Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
79
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николич не будет применять санкций к Райковичу

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о красной карточке Слабодана Райковича.

— К Райковичу будут санкции?

— Нет. Все ошибки на поле связаны друг с другом. Если первая позиция неправильная, будет неправильная вторая и третья – начинается цепь ошибок.
92
7
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Санкции тут заслуживает только Кикнадзе
40
Прими санкции к себе. Уезжай подальше из Москвы и не возвращайся. На банкете тост последний скажи Заборычу и Грузину и давай до свидания!
28
E
Ошибка это ты и кикнадзе, а райкович просто ужасный игрок, он таким был всегда. Его взяли в команду вы, два Дауна
17
Комментарии79
Премию наверное выпишут теперь
Ответить 1
Оффтоп: я смотрю, на инфе секта Николича/Кикнадзе начала переобуваться?
Или прозревать?
ag
Ответить 12
Там же вроде нашли крайнего
Судья не дал разорвать соперника petrosyan
Ответить 7
Судья резко при счете 2:0 в пользу Динамо, решил остановить могучий Локомотив)
Ответить 7
Не, там виноват Гилерме, надо ещё лет 25 дать,чтоб лысый попал в двойку сам и, конечно, поражение в Туле и Гельзенкирхене сыграло свою роль.
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
E
Ошибка это ты и кикнадзе, а райкович просто ужасный игрок, он таким был всегда. Его взяли в команду вы, два Дауна
Ответить 17
Пиши заявление по собственому.
Один лысый бездарь,подтянул еще одного лысого бездаря.
Ответить 3
А всё началось с того что Николича просто попросили дать характеристику Райковичу
Ответить 2
A
иначе райкович применит санкции к николичу.
Ответить 6
Если тренер считает дно-топом, то вызывают сомнения в адекватности тренера.
Ответить 3
what Чего? Clap Если случилась первая ошибка, второе звено может ее исправить! Это точно тренер вообще? murilo
Ответить 5
А он по принципу домино работает)
Ответить 1
Принципами там и не пахнет) Изначально на живое место шел. И не абы кого, а легенды клуба со свежесияющими кубками среди множества других.
Ответить 4
Это точно не хоккейный тренер?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Комментарий удален
Нихуилович...ты меня называла!!!редкосный долбоеб.

Наш Лёха забил!!! ATHF
Теперь мы убедились ,- какую роль играют Чарли и Саба
Ответить 3
Не в Чарли дело и не в Сабе...
Ответить
Футбол начинается ,- с Центрального Защитника. Мы уже это проходили ,- когда конявые у нас выкупили Игнашевича !
Ответить 8
d
Ну тогда это не очень сильно повлияло на нашу команду. А по Чарлуке соглашусь. Без него у нас решето а не защита. Да и собраться сразу не могут после пропущенного гола
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
А то Райкович может проговорится, что его покупали не для игры, а по распилу.
Ответить 1
Какие санкции? Райковичу полагается премия. А если серьезно, то судья сегодня вообще ни за что удалил Райковича. За что ему показали вторую желтую? Если за такое давать желтую то надо было у Динамо и у нас по полсостава еще удалять.
Ответить
m
Ясно. Понятно. Привет какнадзе передавайте.
Ответить 4
За срыв атаки. Там не за действие карта а за последствия этого действия. Калеку райковича удалили по делу.
Ответить 2
r
Насколько бессовестный этот Николич. Возглавить команду, которая боролась за чемпионство, опустить её на 8-9 место и не уходит. Не хочется возвращаться домой пустым. Потом в Сербии будет рассказывать что выиграл серебренные медали ЧР и играл на "равных" ( 😊) с Баварией и Атлетико. Герой!
Ответить 3
Ник, именно ты привел это полено в команду, настоял на совдире...
Ударь себя об стену лысой башкой разок, будь мужиком!
Ответить 1
рука руку моет...что он его так защищает-рэмбо что ему посуду моет?)))(самое безобидное что я могу предположить)
Ответить
Плевать, будут ли применены санкции к Райковичу. Больше интересно, будут ли применены санкции ко всему руководству клуба
Ответить 3
I
Друже,не будет даже если в Фнл полетим ,там фигуры сидят серьёзные за ними ,которые не заинтересованы в результате и сильной команде ,пока РЖД будет основным спонсором вся эта история будет вечно ,нужен человек тип Галицкого только прям вот болельщика Локомотива ,тогда будет толк
Ответить
m
Коллеги модераторы, а можно нескромный вопрос? Каким-то образом проплаченные боты, пачка которых зарегистрировалась этим летом, будут от сюда изгоняться? Эти товарищи даже сегодня пытаются формировать общественное мнение своими идиотским комментариями. После такого шикарного отрезка ни один адекватный болельщик не будет такого писать, только бот и за деньги, скорее всего.
Ответить
А на кого они ориентированы? erik
Даже малышам понятно, что эти трое в Локо "делают".
Ответить
m
Я хз, на кого они ориентированы, но факт остается фактом. После полного развала и провала в игре говорить что-то типа "когда же до руководства дойдет, что нужны нормальные крайние защитники и что смолова надо отпускать" выглядит не просто смешно, а как издёвка над всеми адекватными болельщиками Локомотива.
Ответить 1
I
После таких матчей в отставку подают обычно
Ответить 5
Ракович просто любовник Нолича ag
А кек их сутенёр nikolich
Ответить 1
Пересмотрел вторую ЖК. Её там просто не было! Да, он выставил руку когда разворачивался. Но это никак Нжи не останавливало. А дальше этот товарищ тупо сам втыкается в Райковича, начиная быковать. Судья поплыл откровенно. Купился на "красоту" момента: проброс мяча мимо ЦЗ на бровке и типа убегание. Боковой тоже размахался. Убогие у нас люди судят в лиге. Понятно почему наши судьи не работают в ЕК.

Вопросы к Райковичу: что он делал против Нжи на бровке, да ещё с ЖК? Где был Игнатьев? Этого рэмбо брали как опытного игрока, но как раз опыта ему и не хватило. В моменте со вторым играл не по игроку, а по инерции побежал. Но у нас, к сожалению, никто вообще с ЦЗ не работает. У нас абсолютно все ЦЗ и в предыдущих сезонах на это же попадались. И опорники жались к воротам. Чем Пашинин занимается непонятно. Неужели не видит? Ведь играл ЦЗ.
Ответить
А
В Европе такое даже за фол не считают. А вот в остальном. При чем здесь Пашинин, здесь вопросы к лысым, одному понадобилось, второй согласился. Все же предупреждали. И куда прется из ворот, если скорость, как у улитки.
Ответить 1
Ошибки в игре ЦЗ системные. Третий гол пришёл после очевидной ошибки Магкеева. Он стоял рядом с Мурило, и они вдвоём охраняли молодого ЦФ Динамо, которого можно охранять разве что от себя самого. А должен был быть на 5-10 метров правее. Тогда бы не пришёл гол. Раз уж Живоглядова не было даже в кадре. Лесовой начинал своё движение с линии наших опорников. Его закрыть было как нефиг делать.

Причём что обидно: Крыховяк сделал очень правильный пас, которым разрезал всё Динамо. Против Зе и Лиса оставались только трое динамиков.

Вообще в матче стандарты получались ещё. Впереди не так ужасно как сзади. Даже Смолов родил чистейший голевой пас вразрез ЦЗ Динамо! Зе Луиш должен был класть как и принимать пас Крыховяка. Но упрекнуть его язык не поворачивается.

ГТ заведует игрой в общем. Игрой ЦЗ и линии защитников тоже должен кто-то заниматься. Пашинин же этим занимается? Больше тупо некому.

И вообще: Гилерме не должен был выбегать ни в моменте Лесового, ни с КК. Там достаточно резво бежал Мурило. Со скоростью у него всё норм. Было бы гораздо больше шансов, останься он во вратарской.
Ответить
Магкеев кстати весь тайм держался за больное бедро.
Сыграл как смог.
Кстати мяч сразу стал лучше выходить из защиты с присутствием Стаса...
Третий гол на Живом и Коле/его зона...
Мы что сборная Бразилии/играли при 1:2 как будто против детей или идут последние 10 минут матча???
Ответить
Говнадзе...хинкаль тебе в рот.Что молчишь?1-5 команда опозорилась.Расскажи с какого хрена в команде Никтолич,Райкович,нулевой Камано.Наверно не плохо нагрелся на этих трансферах,а мразь?
Ответить 1
Про цепь ошибок лысый наверное имел в виду Игнатьева с удалением.
Ответить
Про цепь ошибок он имел ввиду переговоры с каканадзе.
Ответить
А где фанаты лысыго серба? nikolich2 Что-то не видно, переобулись походу, либо пока спрятались на время. nikolich
Ответить 1
А
Ну, по поговорке: Ворон ворону глаз не выклюет.
Ответить 2
D
Если первая позиция неправильная... Это про Кика?
Ответить
правильно...устройте банкет...
Ответить
I
Обоих гнать с куба, ну и кика прихватите
Ответить 1
G
Это пиз..ц, спасибо за все Райкович, игрок 2 лиги
Ответить
Коля с 38 минуты мы играли с одним центральным защитником Мурило/который просто не умеет пока руководить обороной ....
Чудо что мы еще забили в первом тайме,а не пропустили третий..
Ответить 1
Лучше бы Пейча вернули, прости господи, чем на вот это вот всё смотреть.
Ответить