Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
66
Metaratings

«Локомотив» интересуется игроком «Спортинга» Камачо

«Локомотив» интересуется
Вингер молодёжной сборной Португалии и «Спортинга» Рафаэль Камачо входит в сферу интересов «Локомотива».

Сообщается, что руководство «Спортинга» также изучает предложение об аренде со стороны загребского «Динамо». В Хорватии и России открыто трансферное окно, дозаявочная кампания для клубов РПЛ завершается 17 октября.

Футболист является воспитанником «Спортинга», у вингера есть опыт выступлений в Англии за молодёжные команды «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». В прошлом сезоне на счету Камачо 18 матчей в рамках португальского чемпионата, в которых он отметился одной результативной передачей. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в четыре миллиона евро.
41
27
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Камано-Камачо, Жемалетдинов-Жалолетдинов, Лысов-Лысцов, Рыбус-Рыбчинский...
what
29
w
Коман, Камано, Камачо...
Наверно связь была плохая у кого то :D
20
А Команчи нету?))

19
Комментарии66
j
Это, я так понимаю, для сознания максимального геморроя с лимитом на легионеров
Ответить 15
L
вот тоже вопрос как в лимит вписываться
Ответить 1
L
А лимит для легов нет? Не слышали?
Или Райкович в аренду пойдет?
Ответить
L
тьфу на тебя... Крыховяк хоть и не в форме, но лег статусный у нас и топовый
Ответить 4
прям как Фарфан :)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Походу реально португальские агенты одни из самых падких на распил.
Ответить
А Команчи нету?))

Ответить 19
Не, он не перейдет. Он с детства за Динамо.
Ответить 1
Хорошо что не из Торпедо )
Ответить 2
L
это только если Эдера отпускать или продовать...
Ответить 2
A
Камано-Камачо, Жемалетдинов-Жалолетдинов, Лысов-Лысцов, Рыбус-Рыбчинский...
what
Ответить 29
A
Зачем вы так старательно все это комментируете, неужели не очевидно, что утка?) так нет же, успели уже аналитику расписать, хороший трансфер или нет
Ответить 5
L
да интересно просто как вообще влезть в лимит)) от Кикнадзе разного можно ожидать....
Ответить
A
Ну теоритически можно представить, но тогда Эдер на выход точно, а пока вроде не похоже
Ответить
Андрей... Понятно что утка... А он в список Б в Лигу Чемпионов подходит или нет?
Просто ради интереса... Его реально заявить как игрока после 1999 года рождения?
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Еще ни чего не показал а уже 4 лимона.У нас есть еще круче Жасур. И тот в аренде.
Ответить 1
T
За Жасура уже деньги поделили Кикнадзе с Белоусом. Теперь нужны другие. Деньги очень нужны Кикнадзе.
Ответить
Л
А откуда деньги то берутся? Не ужели вася с мещём распилинными делятся.
Ответить
s
Потом пару лет без трансферов посидим и норм. Как при смо как то было после распродажи анжи
Ответить
Утка напоследок)
Ответить
Интересуются или ошибочка вышла с Камано?
Ответить 1
Через нас транзитом куда-нибудь в аренду. Бабки по карманам, схема отработана, я не уйду, болельщики нах., Геруса в суд!
Ответить 2
d
Скорее всего это какая-то запоздалая утка.
Ответить 1
Ну так-то можно было втихаря купить и выпускать его вместо Камано. Разница лишь только в одной букве, вообще фигня. И даже париться не надо) ag
Ответить 1
Теперь всех, кому агентам нужно кому то впарить или переподписать контракт, в новостях будут привязывать к нам, ведь знают, что вася д.б или толя весельчак даже не смогут опровергнуть.

бл, еще и Хвича за сборную забил. kik - уе
Ответить 2
c
Сутки до закрытия ТО! В этот трансфер действительно кто то верит? За сутки надо Эдера или Райковича куда то пристроить и трансфер оформить! Кек вряд ли на такое способен!
Ответить 1
Чушь.
Но было бы интересно
Ответить
L
Одна передача в восемнадцати играх... Он точно вингер?
Ответить
T
Утятиной запахло сильно. Это что бы болельщики не скучали.
Ответить
S
Фейк очередной. Нахрена нам очередной вингер, если уже есть Комано, Жемалетдинов, в концов - Жалолетдинов, отданный в аренду. Так зачем нам ещё один игрок на одну позицию? Где логика, Кек? 😠👎
Ответить
Пьеса для механического пианино.
Ответить
Вася с Хюсюком даже снег у чукчи купить не смогут куда им трансфер за один день оформить?
Ответить
А
Вот тут ты не прав. Снег бы купить смогли, знаешь, сколько попилить можно? И всегда отмазка наготове: растаял.
Ответить
D
Видимо тот же Камано, только в профиль )))
Ответить
Вот таких ребят будем возить ,когда с Казанкой в Фнл выйдем!!!
Наберем пять легионеров со всего света до 20 лет и пусть доказывают...
Ответить 1
h
Вася хватит трансферов, остановись. Все поняли ты можешь
Ответить
u
Реально прочитал Комано
Ответить
Фукнадзе всеми интересуеться!
Ответить