Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
47
premierliga.ru

«Локомотив» отзаявил Луку Джорджевича

«Локомотив» отзаявил нападающего Луку Джорджевича в РПЛ и заявил вместо него новоиспечённого форварда команды Зе Луиша.

Как сообщается на официальном сайте лиги, Джорджевич был отзаявлен во вторник, 6 октября, а Зе Луиша внесли сегодня, 7 октября.
0
61
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Отзаявите уже Райковича
21
8
Обсуждать останется или уйдёт Эдер при наличии Райковича это как то непонятно.
11
Комментарии47
блед, вот даже не скажешь, что это ужасный трансфер прям, какой-то нелепый просто
Ответить 5
два стула, на одном лука, на втором райкович. кого выберешь nikolich
Ответить 4
Есть ещё третий - Желоллодинов.
Ответить
ну он хотя бы «молодой перспективный»
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Б
Вот и разъяснилась ситуация с легионерами.
Ответить
Хоть какая то логика осталась в катакомбах мрака.
Ответить 2
G
Прядкин помог. Что ж, спасибо ему хоть за это.
Ответить
К-коррупция. за то и держат этого мудака на этой должности.
Ответить
F
Это не коррупция, а особенности документооборота)))
Ответить
Эдик с нами )
Ответить 3
Эдер, видимо, просто до конца контракта останется, а там уйдёт уже, потому что я сомневаюсь, что он кому-то может понадобиться. Разве что в ФНЛ кому-нибудь
Ответить 2
8
Обсуждать останется или уйдёт Эдер при наличии Райковича это как то непонятно.
Ответить 11
Райковича никуда не уберут, он очень важный игрок
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Отзаявите уже Райковича
Ответить 21
....да, но сперва Кикнадзе ! И пусть он в соц. сетях несёт разную дичь про Локо, а Толян кричит в истерике, что не знает кто такой Кек и какое он имеет отношение к Локомотиву !!! assinfire
Ответить 5
L
Нет райкович это мощ это рембо nikolich2 nikolich
Ответить
К
Он только пришел!его лысый назвал любимой женой ... Этот сезон он будет полировать стул в черкизове.
. Даже не надеялся что его отзаявят
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
L
Какая-то игра карточная получается.
Заявили Жасура. Отзаявили Жасура.
Заявили Луку. Отзаяаили Луку.
Заявили Зе.
Мне кажется я знаю какой будет ваш следующий ход, Василий.
Ответить 8
Сёмину Кик подписал Луку, а Лысому Зе. Почувствуй разницу.
Ответить 5
d
Так куда его? В Урал? В аренду?
Ответить 3
8
Да,тоже хотелось бы узнать.
Ответить 3
Два трансфера в помойку если ещё Джорджевич как чёрный кот в мешке то Райкович точно за футбольное поле на помойку
Ответить 1
Короче трансферная компания в Локомотиве плотностью провалена благодаря околофутбольному неадекватному руководству Мещерякова Кикнадзе и СД всех этих выблядков к стенке и расстрелять к чертовой матери !
Ответить 3
У него такое лицо по телеку, как будто каждый встречный человек говорит ему - "Слышь ты кто б... ь такой? Иди на ... отсюда!!!" what
Ответить 2
Вот кстати первый официально провальный трансфер Кикабидзе. Причем сразу был понятен итог, хорошего игрока, который мог бы усилить конкурента, Зенит бы не отпустил. А пока хороших трансферов от кика мы и не видели. Самый лучший это мурило, который постоянно привозит.
Ответить 1
Л
Ну последнее время вроде бы не плох, Мурилка то наша картонная
Ответить
J
ЛЧ скоро покажет, как он неплох... Как были проблемы позиционные, так и остались, постоянно не там, где надо. То привоз, то пеналь. Просто сейчас его никто особо не напрягает.
Ответить
вот цирк.Жалолитдинов освобождает место для Джорджевича.Теперь он для Зе Луиша.Зачем Райкович действительно не нужный.
Ответить
D
Ну как же так КиК последнюю трёшку потратил на него , а тут взяли и отзаявили . А трёшки больше нет ...
Ответить
Цирк уехал, а клоуны остались. Отзаявите кто-нибудь Кикнадзе
Ответить
C
Пожалуй это лучший сезон трансферов локомотива за всю мою жизнь.))
Ответить
r
Непонятное было приобретение и ещё глупее расставаться с игроком не дав ему шанс.
Ответить 2
S
Если Джорджевич был отзаявлен в сентябре, то что же он делал в заявке Локо на матч с Химками 4 октября?
Ответить
Жасура отзаявили, заявили Луку, теперь Луку отзаявили.
Ответить
Райкович будет стоять до конца. Насмерть!
Ответить
Купили Жасура, заявили Эасура, отзаявили Жасура. Ладно, молодой, наберется практики в аренде и заиграет. Взяли Райковича, сидит на лавке, получает зарплату. Зачем? Джорджевича брали, чтобы он получал зарплату? Кому залать вопросы? Кику? Мещерякову? Белозерову? Зачем брали Медведева? Кто в конце концов отвечает за деньги, которые улетают в трубу?
Ответить
Зачем Тиля взяли в Спам? А Филиппа за 20 лимонов зачем брали в Динамо? А он не смог... А почему в Зените на 40 лимонов Малком не играет... А Адольф собирается за ЦСКА забивать?
Да таких примеров миллион... Один только Дембеле в Барсе чего стоит...
Райкович играть будет... Сегодня Николич на матч Тв сказал... У Чарли травма...
Так что ещё налюбуешься на Райковича...
Ответить
Тиль, Малком, Дембеле, Филип это игроуи с именем, которые уже где-то засветились. Райкович засветился в команде серии B, которая вылетела в серию C. Игрок в 31 год, легионер должен приходить и сразу попадать в состав, а не сидеть на скамейке. Возра стной игрок, подписанный на год, почти четверть чемпионата сидит на лавке. Зачем взяли Джорджевича и теперь его сливают даже не дав шанса? Кик заигрался в "футбольного менеджера". Прав был Гаджиев, когда сказал, что наш футбол опускается вниз из за таких вот "грамотеев".
Ответить 1
Бардак и хаос творит народный умелец и комментатор вместе с заборным (пивом)мещерой... kik
Ответить