Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
66
РБ Спорт

Белоус: Жалолиддинов не сможет уехать в Узбекистан

Белоус Жалолиддинов не сможет
Руководитель консалтинговой компании Юрий Белоус, который представляет интересы полузащитника «Локомотива» Жасура Жалолиддинова, прокомментировал «РБ-Спорт» будущее игрока. Ранее клуб вывел 18-летнего узбекского футболиста из заявки на сезон, это было связано с лимитом на легионеров. Сообщалось, что Жасур может вернуться в «Бунедкор», однако этого не случилось.

— По поводу будущего Жасура — все вопросы в «Локомотив». Пусть комментируют в клубе. Он игрок команды, на контракте, получает зарплату. Другое дело, что он тренируется с основным составом, но не заявлен. И не знаю, какое решение по нему примет «Локомотив». В Узбекистан Жасур уехать уже не сможет. Трансферное окно закрыто. Речь может идти только о России. Например, какой-нибудь клуб захочет взять его в аренду, — сказал Белоус.
3
61
добавил: Darth Pavel
А также читайте
Лучшие комментарии
Главное бабки попилили, а что с игроком делать потом решим уже, но пока не до него, пусть сидит ждет очереди
53
Убрать райковича и дедов то... На него хоть какая то надежда есть... Все равно он в защиту не выходит только место занимает
30
j
И ты, Брут, кинул камень в адрес решений Васи horror
20
Комментарии66
Главное бабки попилили, а что с игроком делать потом решим уже, но пока не до него, пусть сидит ждет очереди
Ответить 53
К
На стройку пусть на полгода определят))
Ответить 1
Трубы проложит пусть, свет в Баковке проведёт)))
Ответить
К
Вот и нашли применение Жасуру)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Уфу спасать надо) Пацан скорее всего уже и не рад, что в Локомотив перешёл...
Ответить 13
В Уфу пусть едет, там как раз таким всегда рады.
Ответить 14
Убрать райковича и дедов то... На него хоть какая то надежда есть... Все равно он в защиту не выходит только место занимает
Ответить 30
Я бы просто убрал Райковича, Джорджевича и Эдера, а взамен вернул в команду Кверквелию и Жалолиддинова.
Ответить 6
я бы и Камано убрал. толку от него не будет.
Ответить
Пока неясно. Много ли толку было от Фарфана и Ниасса в первые полгода?)
Ответить 11
Посмотреть еще 4 ответа
Главная задача трансфера - распил между Киком и Белоусом была выполнена. А будет ли узбек играть или нет, это уже неважно.
Ответить 11
Одна новость интереснее другой. А в огород Факанутого уже и белыйус камни кидает.
Ответить 9
Так там и Уткин неделю назад пописал на забор Толика с 1-18 ...
Ответить 5
Забавно, Белоус получил около миллиона евро, а сейчас ещё будет пинать клуб за то что они не используют звездного футболиста)
Ответить 2
Да уберите уже этого дегенерата с должности генерального директора!
Ответить 10
А Рэмбо в аренду никто не хочет отдать? Или он на скамейке работает тайным сотрудником службы безопасности, а точнее личным телохранителем лысого?! nikolich
Ответить 3
S
Тогда уже может психануть и начать кидать факи даже лысый сербский камика-дзе Николич: "не трогайте серба, или сами тренируйте свой грузино-балканский, сексуальный:-там поуже, здесь - пошире; продольно-перекатывающий в очко Гиле закатывающий футбол!!!
Ответить 1
Мне кажется они просто боятся Райковича и не могут выбрать кто предложит ему вариант с арендой.
Ответить 1
ну и хорошо. Брали вроде как перспективного и отправлять его обратно не разумно, пусть во второй восьмерке потолкается, может будет толк.
Ответить 2
К
А кому он там нужен?)))
Ответить 1
кто знает может в нем уже сегодня есть толк? Один бестолковый для Локо в Рубине жжет.
Ответить 2
Жалоллидинов, который наверняка думал, что приедет сюда играть, в итоге год играть не сможет за нас, потому что нашим главное распилить бабки, ну и лимит не позволяет его заявить, ведь у нас есть Райкович, который является очень важным игроком
Ответить 7
Кикнадзе с каждым днем все больше опускает на любимый клуб в дерьмо.
Ответить 6
и каждый день кажется, что глубже уже некуда, но Вася продолжает удивлять
Ответить 7
E
ФК локоцырк
Ответить 2
А как в Спартаке заявлены Баду и Романьоли? Заявить его за Казанку и пусть там бегает
Ответить
Посмотрел Кутателадзе, Нимели, Романьоли и Баду заявлены только за Спартак 2. Или во втором дивизионе нельзя легионеров заявлять?
Ответить
Пусть отдают в какой нибудь Шинник или Балтику. В РПЛ такого никто не возьмет, даже Химки
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
вот же дебилы. щас ещё жасура без практики оставят.
убирайте райковича,эдера и джоржевича, заявите зе луиша и жасура
и ещё место останется
Ответить 4
Кверквелию ещё вернуть на подстраховку. Трансферов нормальных всё равно не дождёмся.
Ответить
точно!
и ведь вполне боеспособный состав получается
Ответить 1
Верните лучше Сабу и Жасура, и уберите Рэмбо, Луку, либо Эдера!
Ответить 4
Цирк "Черкизовский", на арена Вася-клоун.
Ответить 5
Интересное кино
Ответить 4
Просто кикнадзе гусь. Обещал, что задача будет вывести Казанку в ФНЛ, набрал каких-то тренеров и отставание от фнл уже сколько? 12 очков? А ФНЛ это как раз практика для таких игроков, которые не играли пол года или год, Камано там пусть поиграл бы пока форму наберет, Жасур там пылил бы, ну и Райкович во главе. Но кик решил в ФНЛ вывести Локо, это легче чем Казанку оказалось
Ответить 14
За Жасура обидно, хороший пацан, оказался жертвой дебилов, которые занимались его переходом в наш кЛуб.
Ответить 9
Наградили узбекскому мальчику...
Эффективные мАнАгеры, блин!
Ответить 2
Не верю что он в ближайшее время сможет заиграть где-то. Ну он же малыш еще совсем, ему и подрасти не мешало бы и мышечной массы набрать. На фотках где он с кем-то из команды такое чувство батя с сыном школьником стоят. Для Казанки самое то
Ответить
Ему уже 18, а значит расти сильно больше не будет. 1-2 см максимум. Ему надо мышечным корсетом обрастать.
Ответить 1
Ну, Торбинский тоже мелкий на вид... а ничего, заиграл в большом футболе
Ответить
Вот-вот. Условной Уфе или Ротору поможет.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ротор, Химки, Тамбов...
Ответить
заговнили карьеру пацану, нормально чо
Ответить 4
Я бы лучше Жасура оставил, а Райковича отправил куда-нибудь, например, в Ска-хабаровск, либо Енисей.
Ответить 4
Че они тебе плохого сделали, лучше в Питер
Ответить
Не они, а он один Райкович! Этот пассажир лишнее место лега занимает в кЛубе! А кто-то вон мучается сейчас, мне просто молодого пацана жалко! В смысле, куда это в Питер?!
Ответить 1
Мем смешной, ситуация страшная
Ответить
Кик гнида.Парня жалко.Он и домой получается вернутся не может.И в Локо не нужен.
Ответить 1
Аренда не слышал такое?
Ответить
T
Да это почерк Кикнадзе. Не себе не людям.
Ответить
А в Казанку нельзя?
Ответить
u
В ФПЛ нельзя легов заявлять
Ответить 2
Ф
Мы могли его через пол года с небольшим свободным агентом подписать.Вместо этого заплатили клубу,заплатили кучу денег агентам,и теперь будем платить ему зарплату.У него физика даже для женского футбола слабовата,я сомневаюсь что его можно будет впарить хотя бы в Ротор,Химки,Уфу это при том что если и отдадим 100% его зарплаты будем платить мы
Ответить 1
R
Вот и надо в аренду в России отдать.
Ответить