Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
112
telemetr.me

Геркус расследует дело Зе Луиша в ЛЧ

Геркус расследует дело Зе
Геркус в своём Телеграм канале задаётся вопросом
— как ОТЗАЯВЛЕННЫЙ Джорджевич был в заявке на матч 04 Октября?

Есть маленькая проблемка
Вот здорово что вспомнили, что Джорджевич 19 сентября отзаявлен
Молодцы!

​Только вот как он ОТЗАЯВЛЕННЫЙ был в заявке на матч 04 Октября ?
14
52
добавил: Telemah
А также читайте
Комментарии112
Леонидыч топит кика ay
Ответочка за суд ag
Ответить 32
Он себя топит в первую очередь
Ответить 7
d
Он накидывает на Локомотив и выглядит при этом очень смешно
Ответить 1
Тут Леонидыч не прав horror
Ответить
d
Жду когда "правдоруб" геркус начнёт расследовать махинации зенита. А их очень много! Сутормин, переход группы футболистов из Ростова в зенит, а потом в Сочи! А некоторых продали в Сочи за большие деньги! Кто является спонсором Сочи!
Вот только боюсь у этого балабола яиц не хватит horror
Ответить 22
За это и по жопке можно отхватить за придворный то клуб.. там рука, чья надо рука!!!
Ответить 1
А у кого яиц хватит хоть что то против Зенита сказать?
Ответить 1
d
Без понятия. Но если ты решил за правду бороться, тогда начинай со своего любимого клуба, а не выискивай ошибки в заявке Локомотива.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Походу и Ильи поехала кукуха)))
то чуство когда тебе стыдно за другого человека
Ответить 19
Вы бы тоже за иск на 150 млн мстили
Ответить 1
Я бы мстил не так, это больше похоже на ябиду-корябиду
Ответить
V
Мне давно стыдно за него. Раньше он казался порядочным.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Сегодня обосрался Геркус
Ответить 9
может это не его телеграм-канал?)
Ответить 1
Ему его подбросили.)
Ответить 3
ag по полной программе навалил 💩
Ответить
А
Не ожидал от Геркуса такого, считаю его порядочным человеком, но он начинает превращаться в Васю Уткина, зря он это делает, зря
Ответить 8
Леонидыч, тормози братуха
Ответить 8
уже запутался в этой войне, хочется просто смотреть футбол и видеть как мы выносим Баварию
Ответить 4
Яподстолом целый день от смеха. Работать даже не могу толком... ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
19ого числа его заявили, а не отзаявили
С уважением отношусь к Геркусу, но он уже начинает надоедать с этими набросами
Ответить 7
на офф сайте то написано другое. а Геркус рассуждает каждый день на различные футбольные темы в своем тг канале, никого не трогает)
Ответить 1
Да это баг мобильной версии, это проверить 5 минут
А Геркус как раз зачастил постить недостоверную информацию с целью хоть как-то подколоть клуб
Ответить 1
Как говорит Николич нравится, нормально рассуждает, с характером и совсем не похоже, что подстилка у Кека.
Ответить 7
А не пойти ли Геркусу в детективы?! 🕵🏼‍♂️
Ответить 5
M
Из бессмертного:
Служил Геркврила детективом
Геркврила кика донимал...
Ответить 1
Как там книга про ЛиХарви Освальда поживает? gercus
Ответить
И Чорлука пальцем такой прям подсказывает Геркусу, на что нужно обратить внимание))
Ответить 4
Наумов, Баринов, Геркус, вас слишком много 😐
Ответить 4
Не, она редко выползает 🐍
Ответить
Щас еще Баринов подключится assinfire
Хотя, по Зе он уже высказался haha
Ответить
A
Я, конечно, хочу чтобы Кик ушёл. И Геркус в разы лучше Кика. Но...
Геркус уже реально перебарщивает. Посмотрите как достойно ведёт себя Сёмин и как всё комментирует Илья. И становится уже абсолютно очевидно, что Илья при Сёмине тоже не ангел был, а надо было слушать тренера, который реально великий
Ответить 4
j
Вася и рпл намудрили своих темных делишек с заявкой и отзаявкой джорджевича и регистрацией задним числом зе Луиша, а теперь сиди и ищи концы этих жуликов...
Ответить 2
Пусть он расследует отзаявку Гили 05.07.2019. Там Локо будет грозить штук 40 технических поражений. Я первые полдня сегодня смеялся над Геркусом, а потом мне стало грустно. Один из лучших футбольных управленцев страны вместо того чтобы работать на благо какого нибудь клуба или организации просто сидит и весь день выявляет косяки в мобильной версии на сайте РПЛ и смотрит заявлен или отзаявлен игрок.
Ответить 2
z
Тоже так думаю )видать подумать не о чем
Ответить
Лучше бы Геркус ответный иск по тому делу в суде подал и всё
Ответить 2
M
Геркус начинает проигрывать на своем (медиа) поле. Уподобился кику и сам в него начинает превращаться
Ответить 2
Там по матч тв Николич в студии трещит)
Ответить 1
говорит, что с химками отраьатывали схему против Баварии? Как еще оправдать игру вторым номером?
Ответить 5
Про атакующий футбол сказал,что я вам такую херню не обещал,кроме нас есть и вторая команда) вот
Ответить 4
Так Николич никогда ни слова про атакующий футбол не говорил. Эти претензии к Кику, а не к Николичу.
Ответить 6
Посмотреть еще 12 ответов
Да, сейчас дата отзаявки уже 06.10.2020.
Но Геркус успел заскринить сентябрьскую дату.
Ответить 1
Там наш Николич на матч тв чего то рассказывает
Ответить 1
L
Цитата: Fabiano
Там наш Николич

Он не наш
Ответить
Вот клоун, Луку заявили после травмы вместо Жасура в сентябре, а отзаявили наверно вчера, как купили Зе! Ху*и не понятного?
Я думал он норм, а чё т сомневаюсь теперь!!!
Да и нахер оно ему нужно обсуждать заявили/отзаявили, те какая разница то!!!
Вот если б официально обосрались и не успели, другой разговор, а так пусто звонить иди в пень!!!
Ответить 1
A
Ну тут какой-то испанский стыд уже.
Ответить 1
L
Походу Геркус сегодня дунул! ag
Ответить 1
L
Кокса , 100% на нем сидит как говнадзе gercus nikolich
Ответить
L
Два легиона поговорили ag
Ответить
R
Что он несет? Его вчера отзаявили murilo
Ответить
Он приводит такие данные
Ответить 2
Дак тут и Гиля о заявлен год назад!)))
Ответить 3
на сайте рпл он отзаявлен в сентябре
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
А действительно, как Lul
Ответить