Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
59
Спорт-Экспресс

Антон Миранчук в скором времени продлит контракт с «Локомотивом»

По данным «СЭ», «Локомотив» в скором времени объявит о продлении соглашения с Антоном Миранчуком. Стороны договорились по всем ключевым параметрам, осталось уладить детали.

Напомним, что нынешний договор с полузащитником, которому завтра исполнится 25 лет, истекает летом следующего года.

В интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна главный тренер «Локомотива» Марко Николич выразил недовольство, что переговоры идут медленно, назвав это проблемой.
4
63
добавил: Сергуня
А также читайте
Лучшие комментарии
не смеши.
8 млн конечно же
13
Вот теперь хрен поверю. Пока это официально не произойдёт. А то потом опять всякие Алланазаровы и прочие журналюги будут писать:
- Я видимо поспешил с новостью. Прошу прощения у болельщиков. Такое бывает, нужно быть внимательнее в формулировках.
11
Тоха, кроме шайки есть ещё клуб.
Где тебя любят и ждут красивой игры.
9
Комментарии59
M
Хорошая новость, давно пора!
Ответить 4
Урааааааааааааааааа! 5 12 5 12 5 smile4
Ответить 4
H
Отступные 4 млн?
Ответить 4
не смеши.
8 млн конечно же
Ответить 13
Это к Илье Геркус
Ответить
Ладно хоть не "Трёшка" gercus
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А в итоге не договоримся.....#укик
Ответить 6
в Рубин бесплатно отпустят)
Ответить
Тоха, кроме шайки есть ещё клуб.
Где тебя любят и ждут красивой игры.
Ответить 9
Не думаю, что Тоха себя в РФ видит)))
Ответить
Ну кстати, в Зените же четко говорили, что Антон очень слабый футболист и купить они его могут только чтоб Алексею было комфортней) Так что в Зените Антона точно не ждут.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Детали... Всё Вася испортит!
Ответить 1
....продлит контракт с «Локомотивом». НО, в последние минуты у Васи что-то пойдет не так.
Или курс евро его начнет смущать ,
или что-то в агентах Антона ему не понравится и он предложит ему собирать вещи и проваливать с базы до утра ,
или он пожмёт руки агентам , а его опять нае##т...
Ответить
A
в мая будет за месяц до истечения контракта за 50 лямов продавать.
Ответить 1
Стороны договорились по всем ключевым параметрам, осталось уладить детали


Значит, не факт, что продлят, ибо Факнадзе как всегда всё испортит
Ответить 1
Это будет отличной новостью 👍 На 5 лет было бы идеально.
Ответить 7
S
Только пожизненно!
Ответить
Не в тюрьму же садим 😂
Ответить
S
Вы правы, сегодня наш Локо превратился в дурку
Ответить 1
T
Не ужели Кикнадзе проснулся? На Кикнадзе это не похоже совсем.
Ответить
ag случайно подписал
Ответить
L
Ему в стопке бумаг на подпись контракт подсунули, в серёдке, чтоб не заметил ag
Ответить
T
Это точно. Кикнадзе вечно в спячке. ag
Ответить
Ой, просто услышали журнашлюшки, что Николич сказал решить вопрос с продлением до ЛЧ, и тут же сострапали новость, что стороны договорились, но не учли, что кик не умеет договариваться
Ответить 8
S
Иногда профессия спортивного журналиста кажется мне ну очень простой.
Ответить 5
А на кика смотришь и понимаешь, что профессия гендира футбольного клуба еще проще, чем работа спортивного журналиста ag
Ответить 7
ag проще чем у дворника
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Эх хотелось бы верить...
Ответить 3
E
Давно пора, только это нужно было делать ы месте с Алексеем. Кик придурок
Ответить 2
Народ оффтоп. Если кто хочет завтра на фанку с Уфой на ЮГ верх-пишите в личку. Бесплатно отаравлю по мобильному. Не смогу пойти по очень уважительным об-вам
Ответить
Хотелось бы верить,что не зря Николич запрос отправлял,будет его победа в том числе,Тоха важен!
Ответить
Вот теперь хрен поверю. Пока это официально не произойдёт. А то потом опять всякие Алланазаровы и прочие журналюги будут писать:
- Я видимо поспешил с новостью. Прошу прощения у болельщиков. Такое бывает, нужно быть внимательнее в формулировках.
Ответить 11
d
Да, вот этого не хотелось бы. Причем с Антоном это будет действительно обидно, в отличии от Кузяева
Ответить 3
D
Антоха , с этими аферистами ни о чем не договаривайся . Становись свободным агентом и иди к брату . Вернётся Палыч , тогда возвращайся . Кикнадзе и Николич враги Локомотива .
Ответить
a
u
Ох, я бы не торопился... Когда в деле самый эффективный переговорщик в мире - Кек , то всего можно ожидать. Например, что он предварительно договорился на з/п 2 млн, но потом окажется, что курс евро в Договоре прописан по 50 руб.
Ответить 1
Цитата: ups
Например, что он предварительно договорился на з/п 2 млн, но потом окажется, что курс евро в Договоре прописан по 50 руб.

А потом окажется, предлагал Тохе зарплату в рублях mesh2
Ответить
A
Отступные не меньше трешки, я надеюсь? А если серьезно, то должно быть 20 минимум для Европы, а для РПЛ от 40
Ответить
Для РПЛ вообще отступных не надо. В чём прикол отдавать Антона конкурентам даже за большие бабки?
Ответить
A
А вы уверены, что Кик не отдаст его в Зенит?
Ответить
Что мы обсуждаем? Контракт или долбо#бизм Кика?) Кик может начать за бабки матчи сдавать в любой момент, но мы же не будем скатываться до абсурда и обсуждать его возможные фейлы) Вернёмся к контракту. На мой субъективный взгляд, прописывать отступные для российских клубов не надо вообще. Да и Антон, уверен, не горит желанием играть за бомжей или Спартак. Только Европа и ещё раз Европа.
Ответить
Как долго я ждал эту новость.
Ответить
8
Уже Шпинев сказал,что сми выдумывают.
Ответить
Ключевое в его словах. Без комментариев.
Ответить
8
Это понятно.Вопрос формулировок.Я думаю,что какие то движения наверно есть в эту сторону,во всяком случае должны бытьНо я склоняюсь к тому,что скорее нет,чем да..
Ответить
Когда у руля Кик и прочие профессионалы, не стоит раньше времени радоваться. Во-первых эти товарищи всегда могут обосраться, а во-вторых может контракт с выкупными в 5 млн подпишут. Давайте подождем
Ответить
В скором времени? Уверены? tolya
Я вообще не уверен, что новый контракт Антона будет с Локомотивом... nikolich2
Ответить 2
R
Это очевидно, надо продлевать. 10 выкупа минимум, главное в ЛЧ достойно сыграть
Ответить
Однозначно продлевать. Антон должен сверкнуть в этой ЛЧ. Очень жду этого.
Ответить
Давно пора, видимо хотят так же просрать как Леху
Ответить
Ура! Антоха удачи! и карьерных продвижений! Но сейчас помоги нашему клубу!👍
Ответить