Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
87
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николич: Сделаем все, чтобы набрать очки

Николич Сделаем все, чтобы
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о предстоящей игре с «Атлетико» в Лиге чемпионов.

— Завтра нас ждет еще одна интересная и хорошая игра. В Москву приехала хорошая команда, «Локомотив» с ней знаком. Я уважаю «Атлетико» и Диего Симеоне. Они регулярно доходят до решающих стадий еврокубков. Но мы хорошо подготовились, у нас есть свои качества. Матч с «Баварией» подарил много впечатлений, но не принес очков. Завтра мы попробуем сделать все, чтобы набрать очки. Впереди две игры с «Атлетико» — завтра в Москве и после перерыва в Мадриде. Мы сделаем все, чтобы сыграть не для впечатлений, а для набора очков.

— У вас есть объяснение, почему «Локомотив» так хорошо играет в Лиге чемпионов и так неудачно в последних матчах чемпионата России?

— Есть, но сейчас мы не будем об этом говорить. Самая важная игра завтра, а о чемпионате России будем говорить перед матчем чемпионата. К нам приехала одна из лучших команд Европы. Нужно концентрироваться именно на этом матче.
44
37
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
А что можно сделать с такими как Федя, ты видел его губастую и обиженную рожу при заменах или просто в игре . Только и остается как крикнуть : "Беги, лес, беги ... лес которым управляют assinfire ". У нас откровенно слабый состав и уровень игроков , состав раз в 10 дешевле той же Баварии и Атлетико , они даже в РПЛ забивают и борются с большим трудом . Так что предлагаю просто насладиться последней на долгие годы вперед ЛЧ и постараться найти хорошие моменты для себя.
Ждем ухода кека с Толей и верим в лучшее tf
13
D
Смешной у нас тренер , конечно. Проиграл Сочи винит игроков .
8
o
Это так, но не тренерской мысли на поле не было видно. Речь не о двух-трех промахах защитников, а о том, что по сути весь матч не было плана и идей как взломать оборону Сочи. У Сочи план был: они отдали мяч и контратаковали, а у нас его не было и с выходом Миранчука он тоже не появился. Ответный гол, не реализация перестроения команды, а активность Эдера в штрафной, приведшая к паническому выносу мяча на Антона и тот не промахнулся.
7
Комментарии87
b
Но мы хорошо подготовились,у нас есть свои качества.АХахаахаххахахахаха.Во Ранкл жжет
Ответить 2
— У вас есть объяснение, почему «Локомотив» так хорошо играет в Лиге чемпионов и так неудачно в последних матчах чемпионата России?

Есть, но сейчас мы не будем об этом говорить.

тогда какого извините черта, ты ничего не делаешь с этим
Ответить 4
Если он попытается исправить ситуацию, то плохо будем играть и в ЛЧ и в РПЛ)
Ответить 3
А что можно сделать с такими как Федя, ты видел его губастую и обиженную рожу при заменах или просто в игре . Только и остается как крикнуть : "Беги, лес, беги ... лес которым управляют assinfire ". У нас откровенно слабый состав и уровень игроков , состав раз в 10 дешевле той же Баварии и Атлетико , они даже в РПЛ забивают и борются с большим трудом . Так что предлагаю просто насладиться последней на долгие годы вперед ЛЧ и постараться найти хорошие моменты для себя.
Ждем ухода кека с Толей и верим в лучшее tf
Ответить 13
К сожалению, ГТ у нас не Старик Хоттабыч: трах тибидох haha и команда заиграла!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я уважаю *название команды, с которой мы играем*, *имя и фамилия тренера*


— У вас есть объяснение, почему «Локомотив» так хорошо играет в Лиге чемпионов и так неудачно в последних матчах чемпионата России?

— Есть, но сейчас мы не будем об этом говорить.


И так в каждом предматчевом интервью. В итоге будет очередное достойное поражение и достойный банкет по этому поводу
Ответить 3
Вообще-то перед матчем с Баварией он уверено говорил, что мы приятно всех удивим, что не собираемся только обороняться, что игра русского клуба всем понравится. Это было чрезвычайно смело и как показала игра, он не обманул.
Ответить 1
o
Не обманет и сейчас. Он сказал, что сделаем все чтобы набрать очки, а не обязательно наберем...
Ответить 3
Может и не наберём... Или мы обязаны набирать очки с таким соперником? Думаю, это не последние его слова о предстоящей игре. Лично у меня, предчувствия хорошие, верю в ЛОКО!
Ответить
Посмотреть еще 21 ответ
Интересно Атлетико тоже так думает?)
Ответить
Симеоне - "Николич? А кто это? Ааа, тот самый, из шоу про Локомотив. Да, смотрели в самолете")
Ответить
Л
Шоу хрузина устроило при смище ему потакающем к распилам
Ответить 1
С честью проиграть... Мы же хорошо играли... Не повезло

У меня такое ощущение что кик заплатил Баварии чтоб много го нам позволял и один хрен мы проиграли бы
Ответить
Я уважаю "..."


А после матча опять что ли, поздравлю "......" с победой?

Хотя, у меня есть ощущение, что какие-то очки наберём, не знаю, почему) наверное, потому что Атлетико будет очень тяжело настроить на нас, ну сколько можно)
Ответить
Авторитет Николича может спасти только ничья с Атлетико... А иначе это будет очередное поражение... 4-е подряд....
Ответить 2
A
Даже победа не спасет? (
Ответить
Да нет. Победа конечно спасёт его авторитет... А потом если ещё и Динамо грохнет... Но этого не будет ag
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
— У вас есть объяснение, почему «Локомотив» так хорошо играет в Лиге чемпионов ???
Теперь кто проигрывает в ЛЧ с малым счётом ,- называется ,- Хорошая игра !?) ag
Ответить 6
D
Смешной у нас тренер , конечно. Проиграл Сочи винит игроков .
Ответить 8
b
А что не так?Он провел ротацию,как и должен был.А те кто вышли "играть" его подвели.Все равно на поле не тренер играет как ни крути
Ответить
o
Это так, но не тренерской мысли на поле не было видно. Речь не о двух-трех промахах защитников, а о том, что по сути весь матч не было плана и идей как взломать оборону Сочи. У Сочи план был: они отдали мяч и контратаковали, а у нас его не было и с выходом Миранчука он тоже не появился. Ответный гол, не реализация перестроения команды, а активность Эдера в штрафной, приведшая к паническому выносу мяча на Антона и тот не промахнулся.
Ответить 7
У нас просто не было игроков
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Локомотив хорошо играет в ЛЧ? При Семине на этом этапе очков больше было в три раза. Про РПЛ вообще лучше не говорить. Хотя если объективно провалы прошлой и этой осени на мой взгляд лежат на руководстве Локо нежели на тренерах.
Ответить
Цитата: Esckander
При Семине на этом этапе очков больше было в три раза.

Самый прикол будет, если мы с 2мя очками займем 3 место и пройдем в ЛЕ mesh2
Ответить 1
Y
Это получается сыграть дома с австрийцами 0:0/1:1? Не верю FeelsBadMan
Ответить
Вполне возможно, если сыграть Зальцбургом дома 0:0 или 1:1 (быть может и 2:2 устроит). Но мне кажется, что и мы и они ещё наберут очки в играх с двумя фаворитами группы.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Соберись, спусти воздух ag
Ответить 1
Лучше не надо. После этого вонь долго стоять будет ag
Ответить 1
Сделаем все, чтобы набрать очки - Сделай всё чтобы купить ОЧКИ, потому что только слепой не видит что Смолов дно, а ты вечно его ставишь в состав !!! distress
Ответить 2
К
Ну, может в следующей игре его прорвёт))) и так каждый раз)))
Ответить 1
Я уверен, что тут все слепые уже прозрели semin4
Ответить
А все СМИ и ютубы (в том числе и официальный канал клуба) вновь проигнорируют и не покажут нам предматчевую пресс-конференцию в полном варианте???
Ответить
l
Че то лысый поверил в себя после Баварии...
Ответить
P
Припев знакомый, но исполнители почему-то часто фальшивят...
Ответить
— Завтра нас ждет еще одна интересная и хорошая игра...-

Может, попроще что-нибудь, я еще от Сочей не отошел...
Ответить
Выглядит, как какое-то балабольство. Какая-то слишком завышенная самооценка. Такое ощущение, как будто он возглавляет не Локомотив, а Баварию.

— У вас есть объяснение, почему «Локомотив» так хорошо играет в Лиге чемпионов и так неудачно в последних матчах чемпионата России?


Так хорошо играет в ЛЧ? Подождите! У нас что четыре очка или шесть?
Ответить 3
I
У журналистов даже вопросов нормальных не нашлось . Надо было задать вопрос за счёт чего Марко Николич и команда планируют набрать хоть одно очко в матчах с Атлетико Мадрид
Ответить
Пиз..ть, не мешки ворочать.
Ответить
Ж
Один вопрос опытному лысому бубену чему научил тому составу на первый тайм с Сочи какие могут быть установки для игроков которые не знают что делать с мячом или опыт двадцителетний подвёл или вообще без понятия!!!
Ответить
Завтра мы попробуем сделать все, чтобы набрать очки.

Что все? Федьку опять выпустишь с первых минут? nikolich
Ответить 1
Л
Простая человеческая просьба, не ставить Федю в старте. Эдика тоже придержи. Он только на концовку нужен на второй гол матрасам при 1×1
Ответить 2
Я бы осторожно на месте Николича был-сколько с ними играли,а всегда бублики имели и уныние болел...
Ответить
M
Лучше бы набрали очки с Ротором и Сочи nikolich3
Ответить
Так смешно от его интервью ag
Ответить
S
Все что ты можешь сделать мы увидели в матчах с Ротором и Сочи, а самое лучшее собери чемодан побыстрее и домой, домой
Ответить
f
Николя прикольный прям заслушаеся что то мне прям Меща напоминает сказочника
Ответить