Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
211
Спорт-Экспресс

Зе Луиш проходит медосмотр для «Локомотива»

Зе Луиш проходит медосмотр
По информации «СЭ», нападающий «Порту» Зе Луиш находится в Испании, где проходит медосмотр для «Локомотива». Если обследование не выявит проблем, то 29-летний форвард перейдет в московский клуб.
45
63
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
S
Вообще, наши покупки в это ТО похожи на какую-то Васькину агонию. Надеюсь, это будет его лебединая песня и на новый год он получит от Деда Мороза заявление на уход по собственному.
44
По мне он вообще не нужен, на замену Эдеру если только, но не думаю что он будет прям уж так лучше.
23
Чему радоваться? престарелому медленному Зе Луишу?
22
У меня одного такое чувство, что наша трансферная кампания совершенно бессистемная? Шарахаемся от одного к другому. Кто плохо лежит, к тому и бежим. И совсем не важно какие позиции нужно усиливать. Главное успеть подобрать хоть что-то
15
S
Точно. Уверен, что Зе Луиш просто соскучился по березкам и духовным скрепам)
14
А по Кузяеву Зенит должен до последнего его мурыжить и не подписать контракт... Вот это была бы наука этому татарину и его папаше неадеквату... ag
10
Комментарии211
В чём был понт фарфана выгонять нам конечно никто не объяснит в ближайшее время...
Ответить 6
Возраст и травмы... Я понятно объяснил? 36 лет человеку..
Год не играл...
А Зе Луишу 29 лет...
Ответить 1
Тож год не играл. А когда играл толку мало было. И тоже травмы постоянные если что
Ответить 2
Да не спорю я... И лично я может и не взял бы Зе Луиша... Но не идут игроки к нам. Не идут...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
ag ag ag Через пару дней напишут,что он перешёл в другой клуб-не согласовали контракт
Ответить
N
Вот думаю, хорошо это, или плохо. Ну вот вроде в Спартака был хорош. В Порту видел его пару раз, тоже неплохо играл. Но ощущение того, что можно было найти лучше, будь у нас нормальная селекция, все равно меня не покидает.
Ответить 8
A
А все так и есть. Вот именно так, как вы написали. Норм, но могло быть лучше, если бы...
Ответить 2
1 средний сезон за мясо потом такой же в порту и всё
Ответить
Для ротации нап просто необходим,норм,с тебя должок в ворота спама,Зе Луиш)
Ответить 2
Джорджевич, смолов, Эдик, лисакович, зе луиш... А может ещё и камано... А Палыч играл только с эдиком
Ответить 3
Значит Палыч дурак. У него Смолов, Эдер, Фарфан, Жемалетдинов, Джорджевич, а он только с Эдиком играл........
Ответить
ОФФТОП: Долгожданная трансферная бомба Кикнадзе bum bum bum
Ответить 4
Это на зе не похожа, он разве свободный?тем более годичный, по ходу кто то за 30
Ответить
A
Его уже Севилья перехватила
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Тут главное, чтобы другого российского Зе в итоге не подписали.
facepalm
А то от кика kik всего можно ожидать assinfire
Короче,
Ответить 5
e
Во во, под впечатлением от банки в ворота ростова через себя, Кик почесал репу))
Ответить
в декабре будет год как он не играл, это он к новому году форму наберет?
Ответить 1
D
Только нужно объяснить Зе Луишу, что нельзя долго праздновать гол, а то Марко может опять сорваться, как в былые годы. У Эдера проблемы нет, он просто не забивает.
Ответить
А по Кузяеву Зенит должен до последнего его мурыжить и не подписать контракт... Вот это была бы наука этому татарину и его папаше неадеквату... ag
Ответить 10
R
Кошмар. И ещё и 29 лет. То есть неликвид. Или разрыв контракта с выплатой бабок, или за счастье аренда....
Браво, факнадзе, ещё раз подтвердил свою никчёмность и не способность ни на что 👏
Ответить 3
R
Да! А что скажет смешной толик ?!...
Ответить
Вот интересно вместо кого он? Думаю, Эдера до зимы подержат, а Луку выведут из ростера. Так намекнут на аренду. Хотя его агент уже чётко дал понять, что уезжать он не намерен. А мог бы в Урал, например. А зимой контракт Эдера выкупят скорее всего. И Лука снова вернётся в ростер. Хотя зная Кека, не удивлюсь, если Луку забракуют сходу из-за нелояльности. Примерно такие мысли.
Ответить
Ну если отзаявят Эдера это будет глупостью...(если только его не включат в сделку о обмене в Порту,тогда я еще пойму что он он возвращается домой на Родину...
Райкович просто сидит на скамейке
А Джоржевич еще пару месяцев форму будет набирать...
Ответить 1
Лука пусть в Химки идет, там его старый знакомый Игорь Г., ему там будет комфортно
Ответить 1
d
Что-то я уже забыл, а он при Игоре успел поиграть в Туле?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Это уже не смешно...
Ждем закрытия...
Ответить
M
Зачем нам эта свинья, которая забивала последний раз в феврале. И то в кубке.
И это за 2 недели до старта ЛЧ.
Ответить 1
Вообще не за чем.Тупо отчитаться,что потратили деньги.
Ответить
Не того плана нападающий. Это покупка ради покупки. И никакой логики в этом нет к сожалению для нас. Палыч таких браковал даже не глядя.
Ответить 1
Палыч бы взял его с руками и ногами... Палыч любит таких игроков...
Ответить
А васька слушает,да ест-как все надоело с этой братвой-ботвой.... nikolich
Ответить
Сами спартаковцы говорят,что Зе зависимый игрок.Кто его у нас подпитывать будет?..У нас уже есть такой Смолов,зачм нам второй?..да и играл он фиг знает когда...тупо бабло распили и отчитались и все,как и с Камано,который уже полтора месяца в команде,а играет все хуже и хуже.
Ответить 1
Насколько он выйдет дороже Фарфана?
Ответить
Как просрать деньги от продажи Миранчука? Купить Камано и Зе Луиша)
Ответить 4
Эдер №2, только без паса и видения поля, но зато с умением играть головой. Ну и нахера такой нужен? По мне так пусть лучше родной Эдер играет, чем этот поджаренный поросенок, хоть и частично прошедший путь искупления в Порту.
Ответить 2
У свиней-то бегал ниче так. Но я хз...нужен ли он Lul
Ответить
L
Нам нужен плеймейкер, кто будет созидать, снабжать пасами напов! И желательно крутой крайний защитник, который может играть и слева и справа!!
Ответить 2
Это говорит тот дибил который говорил что локо продует коням в чистую.. Тупая аналитика у него
Ответить 1
D
Курс на омоложение виден невооруженным глазом ))
Ответить
А
Значит совсем никому не нужен оказался. Интересно, сколько ему здесь в корыто насыпят?
Ответить
f
Где усиление перед Лигой??В случае отрицательного результата готовы все хором на выход Мещ Кик и Никола(но не питерский)
Ответить
s
Да не купят никого уже. Чтоб купить что-нибудь ненужное, нужно сперва продать что-нибудь ненужное. Эдер и Лука никуда не делись из команды/заявки.
Вчера наткнулся на новость, что якобы Марио Гетзе в серьез рассматривает вариант переезда а нам, ибо других предложений нет. И вот не было бы так смешно, если бы не было так грустно.
Ответить
f
А газпром народное достояние зажигает на наши бабки может для них отдельную лигу сделать разбить их на три состава и пускай играют и Питер всегда чемпион ведь для них главное не Москва(поребрики парадные)
Ответить
А сегодня же заявка на ЛЧ истекает? Если до ночи Зе Луиш подписан не будет, то его на ЛЧ заявить будет нельзя? Вот очередной попадос от Кикабидзе будет.
Ответить