Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
92
Чемпионат

Василий Кикнадзе: закончим группу и потом поговорим. Сорри!

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе отказался обсуждать результаты команды в Лиге чемпионов. Функционер предложил вернуться к данному вопросу уже после окончания группового этапа.

«Закончим группу и потом поговорим. Сорри!» — передаёт слова Кикнадзе корреспондент «Чемпионата».

110
5
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
С тобой не о чем разговаривать. Чемодан, вокзал и в путь
50
Вот и молчи, жирная опухоль.
37
Вася, завали еб.ло
28
Комментарии92
Купи усиление тренеру! Разговоры твои не нужны
Ответить 1
Закончим группу, меня уволят..потом поговорим
Ответить 7
D
если найдете 😃
Ответить
D
Вася, расскажи про Сочи и Ротор, хули вылез сейчас ?
Ответить 7
E
Воли из клуба нашего, говорить нам не о чем, твои слова не чего не стоят!!! Тебя слушать отвратительно!!!
Ответить 6
D
К сожалению это все можно охарактеризовать одним словом - до#$%ёб.
Ответить 3
T
Господи, как тебя камера то сумела полностью в кадр взять 😱
Ответить 8
Василий Кикнадзе: Закончим группу, потом поговорим, сорри симс ту би зе хааардест ворд, ворагара да ту мейк ю лов ми
Ответить 6
a
В туалет бежал на радостях)))
Ответить
Блин. Ну это же не опрос на тему люблю или не не люблю Кикнадзе.
Но всем по фигу.
В данном случае все по делу. Если бездарно проиграем три оставшихся матча то и впечатление от ЛЧ будет другим.
Ответить
H
Вот и правильно... да и потом не надо. Лучше вообще уйди Вася молча
Ответить 4
Удивительно в этой новости отметились те кто на сайте уже давно,в остальных новостях пользователи которые пришли в 2019-2020 годах,уникальное явление
Ответить 1
Как раз наоборот. Все хейтеры кика здесь - 2018-2019 года прибывшие
Ответить
Вася когда закончим группу с тобой не о чем будет говорить так как тебя в клубе уже не будет но вот у Прокуратуры и СК РФ к тебе будут очень много вопросов вот с ними хочешь не хочешь и будешь общаться !!! 12
Ответить 5
o
А когда его четырёхлетка заканчивается?
Ответить 1
2023 г но до этого срока надеюсь не продержится в кресле руководителя клуба 12
Ответить
Побежал какать 💩
Ответить
j
О чем с ним говорить? Если только о его дате увольнения
Ответить 2
o
Честно, мне даже немного жаль Кикнадзе, у него реально симптомы какого-то расстройства, ПТСР например, вспомнить как по нему проехались алжирцы, как он ждал выдуманных встреч с Роналду или его агентом, а потом восхищался этими людьми, ну прямо Стокгольмский синдром...
Ответить
Закончим группу и потом поговорим. Сорри, я на банкет опаздываю


Видимо, туда спешил. Клоун
Ответить
d
Сесть бы тебе, ублюдок. На нарах сам с собой поговоришь. Вон из нашего клуба!
Ответить 3
f
Закончим с тобой потом поговорим сорри
Ответить 1
Доброй ночи Ребята...
Ответить 1
Это лучший коммент к этой теме!
Ответить
Сори, ты твою мать в России находишься, говори извините!
Ответить 1
Парни молодцы, вы стояли. Но от правды не уйдёшь. С Баварией и Атлетико в гостях шансов. Зальцбург наш шанс. С тревогой будем ждать ЧР. Сможет ли Нико замотивировать команду?
Ответить
С ним даже и не о чем говорить.
Гнать этого кикнадзе из Локо! Отставка кикнадзе будет желанным подарком для многих болельщиков Локо!
#УКИК #ЮрийПалычНашеВсë
Ответить 1
В
Его лучшее вью за все время. Так держать!
Лучше будет только: я устал, я ухожу
Ответить 5
в
Высказывания нездорового на голову человека.
Ответить
T
Беги Вася из Локо беги.
Ответить 1
S
По моему он уже это говорил после одного из матчей ЧР, но потом слово не сдержал и выпалил все трансферные новости
Ответить
Уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить