Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
100

Камано заразился коронавирусом в расположении сборной Гвинеи

Как сообщает Foot224, в национальной сборной Гвинеи выявлено пять случаев заражения коронавирусом, в число заразившихся входит и полузащитник «Локомотива» Франсуа Камано.
107
4
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
l
на Зальцбург выйдет Казанка, как кек и мечтал mesh2
27
a
Приплыли. В клубе все здоровы, а в сборных все наши больные. Странная ситуация.
25
Будет конечно кек, если он просто не хочет возвращаться
16
Камано, так и не набрав форму, потеряет ее окончательно. Остаются из подающих трансферных надежд Лисакович и Зе Луиш.
Франсуа скорейшего выздоровления.
9
Комментарии100
S
Кикнадзе проклят kik
Ответить
Б
На мой взгляд у него наоборот отмазки появляются.
Ответить 2
Только в Африке вроде бы, игры сборных не играют. Отменены.
Ответить
Камано, так и не набрав форму, потеряет ее окончательно. Остаются из подающих трансферных надежд Лисакович и Зе Луиш.
Франсуа скорейшего выздоровления.
Ответить 9
Так и они могут заболеть...
Только вакцинация всё остановит...
Ответить
Вакцинация остановит только эту разновидность вируса. Вообщем как и с сезонным гриппом.
Ответить 4
Ну и хорошо... Пока эта разновидность нас и мучает...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Здоровья нашим игрокам. Не знаю - на какой день выявляется этот коронавирус, если произошло в команде, то большой минус гендиру и его штабу
Ответить 1
m
На цепь всех не посадишь, к сожалению.
Ответить
Цитата: Алексеевич
на какой день выявляется этот коронавирус

Эта с.ка может проявиться в среднем в пределах 5-14 дней nikolich2
Поэтому источник заражения и не определишь...
А еще у нас ввели в УК статью "умышленное заражение инфекционной болезнью"... samed
Ответить 1
a
когда ввели? вроде бы много лет назад?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Интересно чукчи пляшут!
Ответить
S
Пока ещё не критичные потери, но тенденция плохая. Страдает из-за вируса и конкретный клуб, и спортивный принцип.
Ответить 1
R
Парень просто не хочет возвращаться в Москву
Ответить 1
d
Нафиг эти сборные реально лучше бы сделали клубный чемпионат мира все равно лет через 20 чувствую в каждой по 5 бразилов будет
Ответить
кек развел бардак в клубе.
Ответить
Зря его назначили гендиректором сборной Гвинеи)
Ответить 4
E
Учитывая ситуацию, можно было игры сборных, которые не имеют значения, не провалить. Товарники в первую очередь сейчас не нужны
Ответить 2
Лигу наций можно и приостановить было... до весны по крайней мере. А лучше отменить. Идея в общем неплохая, но не в ковидные времена
Ответить
Такими темпами УЕФА опять всех закроет...
Каманчу закроют на родине, лишь бы вернулся.
Ответить
В любом случае- здоровья. Зараза свирепствует.
Ответить 1
Здоровья Камано
Ответить 3
скоро остановят все чемпионаты.
Ответить 1
Хочется надеяться что это не качественные тесты. Иначе против Уфы Зальцбурга Казанка играть будет.
Ответить 1
d
Вот нахрена нужны эти сборные в такой период? 😡
Ответить 2
T
Крепкого здоровья тебе Камано. Быстрей выздоравливай и входи в обойму. Сейчас каждый игрок Локо на вес золота.
Ответить 5
L
Печально что вся херня из сборных идёт...
А Камано по той форме, что есть пока и так не помощник ..
Более всего Рыбус волнует...
Ответить 2
От Камано сейчас толку как от козла молока. Это не потеря...
Через пару недель вернётся в строй...
Ответить
Интересное умозаключение. Вот только ему же зарплата положена. А бабосики, как известно,отрабатывать надо, ну если только ты не Сапатер и не Джорджевич.
Ответить
Коронавирусу плевать на зарплаты...
Все клубы мира страдают... Мы хоть не частный клуб... А что делать частникам? Милан тот же весь в убытках....
Ответить
Чужими деньгами легко распоряжаться
Ответить
Куликовы значит будут "возить" Баварию и прочих, Кик зато скажет, что обещал омоложение, вот пожалуйста.
Ответить 2
m
Камано здоровья. И скорейшего выздоровления.
А kik АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААА
Ответить
Только Кик не болеет ag да ну на эти истории про не что
Ответить
А деньги - зарплату за простой на время выздоровления - нищая Гвинея будет платить?
Ответить
S
На этом сайте хамство не в чести, молодой вьюнош.
Ответить 1
Лисакович хорош, только вышел на замену, заработал пенальти и сам же его реализовал. Ещё и голевую отдал.
Ответить 2
Смолов его все равно в состав не поставит monkaS
Ответить 3
s
Ничего страшного, пока что он совсем не в форме, сейчас это возможно даже в плюс пойдет, нечего ему на поле делать.
Ответить
Думаю это не последний заразившийся у нас.... все самое интересное ближе к лч
Ответить 2
Для меня,не велика потеря, по мне Рыбчинский, лучше и перспективно...
Ответить
S
Не понимаю, как можно разрешать игры сборных во время пандемии. Болеет игрок одной команды, а после приезда в сборную можно закрывать чемпионат целиком
Ответить 1
хоть не эболой
Ответить
Здоровья конечно паню, но он нам не помощник до зимы, рыбчинского надо закаливать со старта!
Ответить