Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
54
РБ Спорт

Жасур Жалолиддинов перейдет в аренду в «Тамбов»

По информации «РБ-Спорт», 18-летний полузащитник «Локомотива» Жасур Жалолиддинов перейдет в аренду в «Тамбов».

Ранее стало известно, что «Локомотив» отзаявил Жалолиддинова от участия в РПЛ. Узбекский полузащитник не попал в заявку команды из-за лимита на легионеров.

По нашим данным, Жалолиддинов в ближайшее время должен перейти в «Тамбов». Сейчас клубы находятся на завершающейся стадии переговоров. На днях должен быть подписан арендный договор.

Жалолиддинов подписал контракт с «Локомотивом» сроком на пять лет.
4
68
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну не плохой вариант, для ознакомления с чемпионатом
27
у Сабы разве не закончится контракт с Идову? Жасур после НГ должен перестать быть легом
12
С Кикнадзе нам кроме ослабления ничего и не светит. Он дилетант во всех сферах.
8
Комментарии54
Ну не плохой вариант, для ознакомления с чемпионатом
Ответить 27
Z
R
Вот только аренда закончится и к нам вернутся 4 легионера (Саба, Брайан, Лука и Жасур). А лимит никто не отменял
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
E
Удачи Месси из Узбекистана)
Ответить 4
Белоус свои комиссионные получил, надеюсь)))
Ответить 1
Л
Ну хоть можно будет в живую понаблюдать за узбекской звездой
Ответить
если выходить будет
Ответить
Фуух...думал до весны без практики. Неплохой вариант заставить себя уважать. Пока с этими скандалами игрока не видно.
Ответить 6
H
А теперь нет переживаний? Он там будет играть, только если реально сильнее на своей позиции, фактор перспективы никто учитывать не будет. А реально ли он сильнее - сомнений вагон.
Ответить
В любом случае лучше чем только тренироваться. Парню дали шанс, как он им воспользуется - хз...
Ответить
И по традиции забьет нам гол
Ответить 5
Да хоть бы😀😀😀
Ответить
Я против! Жасур нам и самим пригодится. Отзаявите лучше Эдера и Райковича и верните Кверквелию!
Ответить
К зиме мы на 99% вылетим из ЕК и после осеннего "усиления" под ЛЧ будем ослабляться под внутренний чемпионат)))
Ответить 3
С Кикнадзе нам кроме ослабления ничего и не светит. Он дилетант во всех сферах.
Ответить 8
Да как вы не поймёте, что нельзя Райковича отзаявлять. Он очень важный игрок, пускай и на скамейке постоянно сидит, за дисциплиной следит, а вы...
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Все это лучше, чем аренда в Узбекистан или ФНЛ. Насчет второго я вообще не припомню, когда игра в ФНЛ становилась трамплином для путевки в основу лидеров РПЛ.
Ответить 1
Уже из Краснодара)
Ответить
ну хоть увидим как он в деле
Ответить 6
Вот вообще не факт, что увидим.
Насильно втюханный кому-нибудь игрок. Просто потому, что больше некуда.
Ответить 1
ну типа талант, хотя я не очень понимаю как с такими габаритам играть в РПЛ, где одни дровосеки. На встрече с болельщиками я его видел рядом прям, его можно в кармашке носить
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
в тамбов это хорошо.
Ответить 3
В аренду это хороший вариант,пусть опыта набирается
Ответить 5
Там заиграет классно и выяснится, что отступные у него 300 тысяч, а Белоус уже звонит в Казань
Ответить 5
A
Мы полностью берем на себя его зп. Аренда также бесплатная
Ответить 2
ну это всяко лучше, чем повторять путь тугарева или медведева. Тем более зп там не великая.
Ответить 2
хорошо что мы 1 раз уже с ними сыграли
Ответить
b
Хотелось бы хоть одну игру посмотреть с ним в основе..
Ответить 1
Давай Пацан покажи всем Куй!
Ответить
Удачи тебе парень! Так обидно, и не сумели посмотреть что ты из себя представляешь?! Зато один сербский "пассажир" занял легионерское место и всё у него за... сь! Время шло - Маразм крепчал! distress
Ответить
зачем его брали не поймю
Ответить
Как это зачем? Набить карманы
Ответить
R
Очень хорошо. Что мы все и просили, аренда в клуб рпл. Пусть набирается опыта и привыкает к лиге. Хорошая новость
Ответить
Это отличный вариант для Локо и игрока. Локо посмотрит на что способен в деле пятидесятикиллограмовый "узбекский Месси", а Жасуру отличная возможность развиваться. Конечно дороговато выйдет для клуба, но надеюсь окупится через год-два.
Ответить