Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
78
Чемпионат

В УЕФА прокомментировали ситуацию с Зе Луишем

В УЕФА разъяснили ситуацию с нападающим «Локомотива» Зе Луишем.

Футболист должен быть регистрирован в РФС. Не имеет значения, зарегистрирован он в РПЛ или нет, — сообщил источник в УЕФА.

«Локомотив» внес нападающего Зе Луиша в заявку на чемпионат России. Информация об этом появилась на официальном сайте РПЛ. В клубе сообщили, что заявили футболиста на групповой раунд Лиги чемпионов.

Ранее бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб ошибся с интерпретацией регламента и не сможет заявить Зе Луиша на Лигу чемпионов.
2
65
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Геркус второй косяк... Не отдаляй болельщиков от себя
33
Кик и Мещ столько раз обосрались, что теперь их подозревают даже там, где все было более менее в норме
26
Нынешнее руководство дно пробивало много раз, но и Геркус со своими набросами на вентилятор уже столько раз облажался. От него уже больше, чем от Наумова подташнивать начинает.
6
Комментарии78
Кик и Мещ столько раз обосрались, что теперь их подозревают даже там, где все было более менее в норме
Ответить 26
M
Нет, просто после такого как читаешь "Геркус" думаешь: "ну этот человек точно разбирается, всё-таки заявку в Лч должен был составлять" А он похоже решил в ответку поднасрать кеку неточным слухом и враньём
Ответить
Так он не писал никаких утверждений.
В его посте поставлен вопрос.
А остальное - уже журналисты
Ответить 1
M
Он знал что Зе не заявили в РПЛ, поэтому у него появились вопросы. Но люди работающие в УЕФА говорят что главное регистрация в РФС. Как Геркус не знал об этом, если он как ген.дир должен эти самые заявки подавать?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Геркус второй косяк... Не отдаляй болельщиков от себя
Ответить 33
Злоба ему не даёт трезво мыслить. Он набрасывает не думая о последствиях. Пока ещё не поздно всё прекратить, а то скоро он превратится в фрика типа Селюка.
Ответить 13
Где Селюк ,он должен быть тут petrosyan
Все на барикады fire
Ответить 2
Он проспал наверно) Не успел набросить, а уже все разрешилось
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Ну вот и выяснили кто не умеет читать и не знает регламента. Это тот же самый Геркус, который был гендиректором Локо или какой-то другой?)
Ответить
R
Если внимательно прочесть вью Геркуса, то он не утверждал ни о чем. Он просто сказал, что интересная ситуация неоднозначная и интересна реакция УЕФА. Он не говорил: "Аааа!!!! Всё пропало!!!! Локо обосрался!!!!"
Ответить 4
D
К сожалению, он опять транслировал какие-то чужие мнения из его источников. Но зачем? Суд выиграл, и поставь точку, будет больше уважения, не превращайся в Кикнадзе. А так, хоть ничего на самом деле не утверждал в обоих постах, все превратили в большой негатив.
Ответить 2
R
Да сейчас только ленивый не пинает руководство Локо. И оно само виновато в том, что напороло делов так, что теперь каждое предположение или мизерная вероятность их провала встречается обструкцией в футбольной среде и воспринимается как факт.
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
8
Ну и?Зарегистрировали или нет?
Ответить 3
Геркус трепло... И точка... Как брошенная баба себя ведёт... Это не достойно для адекватного человека...
Поэтому и сидит без работы...
Ответить -5
Должностей для таких менеджеров не так много, да и наверняка где-то работает как все, Вы же не знаете где я работаю, а я где Вы, просто у него какая-то, относительно предыдущей, небольшая должность где-нибудь.
Ответить 1
R
А почему он трепло?
Ответить 1
1. Сказал в Локо трансферов больше не будет... Мы подписали ЗеЛуиша...
2. Сказал что Локо ошибся в заявке ЛЧ...
Мы правильно оформили заявку...
Трепло? Или нет? Как думаешь? what
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Все равно нифига непонятно)
Ответить
Вчитайся внимательно и поймёшь...
Ответить
Прочитал твой коммент внимательно - все понял)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Дак смогли или нет?)
Или :"Пока в матче ЛЧ не увидим, не узнаем?"
Ответить 3
Успокойся...
Смогли Lul
Ответить
Нынешнее руководство дно пробивало много раз, но и Геркус со своими набросами на вентилятор уже столько раз облажался. От него уже больше, чем от Наумова подташнивать начинает.
Ответить 6
Леонидыч тоже воюет во все стороны
Ответить 3
Набрасывает на вентилятор Илюша 💩
Ответить 2
Зато Палыч молчит!
Кремень мужик! semin3
Ответить 1
всё таки политика не болтания лишнего самая выигрышная
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
M
Вот поэтому Геркусу лучше молчать и перестать быть затычкой везде
Ответить 1
Не забывайте, что Чемпионат и Спорт24 партнеры клуба. Напишут всё, что захотят.
Ответить
УЕФА тоже спонсор клуба? ag
Ответить 5
d
Там газпром уже место занял
Ответить
d
Геркус человек футбольный. Должен знать как всё это делается, а если засомневался, мог прочитать или позвонить своим знакомым которые знают и которые у него есть. Наверняка он так и сделал. А потом всё равно решил вот такую чушь написать. А всё для чего? Чтобы пустить дезинформацию.
Фу, как некрасиво RageFace
Ответить 3
R
Может именно слова Геркуса заставили Локо пошевелить булками и ещё раз всё перепроверить)))
Ответить 5
d
Заявить надо было до часа ночи, а Геркус написал про это сегодня в обед. Они бы ничего уже не смогли исправить если бы облажались
Ответить 1
R
Да я так, шутя, конечно)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Не так важно, заявили или нет. Просто зная наших недоумков такое вполне могло бы произойти
Ответить 2
Точно так он и сказал, добавив, что Локомотив ошибся с интерпретацией регламента, тем самым обвинив клуб во лжи, потому как на этот момент пресс-служба уже сообщала о том что Зе заявлен в ЛЧ.
Ответить
Здесь разобрались,кто лишний ?
Джоржевич или Райкович?
Ответить
A
Со стороны это ожидаемое поведение Геркуса. Он теперь будет цеплять это руководство постоянно. А оно и само поводы даёт. Так что со всех сторон логичная ситуация.
Ответить 2
d
Ничего логичного не вижу. Он тут недавно в очередной раз признался в любви к зениту. Ну так пускай про зенит и пишет. Чего сюда лезть?
Ответить 1
В ЛЧ что с Зе, что без, всё равно мимо. А вот в Чемпе и Кубке с ним можем повыше забраться.
Ответить 1
а что за источник в УЕФА то???
и почему в Уефа думают, что Зе Луиша заявили в РФС, когда там ограничение до 8 легов. Ска.
Вообще думаю все будет хорошо. И нам скажут что у Локомотива было легионерское место. А кого не было в заявке, решится постфактум, т.е. когда Эдер или Лука уйдут.Или тот или другой. ахах. это же Россия, тут дедлайны не имеют значения. главное для УЕФА все правильно оформить
Ответить 1
Луку еще вчера отцепили, на самом деле.
Ответить 1
Цитата: daimonTM
и почему в Уефа думают, что Зе Луиша заявили в РФС, когда там ограничение до 8 легов. Ска.

Ограничение в 8 легов у РПЛ, а не РФС sova
Как раз в футсоюз заявили без проблем, и это для УЕФА главное.
Ответить
Да как вообще ему могло прийти в голову, что клуб купив игрока для ЛЧ не заявит его на ЛЧ...
Сразу понятно хрень несёт!!!
Говно полезло какое то у него!!!
Только ЛОКО здесь при чём!!!
Ответить
Геркус стал похож на Уткина - оба сейчас нихрена из себя не представляют, но активно пытаются выехать на хайпе вокруг Локо/Палыча
Ответить
Геркус, угомонись. Я приветствую то что хочешь Васю и ко очернить любым способом, но надо иметь 100% факты а не догадки.
Ответить