Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом»

«Локомотив» сыграл вничью с
В Австрии завершился матч группового этапа Лиги чемпионов. «Локомотив» на выезде встречался с «Зальцбургом» и сыграл вничью (2:2).

Два из четырех голов были забиты в первом тайме. На 19-й минуте Антонио Эдер после передачи Рифата Жемалетдинова вывел «Локомотив» вперед, однако еще до перерыва Доминик Собослаи восстановил равенство на табло.

В начале второй половины Златко Юнузович вывел «Зальцбург» вперед. От поражения «Локомотив» спас вышедший на замену Виталий Лисакович, отличившийся на 75-й минуте.

«Зальцбург» и «Локомотив» выступают в группе А. Помимо австрийцев и россиян туда попали «Бавария» и «Атлетико». Очный матч этих команд будет сыгран позднее.

0:1
19'
Доминик Собослаи
Златко Юнузович
1:1
45'
Патсон Дака
2:1
50'
Виталий Лисакович
Дмитрий Живоглядов
2:2
75'

Наказания

41'
Даниил Куликов
80'

добавил: Система
Феде молодой руку тянет. А тот отвернулся. Мерзко!
80
Вот как Зе борется и как Смолов мудацкий ходил. Бесит с*ка. Давно в дубль бы сослали за такое отношение. Можете блокировать.
67
Команде спасибо за ничью! Отдельное спасибо Лисаковичу! Генич - больной. Смолов - чмо, недостойное носить футболку нашего клуба
56
Праздник к нам приходит! Спасибо Палыч за ЛЧ.

35
После первого гола вообще особо ничего не можем, к сожалению. Смолов - абсолютно бесполезный игрок на поле. Жду Лисаковича
31
U
Генич конечно конченная сучка)))
30
Камано крут. Может когда-нибудь дорастет до уровня Майкона.
30
Лисакович и Зе хочу видеть в старте на постоянной основе. Надоели уже Смолов и Эдер.
25

Вперёд братцы! Мы с Вами! 5 12 5 12 smile4 Ricardo ay
24
Антону конечно до Леши как Николичу до Сёмина
24
Николич, сучара, чтобы теперь всегда Лисакович в старте играл!!!
24
Зе Камано Лисакович и Рыбинский очень изменили нашу игру!!

Из того как складывался матч - ничейка хороший результат м видно стало, кто тянет, а кого на скамейке держать - Смолова и Рифата точно..
23
Гиля спасибо! Команда спасибо! Николич спасибо! Спасибо парни!!!
23
S
После гола как всегда играть бросили..в надежде на контратаки..Вот и получили по заслугам..заебало из года в год одно и то же..
А до гола игра нравилась((
Да и арбитр пока явно за нас)как будто Кик зарядил его)
22
Если Федьку не уберут сейчас, он точно, бллллин, любовник Кика. Других объяснений быть не может.
21
Вот в чём разница между Эдером и Смоловым. И дело не в голе. Один играет как умеет, а второй - пустое место.
21
Лисакович красавец, объективно должен вытеснить Смолова из старта и играть в паре с Зе Луишем
20
Генич как был свиной мудак так и остался

Это Зальсбург второй гол не без везения забил
19
Камано, Лисакович, Зе и Рыба намного перспективней, чем те, кто вышел в старте. Не понимаю почему мы играем иначе с самого начала матча
19
Удивлен игре Камано, лучший свой матч выдал. Лисакович! Ну сколько его на скамейке держать можно? Рывок, в отличие от Смолова, имеет, выбор позиции - тоже, и даже головой играет) Лучший наш трансфер летом.
18
В чем смысл выпускать этого татуированного короля? Ползает по полю как слизень.
Почему не выпустить белоруса, ЛЧ для него будет супермотивацией, он в ней никогда больше не сыграет.
16
Пожалуйста, уберите Федю, очень надо
15
если бы Бара и Крыха как год назад играли, мы бы жопку им надрали, есть такое ашчушчэние
14
V
Генич сука продажная.
Смолов бесполезное бревно, нахер из клуба.
Эдик, родной ты наш, спасибо.
Лисакович, дай тебе больше времени на поле, и ты будешь топ игроком, умница.
Зе, добро пожаловать, так уж и быть, примем в семью 😉
А судья с яйцами! Давал бороться что РБ, что нам. Учитесь, продажные свистульки РПЛ(Вилков и КО).