Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
145
Sport24

Деулофеу продолжит карьеру в «Удинезе». Игрока пытался арендовать «Локомотив»

Деулофеу продолжит карьеру в
Вингер «Уотфорда» Жерар Деулофеу продолжит карьеру в Серии А. Как сообщают в твиттере журналист Sky Sport Italia Фабрицио Романо и инсайдер Джанлука Ди Марцио, 26-летний испанец переходит в «Удинезе».

Стоит отметить, что одним из вариантов продолжения карьеры Деулофеу был московский «Локомотив». Агент игрока сообщал о том, что железнодорожники вели переговоры об аренде футболиста.

Контракт Деулофеу с «Уотфордом» рассчитан до лета 2023 года. В сезоне-2019/20 игрок, являющийся воспитанником «Барселоны», провел 30 матчей за «Уотфорд», забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.
60
9
добавил: Dartloko
А также читайте
Лучшие комментарии
Зе Луиш просит выпустить его из офиса Кикнадзе

62
Узнаю Васю. А то вчера и Кузяев подписал контракт и Зе Луиш.
Вот теперь все четко kik
38
Ребят, простите, мутные какие-то эти испанцы,
мы им схемы как пилить а они трубки после этого не берут.
Тут уж я не виноват
Кикнадзе
30
d
Эх, а какой вчера был хороший, воскресный день. Победа! Три очка до первого места! Кузяева подписали! Делофеу берём! Ещё и Зе Луиш в впридачу
Наступил понедельник и пришли серые будни! RageFace
23
Комментарии145
Во всём виноваты агенты kik
Ответить 2
Или переводчики Кик перепутал, португальский с испанским.
Ответить
С
Тут хоть кого возьми, в ЛЧ можно рассчитывать только на удачный случай.
Пусть лучше бабки экономят.
Ответить
При Палыче тоже самое было, но кик сделал вид, что это Палыч отмёл все варианты, но сейчас на Николича свалить не выйдет, тот на любое говно согласен
Ответить 13
d
Да Николич скоро походу вот так nikolich2 ходить будет, до конца своих дней)
Ответить 2
Что с реконструкцией стадиона или уже не будем заморачиваться?
Что с Перово?
Что со светом в Баковке?
Что с Казанкой уже отставание 12 очков(первая лига уже не нужна и 5 легионеров?
Ответить 3
Впервые увидел Кузяева в Тереке. Тогда то он мне и понравился. Хотел бы или его,или Нобоа..
Прошло 5-6 лет. Вчера сказали,что он у Нас.
Вроде хорошо,но все эти тёрки с зарплатами,при первом интересе отпустить в Европу за гроши,подъемные,и кучу клубов чести ему не делают.
В 27 лет парень должен быть Мужиком,а не папенькиным сынком.
Если окажется у нас в итоге,только сверх яркой игрой сможет заслужить прощение за свои выходки..
Ответить 2
8
Да перестань,какие выходки?Он что нам клялся что будет у нас?Какие к нему претензии?
Ответить 1
А
Неужели Кикнадзе снова ногой в кровью лепёшку наступил?, сколько же можно!!! "Наш гендир" редкостный..., не могу матом писать
Ответить 3
Гетце и Кавани и все простим erik
Ответить 1
Кавани в МЮ уже....
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ребят,сколько на сайте человек?
Может письмо имеет смысл написать наверх с просьбой разобраться!?
Ну надоело уже..
Ответить
По отставке Палыча уже писали....
Ответить 6
На какой верх?)))
Ответить 3
d
А наверх это куда? В высший орган Локомотива? Так там Мещеряков сидит. В РЖД? Так вроде уже писали. Они культурно послали и всё
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Итого: Райкрвич, Лысцов, Лисакович, Камано... да уж. На грани фантастики
Ответить 6
Лисакович ещё хоть как-то тянет на усиление для РПЛ, остальные даже и близко к полю не подпускаются Никаколичем (и Камано это тоже касается, судя по последнему матчу) Про ЛЧ я вообще молчу.
Ответить 2
и это имея такой козырь в переговорах как ЛЧ
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Это перекладывание из одного кармана в другой. Уотфорд и Удинезе одной семье принадлежат. Они просто не хотят терять хорошего игрока, пока Уотфорд в Чемпионшипе. Вернутся, то и Делофеу туда же снова отправится
Ответить 3
M
Кикнадзе решил-зачем деньги тратить, все равно выгонят после позора в ЛЧ😁😁😁😁
Ответить 2
d
В Москве собираются закрыть трибуны из-за коронавируса
Ответить
Л
Вроде бы как вторая волна попёрла. Снова без зрителей играть будут.
Ответить 1
8
Откуда новость такая?
Ответить
d
Прочитал на спортс
В мэрии Москвы обсуждался вопрос о закрытии трибун на матчах, проходящих под эгидой РФС, утверждает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Уже до истерики доводят такие новости bum
Ответить 1
Нормас)) пришел с работы и не удивился,а то вчера раскатал губу,трансферы)
Ответить 2
s
🗣 Станислав Черчесов: "У Кузяева какие-то нюансы с "Локомотивом" ещё не улажены".

"Когда он приехал в сборную, у нас состоялся разговор, так как ситуация с его контрактом затягивалась, - сказал Черчесов. - Мне необходимо планировать состав, в связи с тем, что может возникнуть необходимость куда-то уехать, а соглашения подписываются только на месте. Вчера, вроде, услышали, что "Локомотив" согласовал с ним контракт, но сегодня утром появилась другая информация. Понятно, что какие-то нюансы еще не улажены".
Ответить
Я за всё отвечаю
Ответить 6
L
Тем временем Бавария подписала знакомого нам Дугласа Косту
Ответить 1
Знают какой козырь нужен если что)
Ответить
L
Усиливаются под Локомотив)
Ответить 3
А
Пропали он пропадом, за гол в наши ворота. А так нап хороший.
Ответить
"Бешикташ" отказался от подписания Манджукича, на которого претендовал "Локомотив"

Переход хорватского форварда Марио Манджукича в "Бешикташ" сорвался из-за финансовых требований футболиста, сообщает TRT Spor.

34-летний нападающий запросил у турецкого клуба контракт на два года с зарплатой 2,5 млн евро за сезон и подписной бонус в размере 3 млн евро. Однако такие условия не устроили "Бешикташ".

Ранее сообщалось, что "Локомотив" был готов платить Манджукича 4 млн евро в год.
Ответить 1
У Васька появился шанс! Пусть предлагает евро зафиксировать на уровне 2008 года.
Ответить
Ну Манджукич бы нам помог. Но Васька есть Васька...
Ответить
Л
Чё пятницы закончались
Ответить
Я только что продал диски от Креты за 25 тыщ(это моя месячная зарплата)
Готов пожертвовать данной суммой на усиление состава,если кик не может ничего)
Парни,соберем сами на Суареса?)
Ответить
Давай начнем. Я продам плейстейшн, все равно 5-й уже заказал
Ответить 1
У меня два старых ноута... Тыщ по 10 пойдут на Авито ради Локо! Ricardo
Ответить 1
L
Я только почку и печень мог бы, но после прихода Кика они обесценились.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ребят, а че там самый великий клуб с лучщей пресс-службой не объявлял кого вызвали в сборные кроме россиян?
Ответить
А
Есть такой мультик, ,,злыдни'' называется, так там куда злыдни'' приходят, так всё хозяйство на смарку идёт. Так и у нас - бардак во всех направлениях.
Ответить
А
Вчера было трое а сегодня бублик)суровая реальность она такова.
Ответить
А завтра последний день дозаявки в лч ведь?)
Ответить
Почти. 7 октября в час ночи по моск. времени заканчивается дозаявка.

Так что у Кикнадзе и Ко есть ещё лишний час в запасе))
Ответить
Опечатался, конечно октября)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Так и думал что на излёте окна пойдут такие новости
Ответить
А в это время в Рубине сидят у телефона и ждут Васин звонок(готовые сразу упаковать Кварацхелия за 10.000.000 евро.
Причем Хвича готов этот сезон отбегать за старую зарплату.
А уже слейдущие 4 года за 1.500+бонусы
Ответить 2
Вот и сказке конец
Ответить
J
Срань, а не руководство.
Ответить