Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
56
news.sportbox.ru

СМИ назвали сумму, которую «Локомотив» готов потратить на Зе Луиша

СМИ назвали сумму, которую
Нападающий «Порту» Зе Луиш может продолжить карьеру в чемпионате России, им интересуется «Локомотив».

Как сообщает источник, москвичи готовы выплатить за переход 29-летнего уроженца Кабо-Верде порядка 5 миллионов евро.

В прошлом сезоне чемпионата Португалии форвард провел 19 матчей и забил семь мячей, а в этом сезоне пока не выходил на поле.
7
52
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Там еще Эминике безработный, Мовсисян.. никого не забыл? FeelsBadMan
8
5 миллионов? Пока Зе Луиш ag
7
Комментарии56
S
Ну 5 - это вполне адекват по нынешним временам.
Ответить 4
За 5 не отпустят...
Ответить 1
Ф
Ему зимой 30 лет,он еле двигается,ногами играет плохо,кроме как прыгать он ничего не умеет
Ответить
5 миллионов? Пока Зе Луиш ag
Ответить 7
Цена 8, но он лавочник. Сторгуются на 5 + бонусами 3. Хотя по временам игры в Спартаке стоил на миллионов 15, но на ТМ всё те же 5 ag. В Порто перешёл из спама за 6,5. Так что сторгуются. Только не пойму зачем Порту его продавать. Осталось 4 напа, один сейчас травмирован. Зе до 23 подписан. Им выгоднее оставить.
Ответить
s
Спартак вместе с бонусами получил от его продажи около 13 млн евро. Португальский журналист называет это "сделкой века". Молодец, Цорн, редко кому удаётся на. бать Порту.😁
https://mobile.twitter.com/Renato_Seara/status/131.
Ответить
D
Новая магическая цифра появляется, раньше была трешка, теперь пятешка? Кик прогрессирует
Ответить 2
E
Скоро буду все знать что ты нас есть чирик на трансфер
Ответить
Ну пять это норм, кстати
Ответить 2
450 000 000 рублей. Это нормально? Нет, но Вы только вообразите такую сумму.можете? Я лично нет.
Ответить
5 миллионов это не 12 за Тикиньо. Вот только это не совсем то что нужно Локомотиву. Он не бомбардир.
Ответить 4
I
Объявляйте давайте уже Зе Луиша и Кузяева, и уже можно за ЛЕ побороться)
Ответить 2
Кручу верчу , обмануть хочу 😁
Ответить 3
кто то говорил, что после матча новичков представят.
и где????
Ответить
Вопросы к Денису Казанскому
Ответить 1
Там еще Эминике безработный, Мовсисян.. никого не забыл? FeelsBadMan
Ответить 8
Посмотреть еще 4 ответа
d
А с испанцем что? Утка? Если выбор между Зе Луишем и испанцем, то я за второго
Ответить 4
По моему Спартаку еще 20% причитается. И этого 4, вы верите что за эти деньги отдаст Порту? Я лично нет.
Ответить
Осталось теперь Кикнадзе предложить Зе Луишу зафиксировать курс доллара по отношению к рублю в самый последний момент))
Ответить 2
Так лучше будет
Ответить
Порту же купил у мяса его вроде за 8? Смысл продавать дешевле?
Ответить
М
5 - Порту и 10 - агентские и посреднические услуги. Ога.
Ответить 1
Эх Василий. Херовый из тебя переговорщик. Только и умеешь Райковичей никому даром не нужных привозить.
Ответить 5
Л
ВАСЯ ТЫ ЗАЕ.АЛ ВЫХОДИ САМ ИГРАТЬ В АТАКУ
Ответить 3
За 5 лямов взять Зе Луиша было бы очень даже хорошо
Ответить 2
Порту ща омолаживать состав и разгружать зарплатную ведомость будет, могут и за пятак отпустить.
Ответить
Мы стали забывать, что такое 5 лямов henty
Ответить 2
Л
Ну да, Палычу таких денег не давали
Ответить
Ну, Крыховяк со Смоловым совсем бесплатно пришли же.
Ответить
К
Ещё раз задам вопрос. Чем так хорош Зе? ..лять, чем он лучше Эдика? В свинарнике лечился больше, чем играл, плюс даже тогда у него проблемы с мотивацией были, чему вы радуетесь? Жирный урод растратит последние гроши и как минимум два окна с хреном сидеть будем.
Ответить 1
Л
Ну как Вы не поймёте , он видно под распил попадает. А сруководству это самая тема 🤷‍♂️
Ответить
К
Я немножко про другое. Многие болельщики здесь радуются его переходу к нам, я и прошу объяснить, в чем радость.
Ответить
Я тоже не понимаю радости от этого трансфера. По-моему, Манджукича обсирали, а этому радуются...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
r
С составом полная неразбериха. ЮПС придерживался всегда точечной селекции, а тут хватаем всех без разбору. Зачем взяли Лысцова, который не сыграл ни одной минуты? Или Райковича? "Усиление" Камано присел рядом с ними и ничем себя не проявляет. На лавке без того скучают Рифат, Лысов, Тугарев, Лука. Спрашивается: Зе Луиш на чьё место приходит или добавиться к ним в компанию?
Ответить
facepalm зачем отпускали молодых защитников если купили примерно того же уровня защитников
Ответить
5 лямов. Не отпустят, да и вообще, нужен ли он нам
Ответить
Смотрю обзор..
Какой же заболотный идиот)))
Ответить 1
Щас ещё вернёт обратно этого... с академии Милана..
Ответить
Вспомнил. Хренти!
Ответить
ag да я понял. Но Кик с лосюком же гении. Жду обаму
Ответить
Раньше был трешка, а теперь пятерка.
Ответить