Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
96
Спорт-Экспресс

Автобус «Локомотива» попал в аварию после матча с «Динамо»

Автобус «Локомотива» попал в
Автобус «Локомотива», на котором игроки покидали стадион после матча 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» (1:5), попал в небольшое ДТП. Судя по всему, ничего серьезного не произошло, сообщает Telegram-канал «Фалькао не приехал».
Однако игроки были вынуждены разъезжаться на такси.
87
6
добавил: дельфин Локо
А также читайте
Лучшие комментарии
Я думал это статья о матче
84
ремонт сайта опять отложат теперь
44
N
Господи.. Главное, чтобы все нормально было!!! Что ж за день то такой сегодня...
16
Комментарии96
Дожили. Я уже заголовок неправильно понимаю
Ответить 3
Говнадзе везде несчастье приносит.
Ответить 2
I
Со всех сторон неудачи..
Может футболисты ругались там?
Ответить 1
Не было с нами нашего талисмана, нашего черного шамана - вот и результат.
А вы говорите!
Вот почему я люблю и ценю Эдерзиту!)
Ответить 3
L
Водила не захотел их домой везти после такого позора!
Ответить 6
d
Я думаю водитель тоже в бешенстве от такой игры как и болельщики. Ему противно было с ними ехать. Вот он и психанул. Я его понимаю
Ответить 5
Он ехал весь в слезах! ag
Ответить 1
Какой-то кошмар творится.
Ответить 3
мда... небось орали друг на друга, вот водитель и отвлекся.
хотя, всем наверное там пох
Ответить
Мда. Тут и сказать нечего
Ответить
d
Николич не справляется с управлением команды и жалуется на дисциплину. Вот водителю и приходится налаживать. А был бы серьезный специалист, о дисциплине бы даже не заикался. И поставил бы условия лысому директору, чтобы не таскался за командой. Явно же это не в лучшую сторону влияет на них
Ответить
Цитата: denmat
Николич не справляется с управлением команды и жалуется на дисциплину.

Я представляю, что бы сделал при таких выступлениях своей команды Феликс Магат horror
Он бы приказал водителю ехать в Магадан. Да, прямо в Магадан. Пофиг, что туда ехать недели две. Зато к следующему сезону команда будет готова hotsemin
Ответить 1
d
Да что там Магат. Любой современный тренер в первую очередь попытался наладить атмосферу в команде и дисциплину. И уж точно бы не жаловался на это прессе. Главный тренер должен быть ещё и психологом
Ответить
Цитата: denmat
Да что там Магат. Любой современный тренер в первую очередь попытался наладить атмосферу в команде и дисциплину

Ну Феликс над атмосферой особо не парился бы.
Уверен, после такого матча как сегодня он направил бы автобус в Баковку, и игроки бы полночили бы еб.шили кроссы assinfire
Ответить 3
Автобус «Локомотива» попал в аварию в Москве

Ох ты черт, я уж думал, разгромная статья об игре в обороне Локомотива what
Автобус «Локомотива», на котором игроки покидали стадион после матча 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» (1:5), попал в небольшое ДТП. Судя по всему, ничего серьезного не произошло

А тут подумалось, взбешенные фанаты Локо с травматами тормознули клубный автобус...
Ответить 1
С приходом Кика все пошло по пиз#е!
Ответить 2
S
болельщики ждут отставки кикнадзе
кикнадзе:- https://www.youtube.com/watch?v=meGKSoek6gw&ab.
Ответить 1
T
Кикнадзе даже автобус против тебя.
Ответить 2
Интересно, ОСАГО на автобус оформили-то? assinfire или из клубного бюджета будем оплачивать ущерб?
Ответить 1
T
Думаю у Кикнадзе не хватило мозгов что бы оформить ОСАГО. Пусть теперь платит из своего кармана. Ему полезно будет.
Ответить
G
Тут уже и водила в шоке от игры такой.
Ответить 1
а почему гендира еще не уволили?
Ответить
C
Просто водитель автобуса еще один одноклассник Кикнадзе.
Ответить 1
H
А это не тот Волгабас, что от Геркуса в наследство доостался....?
Вот... от него тоже пора избавиться! horror
Ответить
А тем временем, на базе произошло короткое замыкание , сгорели три лампочки, и кофеварка...
Завтра экстренное собрание совета директоров, с лампочками надо разобраться...)
Ответить
А это BMW? Ну тогда неудивительно. Вообще такое впечатление, что владельцев BMW селекционируют ещё при рождении.
Ответить
Советский тренер после такого матча организовал бы марш-бросок с полной выкладкой. ag
Ответить 1
Палыч бы всех на базе закрыл,что делал ни раз и проводил тактические занятия.Нашим же всё как с гуся вода,печально это
Ответить 1
А советский болельщик поддерживал бы свою команду несмотря ниначто! Но это уже история.
Ответить
А где, кстати, Волгабас тот помпезный и эксклюзивный? Кажется, не разу так и не выехал.
Ответить 1
Юрий Павлович,прости. Они даже автобус раздолбали, скоро останутся одни руины
Ответить 1
Пешком нужно было отправить их всех, вместе с тренером
Ответить
V
Не там автобус парковали, надо было у ворот динамо...
Ответить 1
R
Тотальное невезение. Всем надо посидеть поговорить, по мужски, после позоров в чемпионате. Палыч приучил нас 3-4 поражения на сезон, а тут ещё и голов куча, и проигрывает. Очень тяжело отходить
Ответить 1
Не наш день, но завтра будет другой. Кикнадзе уйдет или его уйдут.
Ответить 2
Даже водитель автобуса не захотел их вести стыдно стало assinfire
Ответить 1
Представляю в каком психологическом состоянии команда, что аж даже водитель расстроился... Просто шок...
Ответить 1
Это проклятье! Точно вам говорю. Проклятье Геркуса..... gercus
Ответить