44
youtu.be

Лига чемпионов. Промо к «Локомотив» – «Атлетико»

33
10
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии44
Кто не в курсе... Отсылка к бумажном дому... Типа Геркус нас так обозвал... А Кик с умником Брейдо решили так ответить nikolich2
Ответить 11
К
Аааа, очередные "рофлики" от Брейдо...
Спасибо, за пояснение))) реально, вообще не понял сначала
Ответить 4
O
Тогда надо было сюда ссылаться - https://www.youtube.com/watch?v=ZYdh-S-JtHM . Герк про соломенный говорил.
Ответить 3
Хороший же ответ, только моделька стадиона могла быть получше)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сделано вполне неплохо, хз что так бомбит у всех.
Ответить 3
Брейдо тормози братуха так гонишь, я аж по салону гуляю брат
Ответить 3
d
Ролик 50 секунд. Вполне обычный. Ничего провокационного. Почему столько минусов и негатива? С адекватностью здесь у многих проблемы.
Ответить 2
нервное перед атлетосом
Ответить 1
A
Сериал охеренный, ролик уебищный.
Ответить 2
Кони под вестерн снимали.
Ростов промо по сериалу косплеил.
Еенит по комиксам.

Бредо решил не париться и накидал фамилий на ролик архитекторов РЖД-арены.
Ответить 1
На ролик Ростова ушло больше денег чем на всю медиаслужбу Локо года за 4. Даже фильм о чемпионстве был просто трогательным монтажом под эпическую музыку. Хорошо, но совсем не дорого. Кстати, то что Лукомского пригласили сделать разбор матчей это уже очень хороший шаг. Он чуть ли не единственный медийный аналитик, который не работает в клубе РПЛ.
Ответить
Ролик Ростова - копейки. Просто у их пиарщиков руки не из Ж.
(на Локо я не наезжаю, я за объективность - в моем свинарнике пиар, как и работа с болельщиками, совсем дно, одна история с проводами автобуса на проезде к стадио и крутилове ментами фанатов чего стоит)

Лукомский - мамкин ютубер и спортсовский балабол, а не футбольный аналитик.
Ответить
А кто аналитик?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Вот почему надо делать всё обязательно в форме атветочки кому-то? facepalm уже бесит эта тема, несмотря даже на прикольный ролик
Ответить 1
Че то я вроде это тоже постил what
Ответить
А вот это неплохо gercus

Оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=umRT1LCB_KA

Как раз сейчас смотрю)
Ответить
Хотя посыл не очень. В сериале в этот "Бумажный дом" вторглись бандиты, взяли всех в заложники и решили забрать с собой кучу бабла. Получается на наш стадион сегодня ворвутся "испанские бандиты", а "хозяева" будут в заложниках? Такое себе...
Ответить 1
d
Кикнадза уже ворвался
Ответить 2
D
Уже ворвались, после Геркуса сразу
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
К
И что это?? Нормальный проморолик уже нельзя сделать, с кучами нарезок из прошлых матчей?? Не понял посыла(
Ответить
Брейдо видать слишком умный и с тонким юмором, как Смолов. Тот книг перечитал и в каждом матче вместо того, чтобы просто ударить по воротам думает:"Левой или правой? Низом или верхом? Подкручивать ли?..." и в этот момент у него мяч отнимают. Нашей пресс службе у ростовской бы поучиться. Просто и со вкусом всё делают и не выпендриваются.
Ответить 1
Николич типо наш профессор и придумает такой гениальный план что испанцы и сами не поймут как мы оставим без денег очков.
Думаю те кто смотрел сериал поймут о чем я, но думаю все таки игра пойдет по сценарию испанцев
Ответить
К
Что хоть за сериал? Поди посмотрю в свободные минутки на работе 😀
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Д
Что то бледновато и мрачновато!
Ответить
B
Садо-мазо не бывает в весёлых тонах.
Ответить
На ролик были потрачены все деньги, выделенные на создание сайта.
Серьёзно - идея понятна. Я что-то пропустил - почему не было промо к Баварии?
Ответить