Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
95
instagram.com

Лысцов после 1:2 с «Сочи»: «Знаю, что подвел команду. Прошу прощения. Обещаю, что буду исправляться»

Лысцов после 12 с «Сочи»
Защитник «Локомотива» Виталий Лысцов поделился мыслями в инстаграме после игры с «Сочи» (1:2) в 13-м туре РПЛ.

«Я знаю, что подвел команду, болельщиков, тренера, президента и вообще всех, кто переживает за нашу команду! Прошу у всех прощения.

Я понимаю, что команда играет в Лиге чемпионов, в чемпионате, и многим ребятам очень тяжело. Такие [футболисты], как я, должны выходить на поле и просто не оставлять шансов сопернику, помогать своей свежестью.

Я обещаю – буду исправляться, работать над своими ошибками и помогать команде, насколько это можно. Извините за эту игру, паровозы», – написал Лысцов в инстаграме.
18
87
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну ничего, даже в таких матчах можно находить приятные моменты - чем хуже результаты, тем сильнее раскачивается стул под жирной грузинской жопой . Впереди "достойные" поражения от Атлетико, между ними от Динамо ( наверняка) и от Арсенала ( надеюсь) и прошлогодняя черная серия будет позорно бита и Кеку будет нечем крыть и отмазываться за свою проф.непригодность . Игры нет, результата нет, трансферы провалены, Хвичу ( 10-15 миллионов) бездарно и бесплатно выгнал , тем самым нанеся финансовый ущерб клубу. Вся его затея ( интриги против Палыча, а до этого Геркуса , приносящих ощутимую пользу клубу и финансовую и имиджевую) потерпела крах и вот вот его вызовут на ковер.
Во всяком случае будем надеяться, что этот высокомерный и лживый негодяй долго у нас не продержится - надежда умирает последней ...
89
v
А Мещерякова? Мещерякова не подвёл? Он бл.ть ещё во вторник шутку на будущую победу над Сочи придумал, а ты все обломал!
43
Приятно, когда Джанаев тянет время в игре с «Локомотивом» FeelsBadMan
27
Комментарии95
Не хочу больше Лысцова видеть на поле ни секунды. Человек вроде извиняется, а от его извинений аж подташнивает. Это мерзко, когда возвращенец при подписании контракта вещает, как он рад, как он попу рвать за Локо будет, а потом такой уровень демонстрирует. Виталя, твой уровень даже до Крыльев не дотягивает, как же они рады были, наверно, когда получили предложение на счёт тебя от Кика с Лосюком. Джорджевича по тому же принципу брали - главное недорого, а не для усиления конкретной позиции под ЛЧ.
Ответить -23
А чем остальные лучше? Если команда в целом как дно играет то каждый в своем эпизоде будет дичь творить.
Ответить 6
Не после таких игр, говорить, кто лучше. Хотя очевидно, что ВСЕ. Он ни один раз ошибся, оба гола главный виновник он, и кроме них весь первый тайм привозил своим полнейшим непониманием игры. Второй тайм от расстройства ваще эпизодами смотрел лишь (я так никогда ранее не делал за 22 года, что топлю за Локо), так как веры, что спасёмся, когда такой мастер на поле совсем не было. С Ахматом, с Ротором вера была, бились и близки были, а тут я просто в шоке был от его уровня. Его действия в первом тайме, считаю, у всей команды веру в успех сломали, не только у меня.
Походу если бы он на второй тайм с Баварией вышел, дежурные 5-8 мы всё же пропустили бы.
Ответить
И все же не стоит его так дерьмом обливать за один провальный матч. Вот если он второй подряд так завалит с Динамо то я соглашусь еще. Просто ему нужно стабильно играть а там увидим уровень
Ответить 7
Посмотреть еще 13 ответов
B
Думаю Путин тебя простит, хоть ты его и подвёл.
Ответить 8
Виталя хороший парень. Не его вина что его маринуют и из-за отсутствия практики он допускает технический брак. У меня другой вопрос. А что делал в этом эпизоде бистяра наш Мурило? Вот к нему притензии большие! А Витале не унывать. Матч не смотрел а только обзор. Запомнились дальние плотные удары Лысцова. В опорке норм был бы.
Ответить
На мой взгляд смотрелся интереснее Мурило, и первый пас был неплохой, и несколько дальних ударов, и второй этаж почти весь забирал. А Мурило к каждому опасному моменту у наших ворот был причастен, Заболотному частенько проигрывал в единоборствах, несколько раз находился в полупозиции, что приводило к недоумению, как он слаб тактически..
Ответить
Только начали Мурило хвалить так он в каждом матче стал привозить. Уже сомнения что он станет стабильным норм цз
Ответить 1
e
Не забывайте что мурило играет без замен все матчи
Ответить
«Ты подвёл себя. Ты подвёл ребят. Ты подвёл своих родителей. Ты подвёл людей.»

(c) Нейтан из Отбросов
Ответить 1
Василий Саныч во время вью стоял с пистолетом у затылка Лысцова? ag
Ответить 1
Ничего. Это обычная история для дебюта. Человек перегорел. Если хотим омолаживать оборону таких матчей не избежать.
Ответить 7
b
Конечно исправится, плохо только что в ЛЧ больше не попадете
Ответить
нормально топи Николича и Кикнадзе
Ответить 5
b
Раскачиваем , раскачиваем стульчик. Сначало мы потом игроки , глядишь и сломается стульчик.
Ответить 1
Какой смысл одерживать несколько побед подряд, если затем идет безвыигрышная серия на столько же?
Ответить 1
Цитата: nightslasher
Какой смысл одерживать несколько побед подряд, если затем идет безвыигрышная серия на столько же?

Смысл в том, что безвыигрышная серия без победной серии приведёт в итоге к вылету в ФНЛ. sova petrosyan
Ответить 5
Эпизодически провалился конечно, но в целом игру просрал тренер.
Ответить 3
даже Бартомеу нашел в себе силу и ушел. А наш грузин, слабак - никогда не признается что он обосрался.
Ответить 4
А
Ну ты сравнил. Тот тоже не хотел уходить, а у нашего к тому же есть цель. Он должен здесь столько "заработать", чтобы потом голова о работе не болела, сидеть и строчить в инстаграмах, как Геркус, не парясь о деньгах.
Ответить
T
Да это не сравнение. Я думаю Бартомеу просто имеет совесть. И как бы ему не было сложно и трудно он нашёл в себе смелость и ушёл. А Кикнадзе человек у которого нет совести и чести. Нет смелости. Он весь гнилой и подлый тип. После матча с Уфой и после жестов в сторону болельщиков Белозёров должен был его убирать пинком из клуба. А нет Белозёров сделал вид что не видит и не слышит. Поэтому Кикнадзе начал себя вести ещё более подло и мерзко на встречи болельщиков с командой на стадионе. И там он открыто сказал. Что не куда не уйдёт.
Ответить 3
Не вешай нос, Виталя!
Главное, разбери ошибки свои вместе с тренером, стремись лучше наладить взаимопонимание с партнерами, и все будет нормально!
Ответить 1
r
Когда нападающие не забивают любая ошибка защитника приводит к катастрофе. Такой низкой результативности как при Николиче у Локо не было никогда.
Ответить 3
Виталий,не ты подвёл команду,а вся команда не справилась,твои дальние удары были норм,на мой взгляд,схема ошибочная,Куликов в центре один,не опытен ещё,тренерское поражение
Ответить 2
D
Да все хорошо, если бы лысый изначально Лисаковича и Зе выпустил было ок все, ну и Антоха вчера как зверь был!
Ответить 1
чем извинения строчить,шёл бы лишний раз кроссик сгонял
Ответить
T
Виталя твоё извинение партнёрам, болельщикам, тренерам понятна. Но к чему и для чего ты извинился перед Кикнадзе?
Ответить 3
Я не понимаю некоторых которые, желают порожения клубу! И когда он проигрывает по их желанию всеравно оскорбляют игроков. Вы еб... Е или как?
Ответить 4
"дядьки" не было. Витале еще расти и расти, а у нас гендир возомнил себя гением тренерского цеха.
Ответить
"«Я знаю, что подвел команду, болельщиков, тренера, президента"

Кик он же гендир или это про Путина
Ответить
Я знаю, что подвел команду, болельщиков, тренера, президента

Обычно после этого увольняют с формулировкой "утратил доверие"))
Ответить 1
Когда уже Смолов извинится...
Ответить 3
r
Лысцов, молодец, извинился, хотя в его случае это простительно. Всего второй матч за команду. В нескольких случаях сыграл очень даже неплохо. Но вот, спрашивается: где руководители клуба? Им, что, нечего сказать? С Мещеряковым и Кикнадзе давно всё понятно. Совет директоров - это сборище каких-то трусливых молчунов, абсолютно безразличных к команде. Может Белозеров хотя бы слово проронит?
Ответить
Белозеров глава ржд. Какое отношение он имеет к локо. Получается он лично должен контролировать все виды спорта что спонсирует фирма.
Ответить
r
Вот и я догадываюсь, что он ни за что не отвечает. Просто деньги даёт. Кому и на что?
Ответить
Только добрался до пульта.
Пока отпишусь по первому забитому Заболотным...
Где там вина Лысцова?
Накосячил Рыбус/просто обрезал всех...
Гильермо как то вальяжно играл в первом тайме по тем моментам которые я видел(не прыгнул,позицию выбирал как обычно на грани ...
А Мурило и Лысцов уже как говорится играли по сигналу тревога..
Продолжение следует
Ответить 1
Виталик в любом случае приятно что ты переживаешь и я думаю что всегда у всех найдутся косяки...
Я просто никак не могу вспомнить чтобы кто вообще извинился когда то в нашей команде за что то.
Ответить 2
А тренерской вины нет он по сути сам устроил напряжение в центре/выпустив одного Куликова в опорке/почему к нему не добавили Игнатьева в центр?
Зачем выпустили в старте обоих Камано и Жемалетдинова???
А что опять делал в старте инертный Смолов?
Ответить
Смотрю вот Камано и Жемалетдиновым с 13 мин до гола как говно по трубам играли/в центре явно не хватало игроков/Коля это ты устроил nikolich2
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
Да чего извиняться, все тогда должны, и вратарь, которому летит за шиворот в 4 раз уже за месяц. Это к примеру
Ответить
Приму извинения от команды во вторник smile4
Ответить 1
Мне кажется мы слишком много доверяем Куликову... Парень хороший, но он усредняет команду...
Ответить
А как расти если не играть и не ошибаться. С баварией хороший матч выдал.
Ответить
Уже хорошо, что не сказал извиняюсь )))
Ответить
Обещанного ждут три года...К сожалению. А через три года, с таким правлением, Локо, уже, в ФНЛ будет. Так что Виталя не извиняйся. Всем уже и так все ясно и понятно.
Ответить