Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
51

Гилерме признан лучшим ироком матча «Локомотив» — «Атлетико»

0
66
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Гиля заслужил, браво, кипер!
18
Молодец! Главное что сегодня не было этих диких рикошетов, и не забили сами себе. А то нам на это везёт как утопленникам.
9
R
По праву. Хотя и Рыбусь, и Игнат, и Живой, и Мурик (несмотря на первый гол) отличный матч провели.
6
Комментарии51
Гиля заслужил, браво, кипер!
Ответить 18
Ну тут я не соглашусь, хотя всегда за Гилю. Пустить в ближний с головы... вот Живоглядов играл очень круто
Ответить
R
По праву. Хотя и Рыбусь, и Игнат, и Живой, и Мурик (несмотря на первый гол) отличный матч провели.
Ответить 6
Соглашусь, по мне Живой лучший!
Ответить 3
R
Живой, Игнат и Рыбусь выгрызали. Влад как всегда в конце матча как лорд Рейден - не стареет и бежит без устали.. Живой фланг закрыл просто напрочь, только Лема свежий доставил немного. Ну а Мацей со старта матча канифолил бровку.. Антон в центр уходил и по факту Мацей один оставался, а иногда и сам уходил к центру. При живом Трипье это отвага, конечно.
Ответить 2
Соглашусь конечно, но Диму хочется отметить как то. Все ребята молодцы, Данила Куликов не потерялся, ещё пару таких матчей и уведут))
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Ф
Наконец то провел хороший матч в ЛЧ,во втором тайме порадовал
Ответить
А с Зальцбургом матч ты не смотрел? А с Баварией?
Ответить 1
Ф
С Зальцбургом были хорошие моменты,в концовке мяч между ног не пропустил.
А С Баварией ты хочешь сказать он хороший матч провел?
Ответить
Молодец! Но с голом конечно зевнул
Ответить
Ух, ты! Правда? Зевнул, да? 😃😃😃
Ответить
А
Если бы потом не потянул столько, дискуссия была бы, мог - не мог. Сейчас просто не хочется рассматривать его под микроскопом, просто был лучшим.
Ответить 2
A
Красава Гиля крутые сейвы
Ответить 1
Этот матч точно благодаря ему вничью, молодчик! Браво!
Ответить 3
Не идеально, но и не совсем критично играет
Ответить
Идеально? Он разве должен быть Буффоном в расцвете сил? 😃 Для России он ТОП! Да и в ЛЧ хорош!
Ответить 5
Спасибо Гиля! Спасибо наш Вратарь!
Ответить 5
Молодец! Главное что сегодня не было этих диких рикошетов, и не забили сами себе. А то нам на это везёт как утопленникам.
Ответить 9
Разумно.
Сёдня реально вытащил. И нереально тоже
Ответить 2
Гилерме и Зе лучшие
Ответить 3
Надеюсь Черчесов смотрел игру.. это и тем кто пару дней назад орал , что Шунин номер один сборной...
Ответить 3
В Африке по лыжам Шунин первый номер, ему грузины любители забивают...
Ответить 1
Борзыкин водкой не подавился там?
Ответить 1
I
Заслужил👍
Ответить 1
Реально два мертвых вытащил.Когда прыгает,а не провожает мяч глазами ,как правило выручает.
Ответить 2
А
Сегодня молодец. Почему всегда так не играть.
Ответить 3
R
Да, заслужил. Второй Зе Луиш. Райкович тоже молодец, проблем особо не было
Ответить 3
По сути сейв был один у него. В остальном надо думать, что это в принципе обычная игра голкипера. Иначе можно думать, что любое отбитие мяча это сейв. Гиля сегодня сыграл хорошо. Но сейв я насчитал один.
Ответить
Заслуженно)))
Ответить 3
Лучшим был Феликс. Только не забил свои моменты.
Ответить
f
Гиля сегодня молодчик!
Ответить
Заслуженно полностью
Ответить
S
Лучшей была перекладина, два мёртвых мяча вытащила
Ответить
N
Второй тайм напомнил переигровку Локо-Тироль, 2001-го года. Там тоже все ложились костьми, Нигма летал по периметру ворот и тащил всё, что возможно. А что невозможно, тащили штанги и перекладины. И тогда, и сегодня - мы выстояли! Отдельное спасибо перекладинам и фарту. Футбольный бог в этот день был железнодорржником.
Ответить
T
Гиля большой молодец как всегда.
Ответить