Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
54
youtu.be

LOKO NEWS. Дима Живоглядов о матче с «Зальцбургом». Лига чемпионов

0
28
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
Живоглядов яркий пример того, как окрыляет доверие тренера. Он и Мурило очень прибавили при Николиче, посмотрим, что будет дальше.
13
d
Бесконечные наезды на Жемалетдинова вообще не понятны. Играет как умеет. Вчера сыграл нормально. Отдал голевую.
12
Рифат играет на своём уровне. Просто он средний игрок для замены. Не всем же воспитанникам блистать. А вот от Феди и Эдера надо зимой/летом избавляться и купить им на замену одного, но сильного и молодого легионера.
9
Комментарии54
Пас хорош, и Лис в нужном месте оказался. Отлично, если это нарабатывалось.
А вообще, парни, собрались бы командой и поговорили по мужским с расписным и Рифатом....
Ответить 3
Рифат играет на своём уровне. Просто он средний игрок для замены. Не всем же воспитанникам блистать. А вот от Феди и Эдера надо зимой/летом избавляться и купить им на замену одного, но сильного и молодого легионера.
Ответить 9
d
Бесконечные наезды на Жемалетдинова вообще не понятны. Играет как умеет. Вчера сыграл нормально. Отдал голевую.
Ответить 12
Мне лично не нравится игра Жемалетдинова... Влад Игнатьев эффективней играет на этой позиции...
Потому что это позиция атаки, а у нас и так этим огромные проблемы...
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
Живоглядов яркий пример того, как окрыляет доверие тренера. Он и Мурило очень прибавили при Николиче, посмотрим, что будет дальше.
Ответить 13
У Живого третья или четвёртая голевая уже в этом сезоне? Третья вроде.
Ответить 1
d
Третья. Помню с Уралом и с Краснодаром
Ответить 1
Ну если с Красом такую передачу кривую можно считать за гп то уже 3
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Дима,хорош,сыграл неплохо,голевая на Лисаковича это было здорово
Ответить 3
d
Живоглядову надо по смелее играть. В первом тайме получил мяч в штрафной перед воротами и растерялся. А мог забить
Ответить 4
Он вообще за карьеру забивал хоть?
Ответить
непонятна откуда у Николича такая вера в Смолова!
Ну и Диме надо постараться застолбить место правого защитника. Чтоб не только тренер был уверен в правильности выбора.
Ответить 2
Живой конечно топив этом сезоне. год адаптировался и заиграл.
Ответить 4
Почему никто не сказал, что рады, что мы не войдем в историю, как команда, побившая 1-18? ag
Ответить
I
Так ещё может быть 2:20 например )
Ответить
Да там же смысл не в разнице, а в том, что 0 очков "СпартачОк" взял, 6 поражений, а у нас уже есть очки.
Ответить
Есть предчувствие что мы повоюем с Атлетико...
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
l
ну первые 20-25 минут реально можно было удивиться ag играли прям хорошо, в чемпе такого почти не было
Ответить 3
m
Полуживой ожил. erik
Ответить
Л
Дима молодец, продолжай дальше прибавлять
Ответить 3
Живой играет на своём уровне нормально... Уровень средний, без изысков... Нам кстати не хватило Игнатьева в атаке с его мощными ударами и забеганиями... Вместо Рифата...
Ответить 3
Игнат еще больше всех делает передач в последнюю треть поля. Даже играя прз
Ответить
Но лучше Игната в атаку...
Ответить
И
В целом команда смотрелась прилично для матча такого уровня. За исключением, конечно, тяжёлой 15-минутки второго тайма. В тот момент особенно стала видна профнепригодность Смолова, не делавшего даже попытки прессинга игроков, разгонявших австрийскую атаку. Эдер был ненамного лучше, но было видно, что в силу своей медлительности, он элементарно не успевал за быстрыми игроками противника. Смолов же даже не пытался, в основном, трусцой перемещаясь в центре поля. Остальные и в первом тайме и большую часть второго оставляли хорошее впечатление своей заряженностью на борьбу. Приятно удивил Рыбусь, игравший практически без ошибок, агрессивно, разгонявший свой фланг в атаку. А Живоглядов, действительно, ожил при Николиче (как и Мурило). Хотя уровень мастерства средний, но если так будет продолжать, надеюсь, вырастет в очень полезного игрока. Хочется поругаться на Жему, но не буду. Он игрок средний, по-своему старательный, но игрового интеллекта катастрофически не хватает, в основном, все делает невпопад. Похоже, с этим ничего не поделаешь. Типичный игрок скамейки. Выход его в основе абсолютно вынужденный. И, наконец, очень приятно, что появилась глубина состава в атаке. Как выяснилось, позволяющая варьировать игру даже в ЛЧ. Надеюсь, ещё не раз это нам поможет.
Ответить 4
Живоглядов прибавил. Радует, что хоть в обороне у Игнатьева есть какая-то конкуренция
Ответить
Игнатьев больше не в обороне вообще-то.. Он в атаке справа...
Ответить
r
Молодец, старался!
Ответить
R
Живой молодец, сыграл достойно. Посмотрим теперь на фоне Атлетико и немчуры, силы проверяют с сильным соперником
Ответить
Живой начал играть и начал прибавлять, это видно. Был одним из лучших в игре с РБ, Молодец, так держать.
Ответить