Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
44
rusfootball.info

Казаков: Мещеряков идет на повышение. Он остается в «Локо»

Журналист Илья Казаков прокомментировал слухи о переходе заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Анатолия Мещерякова на новую работу.

Напомним, что Мещеряков занимает должность председателя совета директоров ФК «Локомотив».

«Насколько я знаю, Мещеряков идёт на повышение, в прекрасном настроении. В Локо остаётся», — написал Казаков в своем телеграм-канале.
129
0
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
А куда ему еще выше? Он теперь будет летать на работу не на самолете, а на космической станции?
32
Радость была не долгой.
25
Комментарии44
Радость была не долгой.
Ответить 25
Порадовались бля🤮
Ответить 9
А куда ему еще выше? Он теперь будет летать на работу не на самолете, а на космической станции?
Ответить 32
Может на Луну или на Марс отправят такого БОЛЬШОГО человека?
Ответить
B
В Мещеряков кинули дрожи и он пошёл в рост.
Ответить 6
Л
Только написал что пятница 13 е может быть прекрасной. Тут появляется Казаков и сразу всё ставит на места . Тьфу б.я
Ответить 1
l
это была самая короткая радость в моей жизни FeelsBadMan
Ответить 8
На повышение? Это в смысле, как понимать-то?! tolya
Ответить
Вместо Кика что-ли, или как? Черт поймёшь, короче what
Ответить
Значит получается министром теперь станет
Ответить 2
Не-е-е-е-е-е-ет!!!!!
Ответить
И
Этот крендель Казаков ещё тот инсайдер. Ничего пока не опровергнуть. Думаю, борьба за очистку клуба от административного мусора в самом разгаре.
Ответить 1
Ну конечно об этом сообщил сука казаков.
Ответить
B
Остаётся только порадоваться за такого умного, юморного и безусловно талантливого во всем человека.
Чувствуется правильная вертикаль власти.
Ответить 1
М
На повышение? Куда выше заместителя ген.дира РЖД? Может первый заместитель ген.дира или сам ген.дир?
Ответить
e
Какое повышение может быть с должности второго лица РЖД? Первое занято. Или правительство, или аналогичные госкомпании.

И как на этой работе можно быть главным в Локо, кто ему позволит тратить на это время? Никто и никак.

Кто в РЖД позволит стороннему неподконтрольному человеку распоряжаться такими активами? Никто, с тех пор как эта должность введена, председателем совдира были первые люди РЖД.

Если уходит с РЖД = уходит с поста председателя совдира, максимум останется рядовым членом как Бокарев какой-нибудь.
Ответить 5
Этих "вторых лиц" там миллион с самыми разными полномочиями. Сейчас он по сути РЖДный Брейдо.
Кто в РЖД позволит стороннему неподконтрольному человеку распоряжаться такими активами?

Он остается в РЖД
Ответить
e
Нет, вы неправильно понимаете должность "статс-секретарь". Этот человек связывает РЖД и органы власти, он заместитель генерального директора - до чего Брейдо еще предстоит дорасти.

Ему некуда повышаться в РЖД, горизонтальная смена полномочий (стать замом по другим делам) это вообще бы не афишировалось как какая-то смена, для этого "покидать кабинет на новой басманной" не нужно.

Он уходит, уходит скорее всего в правительство, где накануне убрали Дитриха - это не может быть совпадением. И это всё меняет. Будучи в правительстве тебе не позволят тратить столько времени на какой-то там футбольный клуб. И РЖД не сможет указывать Мещерякову как именно надо управлять клубом - субординация теряется.
Ответить 1
М
Скорее не на место дитриха, сейчас Савельев (экс-глава Аэрофлота) будет министром, а значит либо заместителем к Савельеву пойдёт, все-таки авиация и «железка» являются важными для нашей страны. Но если брать специфику работу онотролия, то в развитии железной дороги он не смыслит ни хрена, потому что он отвечает совершенно за другой участок, который ну никак не связан с непосредственной деятельностью самого РЖД и его дочек. онотролий в трансмашхолдинге занимался тем же, чем занимается сейчас в РЖД.
Даже и не знаю кому он там нужен в правительстве. Да, онотролий имеет связи с разными людьми, но брать грубо говоря «связного» на должность, которая предполагает знание нюансов и специфику отрасли - такое себе.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Над кЛубом уже смеются все, в каком он бл#ть прекрасном настроении
Ответить 3
ПЯТНИЦА 13 число-может оно и сыграло?
Ответить
A
Пятница-самый лучший день на неделе,вот я отработал сегодня смену на заводе и у меня на душе легко и радостно,что дальше будут выходные.
У Господа нет плохих цифр и дней,всё при нём и от него,есть глупые выдумщики,у них всё выстроено на суеверии,выдумавают всякие хелуины,13дни и сами же над этим тресутся,дураков на свете много и не грамотных.Желаю вам просвещения духа и ума, будьте здоровы.
Ответить
r
Конечно, на повышение! С такими-то результатами работы, как же иначе?! 😊
Ответить
А должен идти на ...!
Ответить
Как можно повышать того, кто полный ноль ?! distress белозёр иуда(
Ответить 1
Д
Погодите. если онотолий анекдотыч что то говорит, то обычно все бывает по другому. так что пока не стоит думаю расстраиваться!
Ответить
Давай Толя увольняй лысого жирного друга )) ag
Ответить
A
Так ничего удивительного,всё по закону жанра.Тут подмазал,тут подкормил,самолет предоставил,бабки текут от продажи-покупки.
Далее пристроится куда нить в министерство,али в администрацию
аж "самого" и царствуй лёжа на боку,и поплёвывай сверху на клуб.
Ответить
Хитрый Мещеряк Ricardo
Ответить
Он остается в «Локо»

Нет... нет нет нет...no no no... monkaS
Ответить
Чтоб ты в метро в штаны усрался.
Ответить
S
Насколько я знаю, Казаков идёт на хрен, в прекрасном настроении. В Локо как-нибудь без него разберемся, недокомментатора-недоинсайдера, которого все давно забыли как страшный сон. Самое нелепое недоразумение в российском футболе, если его вообще можно считать относящимся к футболу. Не так давно в Локомотив ведь устраивался работать подъедаться, по-моему так никто и не понял чем он в клубе занимался и за что деньги получал.
Ответить