Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
57
Sport24

Лука Джорджевич подтвердил уход из «Локомотива»

Лука Джорджевич подтвердил
Нападающий «Локомотива» Лука Джорджевич подтвердил уход из клуба. Сегодня черногорец исчез из заявки железнодорожников на сайте РПЛ. Ранее бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус написал в телеграме, что москвичи исключат Джорджевича из заявки в РПЛ, чтобы внести туда новичка Зе Луиша.

«Серьезно? Кто-то об этом написал? Я шучу. Конечно, я знаю, что так должно произойти. Значит ли это, что я перехожу в другой клуб? Наверное, да. Это будет другой российский клуб, но больше ничего не могу сказать», — приводит слова Джорджевича «РБ-Спорт».

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Урала».
4
59
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии57
Никогда не забудем тот почтиГол в ворота Ростова. Мастер!
Ответить 28
Прощай Легенда... Больше, надеюсь, мы тебя в Локо не увидим... Ricardo
Ответить 25
Какой благородный человек! Впрочем, все бизнесмены такие.
Ответить
Игрок должен приносить пользу клубу и не быть обузой... Его изначально подписывать не надо было. Всё здравомыслящие люди это понимали...
Ответить 3
Кто же спорит! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Ответить
такие все шутники. один другого круче. пора переименовать клуб в цирк. тогда многие вопросы отпадут сами собой
Ответить 10
v
Итак, конкурс приветствие начинает команда КВН «Локомотив» Москва!
Ответить 4
Нам нужно заявку подать для игр в высшей лиге КВН. Кстати, там есть и премьер лига тоже)) petrosyan
Ответить 3
Премьер-лига по кавээновски, это ФНЛ по нашему. ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи,Лука!След в клубе ты оставил-оформил предложение девушке на стадионе
Ответить 7
По-моему запоротый гол в матче с Ростовом куда более яркий след...
Ответить 2
Я бы отметил там героическое спасение защитника Ростова в большей степени.Более мастеровитые игроки бывает и мимо пустых ворот бьют
Ответить 6
I
Надо было умудриться в героически лежавшего игрока в воротах попасть
Ответить
Жалко, что у нас ничего не получилось. Хороший ведь парень.
Ответить 6
Хороший парень не значит хороший футболист...
Ответить 3
Какой он футболист - травмы, умноженные на невезение, нам так и не дали узнать
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Ну что же, удачи! Без обид, но Урал, Арсенал это твой уровень.
Ответить 4
Не повезло Луке, как Портнягину в свое время... также быстро сломался, играя за нас. А когда поправился, так уже сильные конкуренты по позиции подъехали...
Удачи, Лука, заиграть в новом клубе! semin4
Ответить 4
А
Горе невезучие этот Джорджевич. Мог бы и заиграть если бы не травма. В любом случае удачи в дальнейшей карьере и нам чур не забивать.
Ответить 4
Так и не проявил себя толком. Он хоть 90 минут отыграл за клуб? Двоякая ситуация. С одной стороны хотелось чтобы дали шанс Луке, а с другой понимаю, что лучше оставить Эдера.
Луку надо в аренду, если там себя проявит, то будем дальше смотреть что делать с ним.
Удачи!
Ответить 3
Буду симпатизировать клубу, в котором он будет играть. Какое-то чувство непонятное, как будто мы без вины виноватые... Удачи, Лука, надо переломить судьбу!
Ответить 6
Жаль, я связывал с его приходом определённые надежды. Но сначала PR служба своим кричащим от лука мужиком поднасрала, и все покатилось по наклонной. Удачи желаю!
Ответить 3
R
Лука, удачи и здоровья! Просто мы не созданы друг для друга
Ответить 2
Блин так толком и не смог себя проявить у нас! Жаль конечно, может через год вернётся если хорошо себя проявит в аренде!!!
Ответить 2
И куда вектор развития теперь направлен, окончательно уже запутался.
Ответить 2
Теперь растим на продажу пенсионеров
Ответить 2
Отзаявите пожалуйста кикнадзе, и запретите заниматься футбольной деятельностью... Пусть обои продаёт
Ответить 2
Цитата: dmitri-mandzhari
Отзаявите пожалуйста кикнадзе

А трансферный лист Кика лучше сразу сжечь fire pav
Ответить
Спасибо, Легенда#18!
Ответить 1
r
Жаль что так получилось. Удачи в продолжении карьеры!
Ответить 1
Расстались друзьями)
Ответить 1
R
А где нарезка голов Луки от РФПЛ? petrosyan

Луке удачи и губы не дуть.

И вообще.. Он не сказал, что будет трансфер.. Вдруг аренда? Ведь потенциальные клубы для Джорджевича вряд ли потянут его зарплату.
Ответить
Спасибо Легенда! Никогда не забудем твою игру!
Ответить
Подбросли Свинью нам зенит
Ответить
Браво кеуедзе не забудьте ему ещё бабла отвалить в дорожку
Ответить
Очень хочется сказать про него что-то хорошее, но не получается и ещё момент этот перед глазами каждый раз когда его фамилию слышу. Надеюсь в Урале у него получится лучше. А то что Локомотиву он забьёт уверен на 100%.
Ответить
Я до сих пор уверен, что он лучше Смолова.
Ответить
Там Вадика убрали из Уфы
Ответить
А нарезка с его дриблингом, голами. Будет?
Ответить
Интересно, а сколько заплатил дядя Вася за разрыв контракта с этим великим нападающим?
Ответить
Тренируйся больше, целкость тренируй,а то женишься и... не попадёшь...
Ответить
Мне его жаль!
Судьба бывает злой тёткой...
Ответить
Да задолбал он уже Ндинга-3, Портнягин -3, Смолов-9, Хеведос-5 и только Крых полностью оправдывает стоимость. А Чорлуке контракт переподписал на каких условиях-? За 3 года все трансферы на выход свободные агенты?! И если присутствующие помнят Миранчука за лям чуть не продал- спасибо Палычу!!!! А языком теперь не как не успокоится !!!
Ответить
Ндинга при Смородской пришёл.
Ответить
Цитата: 0408alex86
За 3 года все трансферы на выход свободные агенты?!

Самедов за 2.5 samed Ндингу тоже за бабки слили, Хенти за 0.3 henty ag нет, не Колы, а тысяч евро. gercus
Цитата: 0408alex86
присутствующие помнят Миранчука за лям чуть не продал- спасибо Палычу!!!!

Ох прям превозносят заслуги Палыча horror решающее действие все же за руководством было erik
Ответить