Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
65
Чемпионат

Председатель совета директоров «Локомотива» Мещеряков покинет РЖД

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в скором времени сменит место работы.

Как сообщает телеграм-канал Vgudok, управленец покидает РЖД, где был статс-секретарём и заместителем генерального директора. Источник, близкий к клубу, подтвердил «Чемпионату» эту информацию.
0
155
добавил: semin221
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну всё, разгоняют всю шушеру...
Геркус неспроста после победы в суде говорил много о своем возвращении и просил подождать до НГ, видимо, что-то знал)))))))
26
Откуда информация? Если это правда, то за ним должен свалить и Факнадзе
25
М
Пока не увижу его в новом кабинете - не поверю.
19
Комментарии65
Толя уже опровержение бахнул. Так что не стоит радоваться
Ответить
I
Счастливого пути
Ответить
Скатертью дорожка.
Ответить 2
Анатолий Мещеряков: я не планирую уходить из «Локомотива»
Ответить
M
Кикнадзе идёт на повышение, вместо него😁
Ответить
Л
Пятница 13 , а ты можешь быть прекрасной 🤣🤣👍🤝
Ответить 4
Опять во всём виноват, ПаЛыч! semin3
Ответить
Такое возможно?) Сейчас за ним и все кенты полетят из управления как в ФК так и БК
Ответить
l
пошло движение
надеюсь это не означает сокращение нашего бюджета sova2 будем верить, что от наших клоунов действительно устали в РЖД
Ответить 3
Главное, чтоб это не Брейдо набредил
Ответить 1
Ну уходит он из ржд, а из ЛОКО то он не уйдёт, с такой то кормушки😁
Ответить 1
И
Это слишком прекрасная новость, чтобы быть правдой!))
Ответить 5
f
Эм.. это правда? Не верится что-то. Пока не буду радоваться, но ..*fingerscrossed*
Ответить
ЭТО НАША ПОБЕДА-только мы внесли вклад в этом деле!!!!
Ответить 1
r
В другом месте будет анекдоты рассказывать. Вот уж кому-то подфартит.
Ответить 3
s
ЕЕЕЕЕхай нах...(с)
Ответить
Толямба уходит! Ricardo
Ответить
Это будет большой подарок болельщикам Локо. Иди Толя лесом и не оборачивайся. И шайку свою забери.
Ответить 1
Если это правда, то я набухаюсь на радостях!!! 😃
Ответить
k
Наверное Белозеров узнал, что у него есть самолет и еще до кучи денег, 500лимонов зеленых говорят есть
Ответить
k
Так же про Кека надо новость написать, что у него 3 самолета, подземный город построил в Грузии, дохрена Вилл, и 8 яхт из золота
Ответить
Л
Дай Бог, чтобы эта новость была правдивая. Тогда уж должно поменяться всё руководство.
Ответить
Не думаю, что это правда - тогда возможен эффект домино. Вряд ли нам столько радости они принесут.
Ответить
Нахапался. Наконец. Видимо жареным запахло.Крысы бегут.
Ответить
А кто будет теперь надписи на заборе читать?
Ответить
Эх, в турьму бы его, шобы не повадно было, а Васька в петушатню!!!
Ответить 1
"Они играют по системе дубль=Вз
А нам плевать,мы играем 4=2=4"
В.С.Высоцкий
Ответить
Странная позиция сайта, где нельзя поставить лайк за приятную новость.
К дизлайкам это тоже относится.
Ответить