Ср, 09.12 23:00
Бавария — Локомотив
Вс, 13.12 16:30
Краснодар — Локомотив

«Локомотив» потерпел третье подряд поражение в РПЛ, пропустив пять мячей от «Динамо»

«Локомотив» потерпел третье
«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 14-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 8 ноября на поле стадиона «ВТБ Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу бело-голубых.

«Динамо» удался быстрый гол — уже на 3-й минуте Роман Евгеньев вывел хозяев поля вперед. На 33-й минуте Клинтон Н’Жи удвоил преимущество «динамовцев» в счете. Спустя 5 минут «Локо» остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Слободан Райкович. Имея на одного игрока меньше, «железнодорожники» сумели сократить разрыв в счете — на 3-й добавленной к первому тайму минуте отличился Зе Луиш. На 60-й минуте Даниил Лесовой восстановил преимущество «Динамо» в 2 мяча, а спустя несколько минут судья удалил еще одного игрока «Локо» — вратаря Маринато Гильерме. На 78-й минуте за вторую желтую карточку отдыхать отправился уже игрок «Динамо» — Сергей Паршивлюк. В оставшиеся минуты хозяева забили еще 2 гола в ворота «Локомотива»: Даниил Фомин реализовал пенальти, а Константин Рауш забил с игры.

1:0
3'
Клинтон Н'Жье
Сергей Паршивлюк
2:0
33'
Зе Луиш
Антон Миранчук
2:1
45+2'
Даниил Лесовой
3:1
60'
4:1
86'
Константин Рауш
5:1
90+2'

Наказания

Заурбек Плиев
24'
Себастьян Шиманьски
28'
Даниил Куликов
34'
Слободан Райкович
37'
38'
Маринато Гильерме
39'
54'
64'
78'
Станислав Магкеев
84'

101
КИКНАДЗЕ ТЫ ВИДИШЬ ЭТО??? ВО ЧТО ТЫ ПРЕВРАТИЛ КЛУБ!?
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО У**БОК ССАНЫЙ?
ИДИТЕ НАХЕР ИЗ КЛУБА ВМЕСТЕ С СЕРБОМ!!!
99
играем как дерьмо, Кикнадзе колхозан иди в випку и проси деда вернуться в команду, умоляй чо хочешь делай но это пздц
92
Слить набиравшего форму Сабу,и взять с пердива Италии списанного Серба,(ни разу не распил)

Хлопаю двумя руками и ногами
83
Зе Луиш в перерыве Крыховяку: Не давай пас Смолову. Клянусь мамой, он играет против нас (с - Бензема)
68
«Я сделаю этот клуб сильным! Я никуда не уйду! Вы ничего не решаете! Я не уйду!!! Я - это Локо!!!»ag
68
Палыч уже готов после этого матча зайти на тренерский мостик slavarjd
59
1
не хватает на бровке
58
Николич, ну не дебил ли? Обменять Соломона на Райковича?
55
Уже 3 игрока Локомотива в качестве протеста покинули поле. Они хотят играть только в Лиге чемпионов.
55
Интересно у нас левый фланг защиты играет. Неделю знали что Рыбус пропустит матч

53
Николич от страха выпустил Мухина, чтоб кику сказать, мол просрали, но зато молодого опробовали
51
Мне очень СТЫДНО за Локомотив впервые за последние лет 10 и это заслуга Кика! Боже сколько потенциальных болел мы теряем! И это все ради ублюдочного Кика который как клещ прицепился к телу локомотива! Чувствуется полная безысходность! Такое ощущение что поезд летит под откос а у руля сидит неадекватный Кик и его сброд! Жалко смотреть на бессильные конвульсии умирающего великого клуба на глазах у его Отца (ЮПС)
48
Ну вот и весь Райкович. Как там говорили, не судите по слухам... Ну вот, мотивация лчслетела и остался настоящий уровень... Лысцова тут обсирали после 1 матча, Райкович чем лучше?
46
Лесовой стоил 1,8 миллиона Евро... Хвича 3 миллиона... Мирзов 4 миллиона... Соболев тоже 4 с агентскими... А мы набрали каках...
Спасибо Кикабидзе! Ricardo
Взяли более менее нормального Лисаковича и тот на лавке сидит...
41
Всё-таки Райкович - дно, как мы все и думали. Нет уж, лучше с дедом позориться в ЛЧ, но в России трофеи брать, чем с Киком и сербским Моуриньо жопу рвать в ЛЧ бе особого результата, да ещё и обосраться в России.
41
Построил команду, спасибо Василь Санч gercus

Спасибо за третий подряд великолепный выходной!

39
Лисаковича будто намеренно игнорят, у меня же не у одной такие подозрения?
Может Феденьке не понравилось, что Лиса круче, и он его забраковал?))))) чтобы не смотреться хуже на его фоне?))
37
Игроки не играют, тренер не управляет командой, гендиректор врёт и ворует. Почему болельщики должны это поддерживать?
36
ВСЕ НА БАНКЕТ!
34
ТСЮП!

А это поражение может считаться достойным? Ведь как мы сражались, что аж Райкович красную получил
26
Палыч на матче был кстати... Вот поржал наверное над атакующим футболом....
d
Вот как сейчас помню, гол Эдера зениту и долгожданное чемпионство. Кто бы тогда мог подумать, что всего через три года будет вот такое? FeelsBadMan