Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
113
Спорт-Экспресс

Марко Николич: С «Баварией» играли лучше, зато сегодня ничья

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итог матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1).

— Сложная игра. Команда билась на поле. С «Баварией» много моментов, хорошая игра, но ноль очков. Сегодня не так хорошо выглядели, зато ничья, которая может быть очень важна в турнирном плане. Спасибо за отличную поддержку болельщикам.

— Качество игры почему хуже?

— Это другая игра. «Атлетико» был очень мотивирован, приехал забрать три очка. Это было видно по всему. У них отличная атака, полузащита, было сложно. Но главное, что сумели справиться, пусть и не показав красивого футбола.
1
79
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Марко, подкинь по братски гашиш в карман Кику и позвони 102))))) И ты на веки будешь в наших сердцах))
29
Жду не дождусь нового года, когда Фёдор , по семейной традиции сделает заявление : " Я устал , я ухожу !!!" других вариантов не увидеть его наконец-то в составе я не вижу .... FeelsBadMan
15
В Австрии второй гол забили после явного фола Камано вроде) С Атлетико забили не прям уж с явного пендаля. Так что пока реальный и дикий фарт)
11
Ну почему ты так не можешь в чемпе играть? Это же две разные команды.
10
Комментарии113
R
Кроме Федоса и Рифоса.
Ответить 3
A
Да, шило на мыло поменяли
Ответить
R
Я к тому, что с Баварией было так же. Может Локо - не их команда?
Ответить
Сегодня играли с "уважением" ))
Ответить 3
g
Спасибо Вам Марко! Я в вас верил с самого начала!
Ответить -5
R
С детства за Кика?)))
Ответить
M
А где он сказал про Кика?
Ответить 5
R
А в кого тогда "вас" он верил?))) Эммм.. И так-то И - ирония)))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Марко, подкинь по братски гашиш в карман Кику и позвони 102))))) И ты на веки будешь в наших сердцах))
Ответить 29
Там походу и подкидывать ничего не надо можно просто позвонить там посильнее гашиша дурь будет)))
Ответить 3
Что там запрещенные грузинские хачапурьки будут обнаружены в карманах у Кика! 😁😀😀
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Тогда с дном еще хуже играйте
Ответить 1
Hy вот и шансы на третье место. Чертов Николич, чертов «Локомотив», — написал Уткин
ag
Ответить 4
Ага,только в том году 3 очка было,а сейчас 2..но да,шансы на 3 место че там))) Про никакущую игру и атобус за который он предьявлял Семину тишина,Николичу можно)))
Ответить
Он еще не так давно сказал, что Николич в России надолго)
Ответить 1
У нас и в 2 х предыдущих лч до 6 тура шансы были на 3 место
Ответить 1
Посмотреть еще 22 ответа
Мне понравились его эмоции на фоле на Игнатьеве
Ответить 8
R
Ему бы еще люлей раздавать перед Роторами и Сочами... Ну или хотя бы Федоса на замену выпускать..
Ответить 4
Я думаю скоро и люлей начнет раздавать, потому как по другому они не понимают видимо
Ответить 5
Посмотреть еще 10 ответов
Жду не дождусь нового года, когда Фёдор , по семейной традиции сделает заявление : " Я устал , я ухожу !!!" других вариантов не увидеть его наконец-то в составе я не вижу .... FeelsBadMan
Ответить 15
знаешь в такой ситуации на фоне Обнуленыша я Феде рад!
Ответить
N
Он же женат на внучке Ельцина. А Борис Николаевич так сказал...
Ответить
Ну почему ты так не можешь в чемпе играть? Это же две разные команды.
Ответить 10
Марко прав. Атлетико играл всерьез. Теперь главное не обосраться с ментами.
Ответить 4
d
А теперь бегом готовится к Динамо! И чтобы без всяких идиотских экскпериментов
Ответить 4
Благо теперь беречь не надо под лч игроков. Мошть родят норм игру
Ответить 3
d
Хотелось бы наконец то увидить и игру и результат
Ответить
Это дерби так то еще. Да и мы проиграли им в крайний раз
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
До сих пор не понимаю, причину наших двух очков. Тактика тренера? Мастерство игроков? Удача? Знающие люди, объясните)
Ответить 1
всего по-маленьку
Ответить 1
В Австрии второй гол забили после явного фола Камано вроде) С Атлетико забили не прям уж с явного пендаля. Так что пока реальный и дикий фарт)
Ответить 11
M
Как мне кажется дело в том, что мы стали не бояться атаковать ворота соперника. Даже такого как Бавария и Атлетико. Поняли, что можно с ними играть. В тех лч мы стояли железным автобусом в таких матчах. Вероятно Марко оказался хорошим психологом. Кто мог представить Диму Живоглядова в основе в таких матчах? А парень то раскрылся. Райкович картины не испортил абсолютно. Они и остальные игроки поняли, что надо играть в свой футбол и верить в себя. Надеюсь, что мы все-таки выйдем в евровесну.
Ответить 5
Посмотреть еще 13 ответов
Локомотив вырвал очко у соперника! ag
Ответить 5
Ну хоть не отдал
Ответить
Лисак так и не вышел. Поощрение за самоотдачу парня.
Ответить 4
R
А в моменте Зе, когда убежал и отдавал на Рифата, будь белорус, поборолся бы, а Жемалетдинов без комментариев просто
Ответить 3
Рифата надо лз наигрывать. Может как Игнат раскроется. Впереди он бестолково играет и никакого прогресса
Ответить 2
Не совсем понимаю как одно очко на что-то влияет в турнирном плане
Ответить 2
Это чисто эмоции, мол не проиграли сильному сопернику и не более
Ответить 6
Да, Марко, скипидарь подопечных перед КАЖДЫМ матчем hotsemin
Чтобы не хлебали говно как в матче с Ротором или Сочи! nikolich2
Нам нужны бойцы на поле!
Ответить 3
Будто две разные команды! РПЛ всем сливаем, тут мужская борьба
Ответить 2
Надо сказать, что повезло. С игры ничего не создали, Атлетико душил. В целом, это ничего не поменяло в таблице. В очередной раз минус за Джордана. Надо так же сказать, что Райкович не привез. Видно, что он не тот защитник, что нам нужен. В этом плане, непонятно, почему отпустили Кверквелию. Ну, да ладно.
Ответить 4
Не ходите на банкет. Не надо.
Пусть Ящер с Киком вдвоем ликуют...
Ответить 1
L
Да я бы сходил. Не зовут.
Ответить
Молодцы сегодня. Сегодня у нас был тренер на бровке. Спасибо за игру.
Ответить
Барабан верните на трибуну, ящеры!
Ответить 1
I
Если бы Николич пришел после Семина, когда бы тот ушел сам, да ещё и при нормальном ген директоре, я думаю он бы смог сделать добротную команду
Ответить 3
Он её и сделает. Никакой связи с Сёминым не вижу. Новый тренер - новая команда.
Ответить 4
I
Я имею ввиду , строительство команды в дружелюбной атмосфере , а не в такой нервозной обстановке
Ответить
Спасибо,Марко,хорошая была игра,с таким грандом достойный рез-т,было видно,что в конце они играли на полную,бесценный опыт для таких игроков,как Куликов.Прошу тебя от всех настрой должным уровнем команду на Динамо
Ответить 5
Вот чего у Николича не отнять, так это его дикий фарт, которого нам так не хватало в прошлых ЛЧ.
Ответить 3
6
Парни, а что будет, если болельщики будут поддерживать игроков при любом раскладе, пока эти игроки в составе нашего клуба? Что будет, если игроки вне зависимости от того, как они выступали или играют сейчас, будут получать письма в свои инстаграмы с пожеланиями успехов и удачи? Если с трибун им будут кричать "ТЫ МОЖЕШЬ - ВПЕРËД"? Если игроки, которые не тянут уровень, у которых не получается крутой футбол, которого от них ждут болельщики, всë равно будут видеть и слышать, что в них верят и надеются на них, когда те выходят на поле или покидают его? Паровозы, я правда не понимаю...
Ответить
R
Красивый футбол завтра даст магнит. Севилья штук 5 забьёт. Спасибо за результат, игра нам не важна.
Ответить 2
Приятно осознавать, что у руля команды ни смотря ни на какие старание кика и его паршивой компании нормальный тренер, который может управлять игрой. Надеюсь, в чемпе наладит игру - найдет чем мотивировать игроков (ну или хоть смолова на лавку посадит). П.с. кто тренера ноличем называет, ноличи как показывает практика вы))
Ответить
Почему нельзя так же играть в чемпионате России, я не понимаю?
Ответить
E
Что так все на Федю накинулись то. Да его игра меня тоже не впечатдяет, особенно бесит когда он остонавливается при потере и смотрит, как остальные отбирут мяч, но благодаря ему пенку заработали. А вот Жему вообще пора умадить на банку, толков от него нет. Пусть лусше рыбчинский или лис вместо него играют. Хочу Лиса в старте
Ответить
a
ты сам же в первом предложении отвечаешь на свой вопрос!!!!его игра не впечатляет!
Ответить
F
Когда Атлетико начал играть всерьез мы со своей половины выйти не могли , 0 ударов и 0 угловых. Спасибо Суаросу !!! 1удар по воротам Атлетико за всю игру !!!! Вот это "атакующий" футбол. Не то что при Палыче !
Ответить