Вс, 13.12 16:30
Краснодар — Локомотив

«Локомотив» в Москве сыграл вничью с «Атлетико»

«Локомотив» в Москве сыграл
«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы А, прошедшая 3 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости, когда на 18-й минуте защитник мадридцев Хосе Мария Хименес головой поразил нижний угол ворот «Локомотива» после навеса в исполнении Эктора Эрреры. «Локомотив» отыгрался спустя 7 минут. После подачи Федора Смолова в штрафную «матрасников» мяч попал в руку все тому же Эррере. Пенальти реализовал Антон Миранчук, отправив мяч в нижний левый от себя угол, в то время как Ян Облак завалился в противоположный.

0:1
18'
Антон Миранчук
1:1
25'

Наказания

24'
Луис Суарес
24'
Мурило
29'
Сауль Ньигес
44'
Ренан Лоди
49'
Гжегож Крыховяк
51'
Слободан Райкович
54'
Рифат Жемалетдинов
70'

VAR

Фёдор Смолов
23'

Вау!!!!!
Сегодня у Кика будет пьяная оргия с водкой и шл..хами!

Слышу мерзкий голос...
Не понимаю, кто это. Но прям тошнит. Прям вот уверен, что этот голос принадлежит какой-то твари...

17
"Жемалетдинов выиграл борьбу у Игнатьева. Где свой, где чужой, не разбирается Рифат" - идеальная характеристика игры Жемалетдинова.
17
Б
Вы слышите что кричат трибуны болельщиков" молодцы, молодцы..."