Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
51
youtu.be

Обращение Зе Луиша к болельщикам «Локо»


«Я очень рад оказаться в «Локо».
Обращение Зе Луиша к болельщикам.
0
53
А также читайте
Лучшие комментарии
G
Зе: «Пасаны! я...никогда...»
29
Как же меня бесит наша прессуха. Ни одной фотки с тренировки, ни одного видео в паузу на сборные. Будто клуба и нет. Кик по ходу все делает, чтоб отдалить болельщиков от команды
12
Буду драть Спартак всегда))
11
Комментарии51
Добро пожаловать,Зе Луиш,учи русский,будем общаться)
Ответить 3
А
Покажи отличную игру. Вливайся в команду паровозов, Зе
Ответить 6
Буду драть Спартак всегда))
Ответить 11
А че пёс в красно-белых одеяниях? pig
Ответить
Пес в стране один.
Сидит в будке в госдуре, храни его Николай Чудотворец!
Ответить 5
Зачем Валерка сбрил усы?😆

За нас играл. Фотография в составе "Локомотива" из официальной истории.
Ответить
Фото не загрузилось, но помню про карьеру верного пса власти в Локо.

Про пса болела Локо зря сказал, потому что помимо Газзаева к которому в современной истории приклеилось прозвище, есть олдовый заряд фанатов других клубов про харизматичного воротчика, сейчас тренера ЦСКА. ))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
наш игрок жду с нетерпением его на поле!
Ответить 7
че он там нагибался, за баулом с подарками кеку?
Ответить
Ждём твоего дебюта в Красно-Зелёной футболке! Давай, Зе! Не подведи! Верим в тебя! smile4 12
Ответить 9
Красавчик!!! Ждём голов!
Ответить 3
Обращение Зе Луиша к болельщикам: Пацаны
Ответить 7
A
Зе Луиш: уже обо всем договорился с Димой Бариновым.
Ответить 7
научит Диму ромб целовать
Ответить
Добро пожаловать.
ИМХО Почему то в Лисаковича верю больше чем в Зе.
Ответить 3
Он уже себя показал, а Зе Луиш только приехал. Да и Лисакович моложе, перспективне и без свинского прошлого 🐷
Ответить 7
Он еще ничего не показал, он даже еще место в основе не отвоевал, у него все впереди я уверен, он чем то напоминает Сычева до Казанской травмы.
Ответить 3
А у нас разве кто-то за место в основе бьется? Что-то не заметил))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ладно хоть он не с поросенком прилетел ag
Ответить 4
Осталось научить его фразе : "е5 спартак, е5!". ag
Ответить 5
k
Эмммм....а где Олеся ???)
Ответить
Кинул он ее.Уже давно.
Ответить
С детства за Локомотив?
Ответить 1
Надо было: "Proud to be meattrain", - сказать.
Ответить
D
На поводке собачка, а должен быть поросёнок
Ответить
Маскировка 👌
Ответить 1
Спасибо,бабушка,матрешка, балалайка-это все что я выучил в Спартаке за 4 года. За один день в Локо-Увольняй Кикнадзе из клуба!
Ответить 1
R
Что то писали, что он вроде по русски говорит. И где?
Ответить 2
Слова словами,а главное дела.Будешь забивать будет нормальное отношение.Отношение к трансферу настороженное.
Ответить 1
Как же меня бесит наша прессуха. Ни одной фотки с тренировки, ни одного видео в паузу на сборные. Будто клуба и нет. Кик по ходу все делает, чтоб отдалить болельщиков от команды
Ответить 12
a
как же меня это бесит, тысячи человек играют в футбол, привезем именно его.
Ответить
Брейдо: "In the russian?"
Зе: "Я никогда не устану повторять..."
Ответить
А
До сих пор ассоциация со спартаком, надеюсь скоро пройдет:)
Ответить 1
Ждем дебюта, Зе! smile4
И продуктивных действий в ближайших матчах, и ЛЧ уже на носу! nikolich
Ответить
Не нужно иллюзий. Не светит ему выйти в старте с Зальцбургом. Минут на 15 с Уфой и столько же в ЛЧ.
Ответить
Ну в лч все же 6 матчей. И тут еще как минимум 5й тур для нас будет ключевым
Ответить
Так я о том же: по 15 минут с Уфой и Зальцбургом, тайм с Ротором и его ждут полчаса сексуального футбола с Баварией).
Ответить
Жоау из паровоза выводили с пафосом, а теперь короткое приветствие на отьепись.
Брейдо походу уже даже не напрягается
Ответить 4
Райкович, Жасур, Лысцов и Лисакович вообще топ представления были ag
А ведь еще пару лет назад мы разгадывали ребусы monkaS
Ответить 4
E
Как опять хочется в это верить...
Но, сцуко, не верится...
Ответить