас в стране не увольняют с концами. Чиновников такого полёта просто переводят на другое направление.
Ответить
D
Василий не бросай друга в беде, иди с ним в путь дорогу) 😘
Ответить 3
черная пятница в тему!
Ответить
Надеюсь, что этот клоун отправится на зону как липатов.
Ответить 3
Он в зам. Министры идёт вообще-то! ag
Ответить
Лучше бы в Госдуму шёл, там много юмористов.
Ответить
U
Вот тогда мое сердце снова потянется к клубу
Ответить
Рано. Надо будет посмотреть кто на смену. Если Герк и Семин, то... "Мы снова в игре"!
Ответить 1
Анатолий,так пошёл бы пилотом,авиационное закончил,самолёт есть)какого хрена в футбол полез?Ждём перемен,пусть придёт человек,который любит футбол,и готов работать на благо Локо
Ответить 3
r
Здесь всё развалил и на новое место... с повышением.
Ответить 2
Анатольич, может соредоточитесь на других проектах? mesh2
Ответить
A
Пусть запрягает грузина,и до Куева-навсегда.
Ответить
T
Толян за чем ждать 21? Уходи сейчас и поскорей. Порадуй болельщиков.
Ответить 1
Интересно куда его направят для развала ещё чего-нибудь.А ,что направят не сомневаюсь,такие дебилы к сожалению востребованны.Главное ,что мы от него избавляемся.
Ответить
C
Скажу только, минус один. Играем дальше
Ответить
о толя уходит , сам или попросили?
Ответить