Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
167
Твиттер

Стартовый состав на матч с «Зальцбургом»

46
27
добавил: RAMANY
А также читайте
Лучшие комментарии
v
Удачи, парни! А мы подождём второй тайм, когда у нас выйдут нападающие
46
Я думаю, что план такой : защитники Зальцбурга смотрят на футбол Локомотива и начинают засыпать как часто бывает у болельщиков, и тут во втором тайме когда они спят выходят Лиса и Зе, и накидывают им авоську голов
31
Ослабление в старте норм : Смолов, Рифат, Эдер
24
закружим голову атакующим футболом и их стошнит ещё до перерыва
11
Чем бля Эдик и жема заслужили быть в основе assinfire, лучше уже камано и лиса
10
Комментарии167
Ф
Жемалетдинов? втф?
Ответить 1
Выпадает он своей игрой при Николиче. Палыч умел использовать его сильные стороны на пользу команде.
Ответить 2
L
Та же ситуация и с Крыховяком
Ответить 1
E
Такое чувство, что у нас в основу, за деньги попадают. Очередной выход Эдера, это просто за гранью уже. Игрок полностью не играющий не в какой футбол, кроме борьбы, толку от него нет вообще. Голов нет, голевых нет, какой то борьбы для опасного момента нет. Почему нет Лиса????
Ответить
M
Сколько замен разрешено делать в нынешнем розыгрыше ЛЧ ?! Просто в Англии например оставили только 3
Ответить
5 замен в 3 временных слота как в чемпионате.
Ответить
Так же 5, как и у нас
Ответить
Если не проиграем, то Николич гений.
Ответить
Где ссылки на трансляцию?
Ответить
Матч тв, а если нет в ТВИЧе введи
Ответить
d
По-моему, вполне логичный состав. Эдер-Смолов потому, что а) более сыграны, б) Зе Луиш не готов на весь матч а игрокам не готовым на весь матч легче выходить на подуставшую команду соперника, чем в старт. Чорлука потому, что сильнее Лысцова. Жемалетдинов потому, что а) более сыгран, б) Камано не хватит на весь матч.
Вангую, что по ходу матча освежать/усиливать игру выйдут Зе, Камано, Лисакович, Рыбчинский.
Ответить 2
Меня мучают смутные сомнения по поводу состава, но Николича собирать не буду, дождусь перерыва tf
Ответить
лысый что опять гавна поел-двух деревьев в атаку выпустил????
Ответить
E
Сейчас тебе тут расскажет как полезен Эдер, тут целый клан у нас) . Клан Эдера дроч... Ы
Ответить
Очень хочется победы!
Буду верить до конца!
Тем более, австрийцы уж больно уверены в своей победе.....нужно наказать!!!
Ответить
Ред Бул окрыляет
Ответить
Срачтв постарались худшую фотку николича найти походу
Ответить
u
Николич ты реально упертый
Ответить
S
Не понимаю, почему все удивлены наличием Эдера в старте. Эдер - наш лучший нападающий по игре в обороне. Именно это сегодня от него потребуется. Вот по Рифату да, есть вопросы...
Ответить 4
m
да тут это бесполезно объяснять facepalm
Ответить
Эдэр норм игрок, заманили на него бочку катить, у него брака намного меньше чем у Феди, а про пользу я вообще молчу.
Ответить 1
Катком по ним пройдемся
Ответить
Вариант наставления - Жема и Эдер с Федей - должны играть первый тайм как последний.
Во втором быстро заменить.
Ответить
И
"Тайное оружие" Николича - схема 4-4-2 с любым соперником). Вообще-то комментировать пока не хочется. Предчувствия тяжёлые. Но тренер-дебютант - это ещё одно наше "тайное оружие"!))
Ответить
Надеюсь нолич придумал как будет реализовывать план говнадзе по атакующему футболу.
Ответить
Зачем покупали Камано???
Даа месяца прошло уже, а он ни разу больше 30мин за матч не сыграл.
Ответить
Да чувствую вынесут нас 3-0. Забивать с таким составом проблематично даже Редбуллу
Ответить
У нас самый лучший коллектив.
Ответить
T
Живоглядов всегда косячит в обороне, будет тяжело сегодня в защите нашим парням((
Ответить
G
Смолов, Эдер, Жемалетдинов... атака мертвецов...
Ответить
G
(критика - исключительно на фарт)
Ответить
И
Ну что ребят !!! Вперёд Локомотив Москва!!!
Ответить
Хочется просто и спокойно пожелать парням Успеха! И при любом раскладе, чтобы нам за них не было стыдно! smile4
Ответить 2
ААААААА СМОЛОЫ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ПРИНЯТЬ, ОТДАТЬ ПАС, УДАРИТЬ...ЭТО ПРОСТО ДНОООО
Ответить
И
Смолов сник вообще , как будто дерево,
Ответить
A
гоооол! Эдееер!
Ответить
Как всегда не без дураков, каждый раз комментирующих состав Локо с полной уверенностью, что им лучше знать, чем Николичу, кого в основу ставить, а кого на замену выпускать. От Эдера вам всем привет portugal
Ответить
k
Состав не оптимальный. Но это решение тренера.
Ответить