88
rusfootball.info

«Локомотив» показал тренировку Гильерме

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме тренируется в расположении «железнодорожников».



Напомним, что накануне тест на коронавирус Гильерме дал сомнительный результат. Позже СМИ сообщили о высокой температуре футболиста.
0
45
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии88
R
Вот пусть лучше в клубе и будет. А в сборной усатые кумовья решат
Ответить 7
Всех на базе запереть, пока чемп не остановят.
Кика в отдельную клетку.
Ответить 17
К
Последнего не кормить...
Ответить 12
И поить через день
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
E
Гиля у нас конечно игрок легенда, столько лет в клубе, прошел через огонь и воду. Пережил Олю, кучу тренеров, сейчас пытается кикнадзе пережить. Улыбается даже когда мяч от рук между ног чуть не пролетает ). Красава че сказать)
Ответить 6
Красава..так не пропускает же..Всем бы такую карьеру
Ответить 2
m
Из худших - лучший.... Да, уж. distress
Ответить
d
Осталось узнать, что с Рыбусом
Ответить 5
Здоровья Гиле и Мацею
Ответить 5
Здоровья Гиле и Мацею. Берегите себя.
Ответить 4
Оффтоп: А вот и Мотя дождался своего вызова в главную сборную) gilerme
Ответить 4
Заслужил давно. И Максименко тоже.
Ответить 1
А тем временем...Мой Нижний Новгород с Сулеймановым вышел впервые на первое место в ФНЛ!
Таблица ФНЛ
Ответить 4
Ждем возвращения в РПЛ) Как там Суля и Галаджан?) Вроде забивают?)
Ответить 1
А я то как жду...
Тот самый матч,где ФК Нижний Новгород играл с Волгой..договорняк,типа..
Наш упырь тогда Шанцев сказал,что две команды в рфпл не потянем...
В итоге пропустили Кубань и Краснодар.
Краснодар сейчас в ЛЧ, а Нижний Новгород в ФНЛ((
Ответить
Краснодар так то случайно оказался в РПЛ это факт))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Да, без Мацея нам будет плохо
Ответить 2
Рыбчинского поставить на его позицию. Все равно на лавке сидит.
Ответить
я думаю Рыбчинский в защите будет интересней Лысова, Миша прям вообще ватненький
Ответить 4
Физика позволит гонять в атаку и в защиту. Надо пробовать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надеюсь, что все таки тест облажался и никакого коронавируса нет!!
Ответить 2
d
Мне только что прилетела новость со sports.ru.:
" У Джикия тест отрицательный, а у Гильерме высокая температура"
- какого хрена? what
Ответить 2
Вот ответ на эту новость semin3
Ответить 2
N
Я чёт не понял , Гиле тест не делали?
Ответить
S
На беременность только
Ответить
M
Смотрю сейчас Россия Эстония молодёжку, Магкеева выпустили во втором тайме , так он даже там не успевает , одни нарушения !!! Страшно за нашу полузащиту в ЛЧ. Конечно по мысли с Кучаевым, Уткиным, Обляковым, Лесовым И так далее даже не сравнится , все передачи поперёк и назад (((
Ответить 2
Даже там не успевает ag Зато на вечеринках он набухаться раньше всех успевает 5
Ответить 4
Подставил Маг Капитана нашего hotsemin
Ведран на встрече с болельщиками говорил, что игрокам нужно восстанавливаться, готовиться к ближайшей игре...

Восстанавливался Магкеев... этим же вечером nikolich3
Ответить 1
Он защитник по профильному образованию
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Так а что у него там с повторными тестами? Есть результаты?
Ответить 1
Второй - отрицательный! ay
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Проклятая корона...
Ответить 1
А вот не надо её одевать. ag
Ответить
Там по матчу показывают РФ-эстония..
чаловы,кучаевы,игнатьевы-днишенское дно
Ответить 1
Напоминает чувака, который лыбится в камеру и жрачку готовит обалденную)))
Ответить 1
Господи ! Слава ТЕБЕ ! Мне уже поплохело ( я про сообщении о состоянии Гили перед матчем со шведами ) . Давай выздоравливай !
Хотя , вот у меня дочь недавно была на больничном , ну горло там , температура . Короче говоря , не надо есть по пять штук мороженого , и будет всё ОК !
Сам ходил к врачу , и первое , что спросил врач , это про мороженое ...
Тест ничего подозрительного не выявил , вроде еды в доме - больше не бывает , но касаемо мороженого - это какая то больная тема ... ag facepalm
Ответить 1
Ресурсы зенита подключатся ближе к декабрю, если будем подбираться к нему...
Ответить
Сейчас ещё смысла нет... Рано...
Ответить
А вот интересно если Боря щёлкнет пальцем и весь ресурс зенита можно им в жопу засунуть !!!!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
В игре ФИФА 21, Гильерме сделали с лысиной на голове ag
Ответить
У Кика даже ЕА связи kik
Ответить 2
Я помню как Саба выглядел в фифа 18, это ещё смешней было)
Ответить 1
А
В Камеди сегодня была песенка про Кокорина, упоролся.
Ответить
Она бала актрисою..
Кокос хранила с писою?))
Ответить
А
Тюрьма забудется,
Рефлекс останется.
Ответить
S
Как манекен научил так и играет
Ответить
Как же можно выиграть в комментариях у "левой ноги Сычёва", и проиграть "правой руке Ниасса"!?)
Ребят,накиньте пару лайков!)))
Эх..сейчас бы этих суперфорвардов нам!)
Ответить
Гиля плохой. Начинаем. Фу. Ну Антоха это вратарь закрыть ворота, на пару матчей. А дальше что?
Ответить
N
Возвращение Медведева)
Ответить
m
После Овчинникова и, (может быть) Нигматулина, Гильерме лучший из худших.
Каждую игру я боюсь за ворота. Гиля что нибудь учудит, а вот спасёт или нет не уверен.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Надо Адамова брать у Краснодара, именно сейчас надо брать и заявить на чемпионат... Гиле год остался максимум... Ricardo
А Адамов на 10 лет вперёд вратарь...
Ответить
Лантратова. Адамова дешево не отдадут.
Ответить
Вроде Зениту за 2,5 лимона отдавали. Это норм цена за молодого таланта...
Он Краснодару не нужен. Там Сафонов талант...
Ну можно и Лантратова забрать из Химок... У него вроде контракт до 21 года... Тем более он наш...
Ответить
Вон и Марио Фернандес сдал подозрительный тест на коронавирус.
Ответить