Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
88
Чемпионат

Николич: К сожалению, Чорлука получил травму, поэтому Райкович появится на поле

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич поделился мнением об игроках оборонительной линии «железнодорожников».

«Контракт Чорлуки заканчивается, на эту позицию есть молодой Мурило. Мы купили Лысцова – воспитанника клуба и свободного агента Райковича. Они качественные игроки, хорошо для атмосферы в клубе. Для меня это важно. К сожалению, Чорлука получил травму, поэтому Райкович появится на поле. Всем новым игрокам необходимо время на подготовку, но у нас на это времени не было», — сказал Николич в программе «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

На 35-й минуте встречи с «Химками» (2:1) защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил повреждение и не смог продолжить игру. Контракт 34-летнего хорвата с московским клубом истекает 30 июня 2021 года.
79
7
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Что же он тогда не появился на замену с Химками? Не было времени на подготовку? Так Лысцов и Райкович уже давно должны были набрать форму.

Наверное, он хотел сказать, что к сожалению, Райкович появится на поле. Просто перепутал.
27
R
Вообще уж лучше Лысцов, чем Райкович
23
S
Господи что вы пишите откуда вы вообще знаете как он играет?! Часто следили за ним?! А уж про сравнение дворовых футболистов ну вообще не к месте. Я его уровень незнаю за ним не следил я его только в Фифе какойто видел и все, посмотрим если выйдет увидем его уровень и будем оценивать
15
Комментарии88
c
С Райковичем чувствую жо..а будет в обороне!
Ответить 1
Кто там писал, что Николич норм? Из-за Николича у Локо сейчас гигантские проблемы в центре обороны. Могли поискать в аренду хорошего ЦЗ. А сейчас будем играть с парой Райкович-Мурило в ЛЧ из-за того, что Николич потребовал Райковича.
Ответить 2
И кстати, если было известно, что Чарли выбыл надолго, почему никого экстренно не попробовали найти за остававшееся до 6 числа время?
Ответить
34года меняем на 31.
Это и есть омоложение...
Ответить 2
Ну если Рэмбо будет играть то и Лысцов игровую практику получать будет, т. к. наш герой без карточек с поля уходить не будет наверное?!
Ответить 1
gercus тут сухина должен решать
Ответить 1
a
Тогда Магкеев обратно в опорку, а Даня на скамейку?
Ответить
Ржу с заголовка
Ответить 1
Здоровья,Чарли!Может Лысцова лучше,а
Ответить 2
А
К сажелению в нашем клубе Локо есть сожаление что так как, Вы, Николич, скажите нам, кто вы и как, а может и кик, а?
Ответить
a
Да не ушёл бы Хеведес, было бы гораздо спокойнее
Ответить 6
N
Конечно, он и позицию левого защитника неплохо закрывал, а теперь там никого нет на замену..
Ответить
V
А прикиньте, вот он как возьмёт, как заиграет! Как вытеснет всех из состава, всех... вообще всех))))
Ответить 2
На матч с Зальцбургом нужно выходить не под гимн ЛЧ, а под Eye of the Tiger, первый бой Рокки с Клаббером Лэнгом...А с Баварией будет матч Аполло Крид - Иван Драго...
Ответить 4
S
По мне, так лучше уж Лысцов, чем пенсионер Райкович. Хотя бы будет понимание того что наигрываем своего воспитанника на будущее.
Ответить 4
R
Райкин и Мурило это будет сильно против Зальцбурга. Про Баварию молчу. Хет трика Луиша интересно хватит?!
Ответить 2
what ещё пару голов забьет сам райкович
Ответить 1
это двойная жопа
Ответить
В целом конечно надо посмотреть сначала на него, это будет честно
Ответить 7
потом с чистой совестью засирать samed
Ответить 8
Ну это мы легко... умеем, практикуем.
Ответить 3
соберём комитет в две минуты!
Ответить 1
M
Неужели Лысцов так плох?
Ответить
V
Ну Черчесов же для атмосферы на ЧМ Габулова брал... Игнашевич не в счёт. Так и тут, своя атмосфера...
Ответить 1
Николич: К сожалению, Райкович появится на поле, потому что Чорлука получил травму ag
Ответить 2
Б
Я что лучше чтоб больше никого не было, игра всё покажет, тем более играем с клубами.....
Ответить 1
Клубы имеют зубы, никто ни под кого не ляжет просто так. На первое место выходит не схема и тактика, а настрой.
Ответить
Б
Есть другие варианты, тренеру виднее.
Ответить
Психология у него отсутствует, а без неё он простой физрук.
Ответить 1
Надо было сказать:" Я не знаю зачем Райковича брали, но теперь придётся его выпустить. Кик приказал."
Ответить
У меня нет бомбежа на Райковича надо посмотреть в деле
Ответить 2
Чорлука получил травму,к сожалению Райкович выйдет на поле..
Ответить
На счёт комментариев не надо хейтить, посмотрим и тд. Видел десятки его матчей за Гамбург. Тихий ужас. Если он нормально заиграет у нас, то это будет говорить только о уровне нашего чемпионата. К тому же, человек докатился до команды уровня Серии С. И не нужен был командам более высокого уровня. О чём тут тогда говорить. Ок, посмотрим. Но скорее всего будем смотреть вот так: nikolich2
Ответить 3
Лень смотреть 10 матчей, в чем слабые стороны?)))
Ответить
m
Но как-то же он в этом Гамбурге играл? Сколько он там матчей провел, несмотря на привозы? Явно же больше 5, верно?
Ответить
Некоторые вот говорят, что Чарли "старый, медленный, косячный... нафиг его продлевали..." и в том духе. Все же ведран системообразующий игрок для нас.
Мы последние годы не раз видели, как Чорлука выбивался из строя, и у нас возникали проблемы в обороне. Вот и в этот раз, Чарли заменился - и мы отбивались от Химок. Химок, Карл! horror А впереди ЛЧ! Здоровья нашему Капитану!
Ответить 2
m
Пейчиновича надо было возвращать, когда возможность была.
Ответить
Кстати где сейчас Пейч играет? И вообще, после Китая где нибудь играл? Почему такой крутой игрок не востребован? erik
Ответить
m
В Китае и играет дальше. И к чему дебильный сарказм? Он что, плохо за нас выступал?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Мне больше интересно, почему никто из наших новичков (за исключением разве что Лысцова) не дал полноценного интервью. Было бы интересно узнать их как людей
Ответить
m
В принципе, балканские защитники у нас всегда неплохо смотрелись, независимо от того, где они до нас играли. На того же Пейчиновича поначалу тоже немало помоев вылили. А он оказался одним из творцов чемпионства. Понятно, что для ЛЧ Рэмбо совсем не уровень. Но мы там и с Чорлукой мягко говоря не блистали, так что в принципе без разницы... Единственное, я бы хотел, чтобы Лысцов получал больше времени, раз уж взяли его. Рэмбо пусть на подмене остаётся и сильно не отсвечивает. Любой его привоз подорвет гораздо больше пуканов, чем все привозы Мурило вместе взятые. И тогда Николич позавидует мертвым, я боюсь. Такого хэйта он ещё в своей карьере не видел, это факт.
Ответить
L
Цитата: mishaglad
На того же Пейчиновича поначалу тоже немало помоев вылили

Человек пришёл из Ниццы, а не из аутсайдера серии В
Ответить 1
m
Тем не менее поток помоев игра за Ниццу никак не остановила. А этот Рэмбо за Гамбург играл, что слабее Ниццы что ли? Я его не оправдываю, но уже устал от помоев. Пусть хотя бы привезет что-то в наши ворота,потом хоть будет за что в говно втаптывать. Сейчас-то он что сделал? Он не виноват в подковерных играх, тут скорее к нашему руководству и его агенту вопросы.
Ответить
L
Ну играл за Гамбург, и что? Он и в Челси числился. Но об его НЫНЕШНЕМ уровне говорит то обстоятельство, что с момента ухода из Палермо летом 2019 он полгода нигде не играл, а зимой 2020 подписал контракт с аутсайдером серии В и не был там основным игроком. Любой более менее стоящий игрок либо в первое окно, либо уж точно за последующие полгода нашёл бы себе клуб в одной из высших лиг топ-5 чемпионатов. Выходит, его уровень совсем донный, раз уж его агент не смог найти ни одного сколько-нибудь нормального варианта, пока на горизонте не показался недалекий Кикнадзе и лысый сербский ноунейм
Ответить
Ой...как же всё это нехорошо
Ответить
f
А у меня вопрос разве Кверквелия хуже Райки зачем весь этот цирк Кикуля
Ответить 4
Райкович в ЛЧ 😂😂😂
Ответить 2
s
Давно хотел увидеть его в деле.
Ответить