Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
97
Sport24

Марко Николич: Ротенберг хочет вновь выйти на поле. Мы работаем над этим

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич дал интервью, в котором ответил на вопрос о будущем 34-летнего защитника Бориса Ротенберга, восстанавливающегося после травмы.

«Хороший и умный парень, говорит на трех-четырех языках. Много работает, мы говорим каждый день. На данный момент он игрок. У него есть амбиции после игровой карьеры, но он должен приготовить себя к этой жизни и к новой позиции в футболе. Вообще, это вопрос не ко мне. Лучше спросить у него самого, кем он хочет работать после завершения карьеры.

У нас хорошие отношения. Он сказал: «Тренер, пожалуйста, я бы хотел еще раз выйти на поле, если это будет возможно. Мне не хотелось бы заканчивать карьеру как травмированный игрок». Мы работаем над этим, все нормально», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
15
81
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот конкретно к Боре кстати испытываю максимальное уважение, даже когда он в Ростове и на Кипре выступал. С его возможностями мог бы вообще ничего не делать, а так ведь действительно человек соблюдает режим, ездит каждый день на тренировки, сборы, диеты, запрещены у проф. спортсменов экстремальные виды спорта, на какую-нибудь Ибицу или в Монако только 2 раза в год может съездить, а мог бы хоть каждый день туда мотаться. Да и вообще талисман наш)))
68
m
Борису респект, как к человеку. Надеюсь станет руководителем Локо, лучше мы не найдем. Связи есть,любовь к футболу есть, воспитание есть(помню как Борис на встрече с командой отвечая на вопросы вставал со скамейки \ показатель воспитания), наш талисман есть, в общем идеальная кандидатура
пусть сыграет тайм в РПл и милости просим в спорт директары
22
Л
Очень надеюсь, что следующий директор у нас будет Боря. Фрик давай омоложай клуб как ты хотел
18
Комментарии97
Борю в спорт дир. надо,будет заниматься трансферами,хуже кика всё равно уже нельзя,Палыча кандидатура!Борис Талисман)
Ответить 3
Пусть папа купит ему место в Баварии.
Тогда выйдет на поле 27-го..
Ответить
А
Только не это пожалуйста!!!!
Ответить
Так вот Лосюк в чьи замы метит?)))
Борь, как назначат, ссаными тряпками этого галантерейщика!)
Ответить 2
Дыма без огня не бывает. Лысый почуял, куда ветер дует. Говорят вот каждый день)
Интересно, Васька знает?))
Ответить
m
Борису респект, как к человеку. Надеюсь станет руководителем Локо, лучше мы не найдем. Связи есть,любовь к футболу есть, воспитание есть(помню как Борис на встрече с командой отвечая на вопросы вставал со скамейки \ показатель воспитания), наш талисман есть, в общем идеальная кандидатура
пусть сыграет тайм в РПл и милости просим в спорт директары
Ответить 22
Никак нам Райковича показать не хочет ag так и до Пашинина дойдет nikolich2
Ответить 4
Интересно, а кто сильнее Рэмбо или Талисман?! Ricardo
Ответить 3
L
Конечно, Боря выше уровнем. Абы кто не был бы игроком основы у Бердыева в серебряном Ростове. Иными словами, держать на поле якобы слабого игрока при борьбе за чемпионство никто не будет: себе дороже
Ответить 9
Ожидаемый ответ, так как я сам тоже считаю Бориса, сильнее Рэмбо. Тем более Боря уже свой, как родной, нежели серб. Да и вообще меня другое удивляет, а как этот Рэмбо попал было в Челси? Интересно за какие заслуги?!
Ответить 3
Цитата: RAMANY
а как этот Рэмбо попал было в Челси?!

Так же, как Натхо был в Барселоне, а в Милане - henty
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
L
Наш ответ мясному Мойзесу.)
Ответить 2
А в чем прикол с Мойзесом? samed
Ответить
L
Ну у них игрок Челси справа будет, а у нас Боря. У всех всё клёво будет.)
Ответить 1
R
Разве он не легионер? Вроде как за Суоми заигран
Ответить
Он не лег и не заигран в оф матчах за Финляндию
Ответить 5
Интересно , когда уже этот вопрос прекратится? Каждую новость про Борю кто то пишет что он лег, иногда и спорить начинают)
Ответить 13
Сам не знаю с чего взяли что он лег)
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Пока Боря в Локо, мы будем играть в Лиге Чемпионов! Ricardo
Ответить 7
Борю на царство!!!!!
Ответить 5
Если Райкович может играть, то Боря не хуже.
Как же мало надо человеку, чтобы считать завершение карьеры удачным.
Ответить 1
Д
У Бориса есть титулы!! Футбол это его любовь! Для счастья много и не надо... порой улыбка, взгляд...и на всю оставшуюся жизнь
Ответить 13
L
Боря выше уровнем Райковича. Абы кто не был бы игроком основы у Бердыева в серебряном Ростове. Иными словами, держать на поле якобы слабого игрока при борьбе за чемпионство никто не будет: себе дороже
Ответить 2
V
Борька молочина. При всём моём уважение и любви к талисману, он лигионер(((
Ответить
L
Цитата: Vulfik
он лигионер

Он не легионер, уже миллион раз объясняли
Ответить 7
V
Надо в миллион первый! Пропил все мозги и память с ними.. .. FeelsBadMan
Ответить
Боря тот человек, который может выгнать Кика из клуба. Стоит только захотеть.
Ответить 9
Это скорее к Папе относится semin4
А Rotenberg Jr. пусть осваивает управленческую деятельность в футбольном клубе gercus
Ответить 2
Это подразумевается. Был бы отличный вариант.
Ответить 2
D
Ну так вот же поле, выйди, походи, разве кто-то запрещает?
Ответить
Н
Желание ротенбергов в нашей стране закон
Ответить 2
Ответить 5
D
Сербы конечно братья , но как коробит от этого лысого ноунейма , которого взял Кикнадзе разваливать наш Локо.
Ответить
На побороться за чемпионство шансы есть. Завершающий календарь первого круга предоставляет все шансы не только догнать, но и сделать маленький задел. А по поводу Ротенберга Николич в курсе всех дел и выслушал мнение игрока. И услышал. Уже понятно. А какое там решение - это его решение. А Билич, сучара, клоуна валял по Лоськову. Не видел, не слышал, не знал, не в курсе был... Да за руку поймали идиота, всё он знал и видел и не сделал. Гадёныш! Поэтому и результат худший в истории. Жулик! А Николич что? Он сейчас очень старается нам угодить и понравиться. Он же не идиот типа Кикнадзе, он не может сказать, что болельщики не нужны. Тем более он югослав, он знает что такое болельщики Клуба. Ну давай, выйди на первое место по окончании круга! Поговорим тогда, а чё? Мы же не зомби, мы болельщики Локомотива и у нас критические дни))) по вине не нас, а российских продажных чиновников типа Ящера.
Ответить 9
D
Он конечно не Кикнадзе , но его марионетка в чистом виде , причём такая же подлая и мерзкая .
Ответить
Я ох..уеваю!!
Вы чего,серьёзно Вротенберга игроком считаете?????
Это ж папенькин сынок,который максимум 1 гол забил за 15 лет во всех чемпионатах..
Вы о чем вообще??
Я не понимаю,как популярный комментарий собрал 50 одобрительных отзывов.. Кааак???
Там и сарказмом не пахнет...
Ну народ..объясните мне что происходит
Ответить
К
Ну ты дал... пятница своё берёт))
Ответить
L
Посмотреть еще 1 ответ
Sport24 тут при чем вообще? Эти слова про Борю из интервью которое было на Матч тв пару дней назад nikolich2
Ответить 1
Вот из-за этого сраного Бори у нас до сих пор нет спортивного директора. Для него место берегут. 4 трансферных окна спустили в унитаз потому что Боря перед назначением спортдиром желает прощальный матч сыграть! Гнать надо из клуба Кикнадзе, Мещерякова, Лосюка и Борю этого!
Ответить 1
D
Вместе с лысым балканским чудиком .
Ответить
Лысому надо дать время и посмотреть на результат. Если не возьмёт в РПЛ минимум второе место, то гнать нахрен вместе с выше названными.
Ответить
Хуже балласта в Локо по-моему ещё не было.
Ответить 1
Лучше бы Боря в спортивные директора стремился. Талисман на долгие годы бы сохранили. А то без него совсем тревожно будет.
Ответить 1
u
Ну так сделайет все по Кековски: отзаявите ЗЕ ЛУиша и вместо него Борю
Ответить
Борька не легионер же.
Ответить 4
u
Посмотреть еще 3 ответа
L
Жидам везде у нас дорога , жидам везде у нас почет.... gercus nikolich FeelsBadMan
Ответить
L
Конченый не конченный но еслиб на месте вротенберга был обычный ваня его бы давно выкинули из клуба tf gercus
Ответить 3
Не то что выкинули, даже в Казанку бы не взяли.
Ответить
То что он чей-то сынок разве говорит о том, что он не развалит ничего, о чем вы ребят???
Ответить 2
Да тут у нас любого готовы на руках носить, кого Палыч похвалит разок.
Ответить 1
Да я думаю Палыч просто был благодарен его семейке за что-то, а не потому что разглядел в нем какой-то "талант", как многим тут могло показаться.
Ответить 1
R
Ну было бы разумно, дать прощальный матч, а после будет функционером Боря
Ответить
Кому прощальный матч? Боре??? У нас Палыч, Сычёв и Фарфан прощальный матч не сыграли, а Боре с хера ли такая честь? Пусть лесом идёт.
Ответить 3
Ему папа может матч со сборной мира организовать )
Ответить 3
Пусть в Сочи организовывает.
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
Очко у белозерова сыграло-сначала Кокошу не захотел взять из-за боязни хмурых взглядов друзей определенного круга-теперь бориска,как признак верности-пошлостью пахнет.... train
Ответить 1
Как бы сам поступил на его месте?
Ответить