Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
46
Спорт-Экспресс

В «Локомотиве» рассказали о тестах Гилерме, Камано и Рыбуса на коронавирус

Как сообщили «СЭ» в пресс-службе «Локомотива», игроки москвичей Мацей Рыбус, Франсуа Камано и Маринато Гилерме сдали отрицательные тесты на коронавирус.

«У Мацея Рыбуся последний тест отрицательный — отметили „СЭ“ в пресс-службе „Локомотива“. — Сегодня Мацей сдал еще один тест, результаты завтра. Если он также будет отрицательный, Рыбус сможет прибыть в расположение клуба. Такая же процедура и у Камано. У Гилерме тесты отрицательные».

В рамках 11-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» сыграет с «Уфой». Матч намечен на 17 октября.
0
60
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Ну славненько,херня эти тесты на самом деле
12
Здоровья вам, паровозы!
9
Комментарии46
D
Ну славненько,херня эти тесты на самом деле
Ответить 12
b
Ну вот и чудненько.
Ответить
Очень хорошо!!! Надеюсь и Камано сдаст отрицательный повторно. Чем больше заявка на РБ тем лучше!
Ответить 1
У Васьки три полосы ag
Ответить
j
Третья полоска Васи указывает на его лишнюю хромосому)
Ответить 7
К
Нет у него вообще никаких полосок ...он же овощь....
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
А если б положительные тесты были сданы в России пришлось бы 2 недели сидеть на карантине) Фактор коронавируса добавляет дополнительную составляющую неспортивной борьбы. Ростов и Краснодар в этом году уже получили преимущество благодаря коронавирусу. А если эти очки будут решающими в борьбе за высокие места? Если б Краснодар благодаря коронавирусным очкам обогнал Локо в прошлом сезоне? Кстати, получается Краснодар в прошлом сезоне обогнал ЦСКА благодаря трем коронавирусным очкам и теперь играет в ЛЧ)
Ответить 1
Ростов особенно получил "преимущество" в виде десятки на Фиште 😂
Ответить 6
В этом году им вернули 3 очка. А в прошлом году это был всего лишь один матч и всё можно было исправить, но когда команда набирает 4 очка в 6 матчах тут ничего не поможет и коронавирус тут не решающую роль сыграл.
Ответить
Там вообще-то в двух последующих матчах пол основы не играло, к тому же сбит весь ритм. А что вы предлагаете, плюнуть на правила и позволить играть зараженным?
Перенести матч было невозможно из-за плотного графика. В Италии такой же жесткий регламент. И в Испании. Тоже неспортивно?
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Здоровья вам, паровозы!
Ответить 9
+! ay
...а также электровозы и иже с ними прочие локомотивы электрической и тепловой тяги!🚂🚞🚄🚅
👍
Ответить 6
Это конечно хорошо, но вот в каком они физическом состоянии будут находится (Камано это понятно не усиление здесь и сейчас, в лучшем виде я думаю мы его увидим только после зимних сборов) это вопрос.
Ответить 1
Как всегда после матчей сборных нужна неделя чтоб придти в норму) Матч с Уфой будет очень сложным, плюс у них новый тренер и у них будет эмоциональный подъём.
Ответить 5
Да это понятно) я про гилю и рыбу, если они всё это время только крутили велосипед в заперти.
Ответить 1
Крыха и Антон будут играть через 2 дня после матчей сборных тоже. Как бы странно не звучало, но надеюсь повреждение, которое Антон получил в матче с турками не даст ему сыграть завтра с венграми.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
D
Ну по ходу пронесло! Выдохнули!
Ответить 2
А
Самое главное, это здоровья нашим ребятам - не чихать и не кашлять))), и без травм, уверенности в себе и спортивной злости
Ответить 3
A
Даже если точность 95%, с учётом частоты тестирования ничего удивительного, что иногда будут ложные позитивные результаты.
Ответить 1
R
Хорошо, ЛЧ на носу, игроки основные. Ну Камано возможно выйти освежить пока может. Здоровья
Ответить
N
У Сулейманова дубль за Нижний Новгород. Это наш или нет?
Ответить
S
Тугарев за Испанию играет под 11 номером
Ответить 1
Хорошая новость. "А пуля знает точно,кого она не любит, кого она не любит — в земле сырой лежит"(с) Надеюсь не про игроков Локо . Всем нашим здоровья!)
Ответить
Про Гильерме просто аргумент почему он не в старте...
Ответить
Ну что ж пронесло. Я уж решил что с Баварией Казанка играть будет.
Ответить
И тем не менее разумно не давать тренироваться в общей группе этим троим до Уфы и только после подключить к команде. Уж с Уфой без Гили, Рыбуса и Камано должны справиться.
Ответить