Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
101
Чемпионат

Лука Джорджевич перейдет в «Урал» на правах аренды

Черногорский нападающий московского «Локомотива» Лука Джорджевич с большой долей вероятности уйдёт в аренду, сообщили «Чемпионату» источники близкие к футболисту.

«Одним из главных претендентов является екатеринбургский «Урал», — сказал источник «Чемпионату».
2
84
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Ещё бы Кика в свободные Агенты скинуть hotsemin
24
А перед этим он нам забьет свой единственный гол в сезоне
22
Ожидаемо. Потом в конце сезона контракт разорвут и расстанемся друзьями tf
20
A
А те кто пишут «Эдера отдайте», они зачем это пишут?) потому что на полном серьезе считают, что Лука лучше и нужнее? Смешно, если так. Эдер еще послужит нам верой и правдой, а держать лега с непонятными кондициями и перспективами после травмы годовой - бред. Вернется, если заиграет. Если нет - сбагрят за лям куда-нибудь и норм. А Эдя с Зе еще поиграют в связке
11
Комментарии101
Ожидаемо. Потом в конце сезона контракт разорвут и расстанемся друзьями tf
Ответить 20
А перед этим он нам забьет свой единственный гол в сезоне
Ответить 22
В матче где нам позарез нужны будут три очка,но мы сольем игру
Ответить
Гениальная трансферная политика!)))
Ответить 4
а что не так с арендой Джорджевича?
Ответить -11
Парню раскрыться толком не дали у нас. И да, Роналду с Месси тоже в пустые не попадали, и в наши ворота много кто не попадал, ну а фиаско Стерлинга недавно в ЛЧ...
Ответить 2
ну так его и отдают в аренду чтобы он раскрылся, раскроется вернем
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ввиду своих травм, к сожелению не оправдал надежд возложенных на него.
Ответить
Надеюсь это не значит что мы эдера будем чаще видеть

И кстати если у кого нить из наших ещё найдут коронавирус могут далее нам технарь поставить, или дубль
Ответить
А я вижу пару центральных нападающих меняюшихся местами на поле и борьбу на втором этаже(навесы забросы
Эдер-Зе Луиш(назовем их две башни!!!
Ответить
L
Цитата: Вадила74
пару центральных нападающих меняюшихся местами на поле

Мешающим друг другу на поле
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Какая приятная новость. Продать бы ещё этот балласт
Ответить
Не смог проявить себя из-за тяжелой травмы и сразу баласт? Наберёт форму может пригодиться.
Ответить 2
R
Где? Фланги заняты, нападение тоже. Тренер явно не доверяет. У нас форму набирает Камано, Рифат, Рыбчинский, Зе Луиш теперь. Все не в форме
Ответить
Рыбчинский (2 голевые, неверно отменённый гол бомжам) и Рифат хз, Камано не играл полгода, Зе посмотрим. И вообще, кто лучше с точки зрения перспективы: 32-летний Эдер или 26-летний Лука?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Райкович неприкасаем короче. Опыт на скамейке за 500 тыс евро в год очень важен.
Ответить 8
У нас опыта в лице Роттенберга не несколько лет еще хватит... вот кто неприкасаем) талисман...
Ответить 5
Ротенберг это другое, вы не понимаете
Ответить -11
Будь Боря легом он все равно бы был в заявке))
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
S
Гений Факадзе) купить за 3 млн евро нападающего, и через год отдать в бесплатную аренду без права выкупа))) Иди.т
Ответить 8
И сделать баланс на 3 ляма Зениту для зп топ игроку)
Ответить 2
Ну тут как раз логика есть. Пусть лучше играет в аренде, чем сидит и теряет в цене у нас
Ответить 2
Райковича лучше просто отпустили в Сербию с баблом по старой традиции.
И меня беспокоят выезды Камано в расположение своей сборной,мы там не купили анти космонавта?
Ответить 2
E
Эдера отдайте
Ответить
В Порту(вот почему не могли предложить Порту Эдера в сделке?
Могли бы дать Парню вернуться в Португалию таким образом ??!
Ответить 1
R
Он им и бесплатно не нужен
Ответить 1
B
Мешок удобрений большую ценность представляет.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
А те кто пишут «Эдера отдайте», они зачем это пишут?) потому что на полном серьезе считают, что Лука лучше и нужнее? Смешно, если так. Эдер еще послужит нам верой и правдой, а держать лега с непонятными кондициями и перспективами после травмы годовой - бред. Вернется, если заиграет. Если нет - сбагрят за лям куда-нибудь и норм. А Эдя с Зе еще поиграют в связке
Ответить 11
2 столба в атаке? Мммммм...
Ответить 1
A
Зе Луиш столб? Вы видели его игру? ))
Ответить
L
Видели. Травматичный столб, порющий моменты
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
S
Пожалуй, единственное удачное действие Кикнадзе в это ТО.
Ответить 2
Только он его сначала купил. А он сыграл сколько?
Ответить 2
S
Очевидно, что после года простоя еще полгода он будет набирать форму. В Урале ему дадут хоть какое-то время.
Ответить 1
Урал это очень правильное место аренды! Там у него практически не будет конкурентов: Панюков и какой-то азер. Самое то набрать форму, наколотить мячей 8 и следующим летом вернуться в команду. Спихнём уже наконец-то Смолова, останутся Зе, Лис и Лука. Ещё Сулейманов вернётся из аренды. Жаль конечно Тимура, но если Лука заиграет, то его не продлят. Поедет какие-нибудь КС снова удерживать в РПЛ).
Ответить 1
Л
Ну в принципе Лука уже долго не играет, подвержен травмам, а Эдер ещё пригодится.
Ответить 1
Эдера в опорку выгрызать мячи
Ответить 1
B
Да, объективно, как нападающий он дно, но как атакующий полузащитник очень даже ничего.
Ответить
T
Лучший вариант - Эдер ещё на сезончик точно пригодится, а у Луки будет шанс прийти в себя после всех травм и перезапустить карьеру. Вообще не хочется хвалить кека, но ситуацию с нападающими он разрулил более-менее. Другое дело, что замены Миранчуку мы так и не дождались - Камано, даже если и заиграет, то явно как фланговый бегунок, но не конструктор атак.
Ответить
A
Пошел по рукам
Ответить 1
Пока не увижу на тренировке Урала, комментировать не буду mesh
Ответить
M
Зачем Луку брали? Чтобы он мазал по пустым воротам, затем травмировался, лечился и по арендам ходил. Неудачный трансфер. Футболист, который Локо был не нужен никому, но его взяли чтобы был. Идиоты...
Ответить
поделись графиком будующих травм футболистов
Ответить
M
А что мешало ему забивать в Локо до травм? Ясно же было, что футболист не для Локо. Это футболист уровня как Райкович сейчас для скамейки. Это из той же песни, когда Рахимова тренером поставили и все ждали результата))
Ответить
он сыграл 80 минут за 4 игры в чемпионате, при этом только 1 раз выйдя в основе на ахмат и полный матч с балтикой на кубок, а ты уже делаешь такие выводы, заканчивай в фифу играть
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пускай там набирает форму. Но я сомневаюсь, что даже если он и вернётся, то заиграет у нас
Ответить
А и да , кстати ...тут намедни господин бывший зиц председатель Геркус ,говорил что больше трансферов на вход в Локо не будет и... что это обида вперемешку со злостью ,сарказм,зависть или просто желание что то ляпнуть ...айя яй...солидный человек .карьеру хочет сделать ,а такое себе позволяете???
Ответить
M
Чё то ты не в ту степь тропинку протоптать хочешь. Зе не был основным кандидатом. И я не удивлюсь, если он как Кокорин долечиваться еще будет... А если б не прошел медосмотр сегодня, то кик бы полностью обложался. А так взяли спа сителя на волоске... хорошо хоть что к стране адаптироваться ему не надо
Ответить 3
Кстати, наш Лука после того самого промаха с Ростовом, видимо до сих пор не может оклематься luka
Ответить
F
пацан в поту просыпается как после Вьетнама каждую ночь
Ответить
D
Конечно не плохо , но возникает вопрос , за что лысый грузин отдавал трёшку ?
Ответить
Он имеет некую слабость к представителям балканских стран: Джорджевич, Райкович, Николич.
Ответить
f
А я думаю лучше отдать в аренду юную надежду Райкина
Ответить 1
Давай Лука набирай форму и возвращайся💪💪💪
Ответить
Дайте Луке шанс, отправьте куда нибудь Эдера
Ответить
он кому то нужен? what
Ответить 1
Нормальное решение,кика заберите ещё!
Ответить 1
R
Урал. Потом Краснодар? Такой сценарий уже был
Ответить
Хрустальный Джордж Кикнадзе уходит,жаль)
Ответить
Так смешно читать коменты, про то, сколько Лука сыграл и травмировался😁😁😁
Алё, вы серьёзно? Он что бл*дь специально травмировался? Или может его игрок Ахмата травмировал (по моему в подкате даже)???
Об этом подумать трудно???
Или что, перейдя к нам он не может получить травму???
Другие игроки переходя никогда сразу травмы не получают???
Ответить