Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
38
Чемпионат

В «Локомотиве» отреагировали на заявление спортдиректора «Тамбова» об аренде Жалолиддинова

Заместитель спортивного директора «Локомотива» Андрей Лосюк прокомментировал заявление спортивного директора «Тамбова» Павла Худякова, который ранее сообщил об аренде полузащитника «железнодорожников» Жасурбека Жалолиддинова, а также рассказал, что московский клуб продолжит платить игроку зарплату.

«Видел заявление коллеги Худякова. Думаю, он допустил неточность, объявив финансовые взаимоотношения между «Локо» и «Тамбовом». Уходя в аренду, игрок увольняется из одного клуба и трудоустраивается в другой. Футболисты такого уровня приравниваются к высококвалифицированными специалистам, уровень заработной платы установлен законом РФ. Поэтому, считаю, была опубликована не совсем корректная интерпретация комментария.

Но суть не в финансах, у Жасура появляется возможность получить игровую практику. Думаю, мы увидим его на поле уже в ближайших турах. Парень молодой, заряженный, он хочет показать всё, на что способен. У него долгосрочный контракт, он в семье «Локомотива», — сказал Лосюк.
79
2
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Думаю, он допустил неточность, объявив финансовые взаимоотношения между «Локо» и «Тамбовом». Уходя в аренду, игрок увольняется из одного клуба и трудоустраивается в другой. Футболисты такого уровня приравниваются к высококвалифицированными специалистам, уровень заработной платы установлен законом РФ. Поэтому, считаю, была опубликована не совсем корректная интерпретация комментария.

Что он сказал вообще?
Лосюк, разбей голову об стену не порочь имя Локо
48
j
Т.е по словам Лосюка, аренда при которой текущий клуб платит зарплату игрока во время аренды в принципе невозможен? Смахивает на обычное враньё, впрочем, что стоит ожидать от человека, который является замом несуществующего человека.
34
Комментарии38
Думаю, он допустил неточность, объявив финансовые взаимоотношения между «Локо» и «Тамбовом». Уходя в аренду, игрок увольняется из одного клуба и трудоустраивается в другой. Футболисты такого уровня приравниваются к высококвалифицированными специалистам, уровень заработной платы установлен законом РФ. Поэтому, считаю, была опубликована не совсем корректная интерпретация комментария.

Что он сказал вообще?
Лосюк, разбей голову об стену не порочь имя Локо
Ответить 48
R
Он допустил неточность, поверив руководителям...
Ответить
А я подумал. что один не понял эту белеберду)
Ответить 2
L
Нас двое. Я даже 2 раза перечитал)
Ответить
j
Т.е по словам Лосюка, аренда при которой текущий клуб платит зарплату игрока во время аренды в принципе невозможен? Смахивает на обычное враньё, впрочем, что стоит ожидать от человека, который является замом несуществующего человека.
Ответить 34
Он то в семье, а ты - зам пустого места.
Подкидыш, сцуко...
Ответить 14
E
А если Лосюк зам, кто тогда детектор спортивный?? Что вообще происходит в клубе?
Ответить 5
Он давно уже себя так называет. Кик наверное в трудовой ему так написал
Ответить 2
Зам пустого места, Ваша светлость tolya
Ответить
8
Всё это понятно.Узбеку сейчас главное получать игровую практику.Тамбов платить не будет,им не чем это делать.О какой такой семье блеет этот лосюк,никому неинтересно.Это инородное тело будет там до первого вменяемого руководителя клуба.Дальше пойдет осваивать необъятные залежи обоев и пишущих машинок.Удачи ему в этом нелёгком,но привычном для него деле мы желать не будем.
Ответить 12
У него зарплата копейки, тут просто показатель, что даже копейки платить не могли обязать
Ответить
8
Если абстрагироваться от того,что у нас в руководстве дебилы,а посмотреть на эту ситуацию шире,то получается вот что.Нам,Локомотиву,надо чтобы он получал практику.В силу лимита мы её предоставить не можем.В этой ситуации Тамбов идёт нам навстречу.Они в нём врядли сильно заинтересованы,по той простой причине,что он даже не кот в мешке,а котёнок.То есть они берутся решить нашу проблему.Ну а если проблема наша,то и платим за неё мы.Как то так.
Ответить 4
Судя по этой логике, он им на фиг не нужен, следовательно, игровой практикой там и не будет пахнуть, смысл им вредить себе. Либо тогда вообще давайте Тамбову платить ещё и за каждый выход его на поле
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Л
Кому ты паришь мозги Козюльский?
Ответить 8
Тот момент, когда спортивный директор Тамбова оказался красавчиком. Спалил контору мутных схем.
Ответить 12
Еще один любитель позаниматься словоблудием, Мещеряков стайл. Как будто не понял вопроса.

Зарплату то по бумагам может и платит Тамбов, только по условиям договора эту сумму он сначала получает от Локомотива.
Ответить 14
M
Ну скорее не так, Тамбов ему платит минималку. А это в Тамбове в районе 15-18 тыс руб в месяц. А все остальное платит Локо
Ответить 1
Жасур и Лука пошли по рукам. Вот что значит брать игроков не для усиления состава. Выигравших нет, а на носу ЛЧ.
Ответить 10
Убогий заговорил. То, что Локо творит со своими футболистами- это безумие.
Ответить 4
Заместитель кого? Спортивного директора «Локомотива»? Чё?
Ответить 4
Кто-нибудь что-нибудь понял?))
Ответить 4
m
Ни хрена не понятно , но интересно
Ответить
А
В смысле красиво? Он, наверно, писал и сам охреневал, какой умный.
Ответить 1
C
Ничего не понятно, но это главное "Думаю, мы увидим его на поле уже в ближайших турах. Парень молодой, заряженный, он хочет показать всё, на что способен. У него долгосрочный контракт, он в семье «Локомотива"
Ответить 1
А
Не руководство, а сборище словоблудов. Вспоминается, "неправильно говорить, что с Семиным не продлили контракт, он у него закончился."
Ответить 6
А можно Лосюк снова будет делать вид что он не имеет отношения к Локомотиву?
Ответить 2
Бедный парнишка.Платить ни кто не будет. Придется после тренировок еще и шабашничать.
Ответить 2
Лосюк показал уровень профессионализма менеджмента Локо
Ответить 1
Улыбнуло выражение "коллега Худяков".
Да он с тобой ср...ть на одной поляне не сядет.
Бери своего коллегу Кика и нах из клуба!!!
Ответить 6
I
Что я щас вообще прочитал🤔
Ответить
Лосюк-иди лесом!!! duck
Ответить
Но суть не в финансах... tolya

Ага, ага... RageFace
Как бы оправдать свой просер?
Ответить 1
M
Видимо хотел поймать одну мысль, но по дороге пришла другая. Так и сам не понял что сказал, но главное знал о чем говорил... вот такое у нас руководство бл...
Ответить
Да пофиг, платим или нет. Главное, чтоб игровую практику получал.
Ответить