Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
82
Sport24

«Локомотив» может продать Эдера в случае подписания Зе Луиша

Как стало известно Sport24, нападающий «Локомотива» Эдер может покинуть клуб. Москвичи рассматривает вариант с продажей игрока в случае возможного подписания Зе Луиша из «Порту». Ранее СМИ сообщили, что железнодорожники согласовали трехлетний контракт с бывшим игроком «Спартака».
12
56
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии82
Вопрос в том, кто захочет купить Эдера.
Ответить 28
Ростов и продает его потом в Италию ag
Ответить 3
Вопрос в том, может Локомотив вообще продавать? Он только может отпускать с мешком денег ag
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Эдер точно не самый бесполезный лег.
Ответить 26
Ну да, есть ещё Райкович и Джорджевич) От них троих надо поскорее избавляться)
Ответить 8
d
А может лучше Джорджевича? Эдер хоть через раз играет, а Джорджевич на койке лежит
Ответить 20
Да обоих надо сливать.
Ответить 5
d
Да я не против. Но если выбирать из двух, то лучше Джорджевича
Ответить 4
А я бы первее Эдера сплавил. Джорджевич хоть не старый ещё и продать можно.
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
Эдера на выход это понятно. Только вот Зе луиш совсем не тот кого хотелось бы видеть в нашем клубе, во первых человек настроения, не пахарь, безусловно талантливый, но как показывает пример Фёдора, Пава такие у нас не приживаются. Делофеу будет во всех отношениях лучшим подписанием, тем более в аренду. Будет мотивация доказать что он все ещё тот золотой мальчик из академии Барселоны.
Ответить 10
Согласен 👍 Зе не нужен.
Ответить 2
От него запашок мясной
Ответить 2
Да там не запашок, а вонь как из хлева 🐷
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
так продолжит - уровень хорошего европейского чемпионата не за горами
Ответить
Эдер - трудяга, он цепляется за всё мячи, а пасы ему дают порой ни два, ни полтора
Ответить 8
Молодец!
Хоть кто-то это замечает..
Ответить 5
Не везет Шуфутинскому, только понравился ему игрок как тут же его собираются сплавить из РПЛ. Вот и ходи после этого на стадион.
Ответить 7
B
Может он его себе и купит?
Ответить
Круговорот экс напов Браги в Локо
Ответить 6
Интересно, с каких пор разорвать контракт с выплатой зарплаты называется "продать"
Ответить 6
М
За разрыв неустойка предусмотрена, а часть бабла выплаченного Эдеру, его агенту и посредникам можно сунуть себе в карман. Считай это трансфером денег из бюджета в карман.
Ответить 1
Кто нибудь объяснит,что делает в команде Райкович?Почему заменяет легионерское место?Так вот.Никого продавать не нужно.Рассторгнуть контракт с этим непонятным Райковичем,а Говнадзе пусть из своего жирного кармана выплатит ему неустойку.Вот вам и место для Зе Луиша.
Ответить 6
S
Он сидит на лавке и получает кроме з/п бонусы, тк заявлен на все матчи и делиться с руководством для этого его и приглашали
Ответить 1
Ф
Продать ахахаха,пускай попробуют его бесплатно сплавить,не получится,только если ему всю зарплату за оставшиеся время выплатить
Ответить 4
T
Эдера нужно оставлять в Локо. Игрок полезный и нужный.
Ответить 4
v
Эдер, конечно, не забивает. Он форвард и это его самая прямая обязанность. Тут не поспоришь против тех болельщиков, которые хотят, чтобы его сплавили. Но нельзя не заметить, сколько другой работы он делает: техника приема мяча при нем, цепляется за 90% мячей, укрывает их корпусом и скидывает, выпутывается из очень сложных ситуаций под прессингом. То есть в схеме с двумя напами он на такой работе полезен и другого схожего напа искать смысла вообще нет. Эдер имеет хотя бы одно преимущество - он адаптирован к команде и к игре. Пока Зе раскочегарится, будет у него болеть то одно, то другое. Здесь, если возникает спор по позиции легионера, возникает, скорее вопрос: это что же представляет из себя Райкович, что Николич даже не подумал его выпустить вместо Кэпа... Пусть выйдет в следующем матче РПЛ, хоть посмотреть и воочию убедиться, совсем ли это швах или нет. Может, он мотивирует в раздевалке и для пущего страха там сидит, разминает кулаки. Но что-то непохоже. И занимает целое легионерское место.
Ответить 3
А что у нас есть покупатель на Эдика?
Ответить 2
Честно говоря, не представляю, кому может понадобиться Эдер. Разве что в ФНЛ кому-нибудь
Ответить 2
Я против менять Эдера на Зе Луиша.
Плюс Лисакович начал забивать .
Лига Чемпионов через две недели (бред какой то брать игрока уровня Эдера (который не адаптирован к командным действиям .
Ответить 2
Лисакович мусорке забил в пустые, в лч ему и шанса не дадут. Зе луиш игрок момента, который нужен как раз сейчас. у Эдера кредит доверия к концу пришел уже, человек даже изредка забивать перестал
Ответить
А зачем нам игрок под 30 лет ...
Ищите молодых до 25 лет.
Эдер отыграет этот сезон и уйдет по любому.
Я не вижу смысла выкидывать.деньги за очередного пенсионера?
Для чего?
Вы что думаете в ЛЧ он нам поможет чем то?
Лисакович забил и это говорит о голевом чутье...
Ответить 1
Какой хороший нападающий до 25 лет сейчас приедет в Россию за условный 5-7 млн, которые готовы потратить на нападающего? 29 лет + игрок знаком с Россией, идеальный вариант.

Эдер уйдет через год и так понятно, но будет ли у Локомотива еще одна ЛЧ еще через год? Сейчас ключевой момент, не опозориться в лч 3 год подряд, и постараться дать борьбу за 1-2 место в Рпл, для этого нужно осуществить трансферы которые на слуху. оставив Эдера, не купив другого нападающего, будет крах в Европе и без еврокубковый следующий сезон
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
W
Ненене, лучше Луку, "уголёк" нас ещё не раз выручит.
Ответить 2
Не надо...................
Ответить
B
Продать?
Кому он нужен?
Ответить
Эдерзиту бомбардир! FuckYea
Ответить
Продайте Эдера в Турцию, заявляйте Зе
Подписывайся Деулофеу, отзаявив Джордежевича, на него спрос в Рпл должен быть в условный Тамбов
Берите кузяева
И можно поверить в борьбу с Зальцбургом за евро весну в ЛЕ
Ответить
Разрывать контракт и говорить спасибо!
Ответить
Аренда Урал, уфа, Химки, ротор, тот же Ростов.... Не самый без полезный игрок...
Ответить
S
Ещё есть какое-то чудо чудное, которое никто живьём на поле не видел - какой-то узбек Жалолетдинов, "узбекский Месси"! Вот от него и надо избавляться!!!
Ответить
Его уже отзаявили.
Ответить
S
Наивные Зе Луиш не заиграет 100% и это последняя ЛЧ для этого клуба на долгие годы
Ответить
А
Продать Эдера? Рабство вроде бы отменили.
Ответить
Вон че ЗеБолотный творит. Не хуже другого Зе.
Ответить
Руки прочь от Эдера!
Эдера отпустить может только Палыч!
Да вы хотя бы вспомните гол Феди в ворота ЦСКА после удара Игнатьева и паса Антона!
Да, именно Эдер отборолся - сделал пас себе - пробил и дальше через удар Игнатьева предголевая ситуация превратилась в гол. И три очка.
Ответить