Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
39
ТАСС

«Локомотив» перейдет на учащенный формат тестирования игроков на коронавирус

«Локомотив» перейдет на учащенный формат тестирования игроков на коронавирус после заражения польского защитника команды Мацея Рыбуса. Об этом ТАСС сообщил директор по связям с общественностью железнодорожников Кирилл Брейдо.

В четверг издание Le Figaro сообщило, что тест на коронавирус Рыбуса, находящегося в расположении сборной Польши, показал положительный результат.

«Да, действительно, еще сегодня утром из стана сборной Польши нам сообщили, что тест на коронавирус Мацея Рыбуса показал положительный результат, — сказал Брейдо. — Перед воскресным матчем с [подмосковными] «Химками» у Мацея, как и у всей команды, результат был отрицательным. Никаких симптомов у Рыбуса нет, но тест есть тест».

«Начиная с завтрашнего дня «Локомотив» переходит на учащенный формат тестирования, буквально в ежедневном режиме. Завершая тему наших футболистов в сборной Польши, тест у Гжегожа Крыховяка отрицательный», — добавил представитель «Локомотива».
3
47
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии39
Тестирование на корону есть, а на долпоёпов в руководстве - нет.

Странно.
Ответить 21
Как это не вовремя.
Здоровья Мацею и не заболивать остальным
Ответить 9
Я кричу второй день ,сажайте Команду на закрытый сбор,всех оставшихся кто не полетел на игры сборных.
Зачем рисковать перед ЛЧ???
И всех сборников теперь изолировать от остальных на пару тройку дней по возвращению.
Ответить 6
Дак если что будет отмаза о провале в ЛЧ
Ответить
L
Цитата: Вадила74
изолировать от остальных на пару тройку дней

Только мнкубационный период две недели. Так что если Рыбус заразился раньше, уже несколько человек в команде может быть заражены, но ещё не подозревают об этом. А 2-3 дня это вообще ни о чем
Ответить
Я это понимаю (просто предлагаю еще более ужесточить контроль в нашем клубе по поводу заболевания и я видимо неправильно выразился.
В любом случае надо садится на изоляцию всей Команде....
До матча с Зальцбургом ровно 14 дней(болеют или не болеют /закрывать на базе.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
R
Началось в колхозе утро. Думал нас обойдёт это, и начались сборные. Горели б они в аду
Ответить 3
Так может это лучше. Обнаружили у Мацея ковид тогда, когда он еще не успел заразить своих партнеров...
Ответить 1
Надеюсь у Мацея тест ложный и на самом деле он не болеет. А то нам без него будет тяжко, слева-то некому сейчас его зону закрыть, Вла там смотрелся так себе.
Ответить 1
a
Как же это напрягает, симптомов нет, а тест положительный. Я конечно понимаю что он может быть переносчиком и потом кому-то станет плохо, но всё равно как эта болезнь уже достала
Ответить
Локо хочет стать коронавирусным чемпионом?
Ответить
И выиграть коронавирусную лч
Ответить
"Цель оправдывет средства" (Никколо Макиавелли) 😎
P.S. Пока у руководства "корона" на голове увы не получится, что бы ни придумывали 😃
Ответить 1
Бавария уже взяла Ковидную ЛЧ petrosyan
Ответить
Тесты на корону часто врут. Сам через все это прошел FeelsBadMan
Ответить
Мацею здоровья
Ответить
Короне очень по душе в России. Водка, медведи, балалайка. Не мудрено.
Ответить
Цитата: d1mus
Короне очень по душе в России. Водка, медведи, балалайка. Не мудрено.

А еще очень любит демократию haha
Ответить
Может пронесет ,так бывает что иногда тесты ложные показатели выдают...Надеюсь больше никто не заразился!!!Мацею здоровья...
Ответить
h
У меня давно уже подозрения, что рфс или клубы скрывает короновирус, очень странно когда корона у одного клуба была.
Ответить
Если бы не сборная Польши у Рыбуса была бы мышечная травма... Лёгкая...
На пару матчей...
Ответить 4
D
Почему нельзя привить всех игроков рфпл?
Ответить
Ну футболисты не все дураки и о своём здоровье заботятся, это их инструмент по зарабатыванию денег. Поэтому и не хотят травить себя этим дерьмом.
Ответить 1
Щас у Локо аккурат перед ЛЧ заболеют ..))
Ответить
m
Зато у каканадзе будет оправдание провалу.
Ответить
Полагаю, это значит, что пока пронесло и команду не закрывают на 2 недели как положено по регламенту.
Ответить
Всем здоровья!
Ответить
К
Мацей с Зальцбургом пролёт, Чарли вообще неизвестно, Лысцов, Райка и Лысов без игровой практики от слова совсем. Убирая Макгеева из центра получаем только двоих там, Крыха и Куликова. У меня пропали последние сомнения по исходу матча с австрийцами.
Ответить
M
Это все отмазка кика от ответственности за провал.
Ответить