Локомотив — Рубин
Ср, 09.12 23:00
Бавария — Локомотив

«Локомотив» уступил «Ротору»

«Ротор» победил «Локомотив» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 19-й минуте открыл игрок волгоградцев Фламарион, однако «Локомотив» быстро отыгрался усилиями Дмитрия Рыбчинского.

Во втором тайме «Ротор» вышел вперед после гола Андреса Понсе. «Локомотив» мог снова сравнять счет, но на 82-й минуте Антон Миранчук не реализовал пенальти. Чуть позднее судьи отменили гол «Ротора» в исполнении Олега Кожемякина из-за офсайда, а также мяч Гжегожа Крыховяка.

«Ротор» набрал 6 очков, одержал первую победу в сезоне и переместился с 16-й на 14-ю строчку таблицы РПЛ. У «Локомотива» 21 очко и 4-е место.

0:1
19'
Дмитрий Рыбчинский
1:1
28'
Андрес Понсе
1:2
57'

Незабитые пенальти

19'
Антон Миранчук
83'

Наказания

Гжегож Крыховяк
15'
Ведран Чорлука
71'
90+5'
Йосип Чондрич
90+7'
Бека Микелтадзе
90+8'
Данил Степанов
90+8'

VAR

81'
Олег Кожемякин
88'
Антонио Эдер
90+2'

73
Лисакович реально второй Сычёв. Очень настырный! Его бы Палычу прошлой осенью...
49
Непривычно, конечно, видеть Сабу в чужой форме. Кикнадзе пёс, предпочёл этому бойцу днищенского Райковича murilo
44
F
Лисакович намного полезнее Фёдора! ay
37
Николич всего лишь спустил с небес на землю фантазеров. В общем-то, благое дело. Чтоб люди не мечтали после 4 кряду побед и ничьей с Зальцбургом, а помнили, что с сербским физруком и его дебилами-начальниками Локо обречен.
33
Мурило классный защитник 😎 Палыч был прав отодвигая его подальше от ворот.
32
Главное что при Николиче НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ не было, все натужные и тягомотные. У Палыча тоже бывали такие но очень редко, и если и был автобус то хоть игра смотрибельная была, а этому надо билет в Белград подарить и отправить домой, а КИКа в Косово там ему самое место
30
Мы проиграли! Но ничего страшного. Мы продолжаем борьбу за чемпионство. У нас очень осмысленная игра. Ну и что, что мы проиграли самой никакущей команде. За то у нас свежая европейская мысль присутствует. В каждой атаке мы создаём угрозу воротам противника. Палыч не выиграл 11 матчей подряд. Но всё равно занял 2-е место. Но Мы стали лучше. Пришёл наконец-то настоящий тренер. И я уверяю вас друзья! Отвечаю! Мы проиграем гораздо меньше матчей подряд! Но никогда не станем даже вторыми. За-то игра огонь! Очень осмысленная. Нам очень нравится. При всём уважении к Палыч. Он всех напрягал. Заставлял тренироваться. Отсюда травмы. Теперь травмы прошли. Помогло приворотное зелье из Балкан. Спасибо Вам игроки. Ничего страшного, что мы не станем чемпионами. Ведь мы за красивую игру болеем. А главное Марко не пишет книги! Мне это очень импонирует. А то мне раньше очень это не нравилось, что Палыч ведёт подковёрные игры. А мне пофигу на футбол. Мне главное чтобы тренер был лапочкой. Не люблю когда тренер суётся во всё. Мешает отмывать деньги. Ну ладно, вперди Бавария и Атлетико. Больше не будет прошлого позора. Раскатаем Атлетико нафиг. Или в ничью сыграем 5:5.
Больше не стыдно. Всё прошло. Всё закончилось. И началась новая эпоха великих тренеров. Один за другим...
29
Кикнадзе в кепке Геркуса. Маскируется ag
23
i
Лисакович топ! Что не матч - результативное действие!
23
Представляю как тренерский штаб Баварии разбирает наши игры mesh2
22
спасибо что обосрали вечер субботы

21
Больше всех в этом матче бесил Шмурнов, надеюсь его опять уберут с эфира, это не комментатор а какой-то глор. Пуст свой Спартак комментирует, а то задолбало его нытье слушать.
20
Я максимально не пойму если Федя будет в старте опять
19
Какого х#я Николич поменял Лисаковича на донного Смолова, а не Эдера на Зе Луиша???
19
v
Это все, конечно, очень грустно, но вы прикиньте, у нас в одно время в команде играли Диарра и Шешуков
Сука Диарра и Шешуков! Ребята, извините, у меня истерика, я чирикнулся, чао какао!
Сука Диарра и Шешуков!!!!
19
Ребят я тут читаю и охереваю !!! Как вам понравился Комано ?! Я на стадионе сидел прямо не его фланге , так он когда мяч получает, он вообще не знает что с ним делать !!!! Просто теряется на поле , ни одного удара , ни одного обостряющего дела достойного !!! Ничего !!! Да и как у атакующего игрока за такое время в клубе ни одного результативного действия нет ! Ни ассиста ни гола !!! А вы пишете , что он вам понравился !!! Странно
19
Это все от того, что реализация у Локо днищенская. За 12 туров забить жалкие 13 голов. Позорище.