Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
103
Чемпионат

Le Figaro: Мацей Рыбус заразился коронавирусом

Польский защитник московского «Локомотива» Мацей Рыбусь заразился коронавирусом, сообщает Le Figaro.

По данным источника, футболист сдал анализ в расположении сборной Польши и его результат оказался положительным. Главный тренер сборной Польши Ежи Бржечек сообщил, что на замену Рыбусю будет вызван другой игрок.
95
0
А также читайте
Лучшие комментарии
Райкович: это что - мне нужно будет в футбол играть и к матчам готовиться? Такого в контракте у меня не было.
43
кровь наполнила рот, вот и все приплыли (с)
11
Ну только этого не хватало. Здоровья, Мацею!
11
Что Вы переживаете? До матча с Уфой 11 дней...
Сядет на карантин и всё норм.
С Уфой и без него справимся.
7
Комментарии103
Ну только этого не хватало. Здоровья, Мацею!
Ответить 11
Скорейшего выздоровления, Мацей!
Ответить 4
Да и видимо, Зальцбург тоже с победой.
Ответить
У них там тоже вроде больные были, так что пока рано)
Ответить
В Австрии нет Роспотребнадзора) У них можно изолировать только заболевших и продолжить тренироваться без ограничений. А Локо могут закрыть на базе с полным запретом на тренировки до 20 октября.
Ответить 7
Что Вы переживаете? До матча с Уфой 11 дней...
Сядет на карантин и всё норм.
С Уфой и без него справимся.
Ответить 7
Почему Казанкой? Игрок заболел и изолирован. У остальных норм тесты...
Это если человек 10 заболели, тогда да...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Под угрозой матч?
Ответить
L
Ахахаха)) А замены то нет! kik mesh
Ответить 1
Игнатьеву без разницы где.
Ответить 3
N
В защите он вообще бесполезный слева, ему мяч нужно перекладывать под правую постоянно и получается, что он не сможет сделать ни одной подачи в штрафную
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Райкович на фланге будет хорошо смотреться
Ответить 3
ну да, там и корефан рядом как раз. можно потрещать
Ответить 6
Есть вероятность что щас всех проверят и далеко не факт что будут все здоровы
Ответить 5
Всех и проверяют постоянно. За день перед матчем и на неделе. Регламент тестирования не менялся
Ответить 5
Б
Не факт что за один день другие не появится
Ответить 3
Этот риск есть каждый день в любом клубе. Краснодар вон вообще скоро перестанет играть и в тройку будет попадать только за счёт технарей)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
F
Еб,,ный рот, что будет дальше? Майей, держись !!!
Ответить
T
Здоровья тебе Мацей. Ты нужен Локо.
Ответить 4
Крыховяка надеюсь не заразил, а то и так часто без него играем в этом сезоне.
Ответить 1
Игнатьев а что делать....
Ответить 2
L
А ведь он только начал радоваться, что снова играет в полузащите... ag distress
Ответить 3
Идову из Химок выпишут на месячишко
Ответить
Игнатьев даже после той попойки бы лучше сыграл, чем играет Идову)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Б
Понеслось, что будем делать господин генеральный директор?
Я просто не верю что он как Трамп за 3 дня вылечиться
Ответить 3
Жить дальше будем и играть в футбол... Лысов для чего команде? С Уфой не справится?
Ответить
Эт вряд ли. Мише по чесноку давно пора в условную Балтику. Райский дебют видимо нас ждёт
Ответить
B
Деньги есть, сделают животворящую клизму со Спутником и утром уже будет как огурчик
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
S
А какой сейчас регламент? Если в команде выявлен игрок, больной короной, то техническое поражение??? Или как?
Ответить
Ну нет конечно... Игрока изолируют и всё...
Ответить 2
Регламент мечты: если в команде выявлен игрок, зараженный короной, то президента клуба в отставку. 😜
Ответить 3
Да скажут что по пути в сборную заразился и всё.
Вообще слабо верится, что во многих клубах не скрывают корону, особенно когда один технарь может решить судьбу путевки в ЛЧ и 25 миллионов $.

Отмените технари - со следующего тура будут по 5-6 игр переноситься.
Ответить 2
B
Ну, и где Мацей его нагулял?
Жена со скалкой уже ждёт?
Ответить
Я перенес,всякое бывает,у спортсменов сильней организм,без эпидемии и здоровья!
Ответить 1
Московский Локомотив исключил из заявки на сезон заразившегося коронавирусной инфекцией Мацея Рыбуся, его место в заявке занял правый защитник Василий Кикнадзе, так же туда был включён форвард ЗеЛуиш
Ответить 5
играющий тренер-гендиректор-селекционер!
Ответить 10
А
Спортивный директор и доктор ещё ag
Ответить 2
архитектор, электрик, программист
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Хорошо до Уфы почти 2 недели и спасибо Васе за усиление краев защиты)
Ответить 2
У Васи и Толи провал по всем фронтам. Только короны нам не хватало. Во что же команду превратили???
Ответить
Ну вы хоть чушь не пишите.....эпидемия во всём мире. Заболеть может любой человек, причём непонятно от кого. Может Мацею жена принесла, а может в магазине.....Причём тут Вася и Толян?
Ответить
у Васи корона на голове...
Ответить 2
Сейчас будут всю команду проверять...
Ответить 1
M
Говорят все команды РПЛ проверяют периодически раз или два в неделю
Ответить
Подхватил мацей, а корона у смолова mesh2
Ответить 3
Корона будет стрелять по мне, а зацепит вас. Бригааада
Ответить
И
В своём Телеграм-канале Геркус сообщил, что Евсееву ищут замену. Распродали лидеров, ушёл харизматичный гендир. Теперь очередь до главного, и очень не плохого, тренера дошла. Похоже, в Уфе решили заканчивать с большим футболом.
Ответить 2
И
В связи с короной у Рыбуса: по всем противоэпидемическим правилам все контактные должны сесть на двухнедельный карантин.
Ответить
И
Туда он доехал, но, вроде не успел со всеми пообниматься))
Ответить
А ехал пади с Гжежевым)) ну что надо Уфе помочь. А то на дне)
Ответить 1
M
Главное здоровья!!! Держись, Мацей.
Ответить
R
Вот это проблема, сбродные. Как бы лидеры не заболели
Ответить
s
Возможно потеря Рыбуса и плюсом оберентся в лч, слишком уж он много совершает ошибок.
Ответить 1
L
А разве у нас есть левый защитник, который не совершает ошибок? Или, вернее сказать, у нас вообще в принципе есть ещё левый защитник уровня ЛЧ, кроме Рыбуся?
Ответить 2
s
Рыбус даже уровень чемпионата России не вытягивает, вот и страшно за лч.
Я думаю Влад опять может сыграть в защите хоть и слева, вряд ли будет хуже. Возможно может еще и Райкович, но его игра пока загадка.
Ответить
Влад слева и 50% своих возможностей не показывает.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
a
Ну перерыв на сборные две недели, максимум один тур пропустит и будет в строю.
Ответить