Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
58

Смолов пропустит игру с «Химками» из-за повреждения

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов накануне игры с «Химками» получил небольшое повреждение на предматчевой тренировке и пропустит сегодняшнюю игру, — сообщила пресс-служба клуба.
50
6
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии58
L
Ох уж этот старик со своими мышечными травмами, сколько можно!? hotsemin
Ответить 27
Ну так, они наверное в тихую просто к нему на дачу гоняют тренироваться))) вот и травмы)
Ответить 2
Чертовы квадраты на синтетическом поле FeelsBadMan
Ответить 1
d
Гол, штанга и перекладина за один матч - это для него через чур. От такого даже повредился ))
Ответить 24
L
Здоровья Федору, в любом случае он игрок нашей команды)
Ответить 11
d
Конечно здоровья! Только начал забивать и такое
Ответить 1
Лисаковича в основу. Дубль сделает и посадит Федю на лавку 👍
Ответить 6
f
Возможно, что это шанс для Лисаковича.
Ответить 6
Обидно. Всю неделю ждал - забьет ли в третем матче подряд Федя? Теперь как-то даже боязно, забьем ли вообще?
Ответить 5
Теперь еще две недели ждать и надеяться, что он Зальцбургу забьет, хотя может из-за вспышки вируса игру отменят...
Ответить
D
Зальцбургу он не забьет, слишком мелкая для него команда. Вот Бавария - это для него.
Ответить 1
Здоровья, Федя! Конкуренты не дремлют
Ответить 4
d
А если серьезно, очень много травм! Очень! И никто эту проблему не решает
Ответить 4
Когда уволят Ниотказовича, Куколднадзе скажет, что под его руководством у игроков было слишком много травм. Слишком много уделял он физухе. Просто нужно было в атаке играть шире, а в защите поуже nikolich2 kik sova facepalm
Ответить
Только забивать начал и опять печалька.
Ответить 3
Смолов всегда так, а перед ЛЧ так регулярно выбывает
Ответить 3
Только забивать начал опять хрень какая то что нам не везет с этими форфордами (((
Ответить 3
Ну вот опять сглазили, Федоса sova
Ответить 2
E
Как то много травм мышечных, каждая игра, минус один, два игрока с травмой.
Ответить 2
Теперь это уже никого не волнует.
Ответить
Ага, это ведь не Палыч ломает игроков на тренировках... nikolich3
Ответить
Феля, Федя... Вечно ломается в самый неподходящий момент 🤦🏽‍♂️
Ответить 2
Химки просто недостойны) зато за сборную скорее всего выйдет, если там у Дзюбы травма, после вчерашнего матча
Ответить 1
8
Сижу на стадике.Народу маловато.К матчу подтянутся конечно,но не думаю,что много.Казалось бы,что ещё надо,погода классная,время начала нормальное,но нет,видно Баварию ждут,Химки не привлекают.
Ответить 2
Чего-то нам не хватает... (С)
Clap
Ответить
Тоже был... ИМХО со временем рановато сделали . Нужно было хотя бы часов в 16:00. Я вот лично встал-позавтракал, пару звонков-, и на "РЖД-Арену" надо тут же, чтобы не опаздать.
Ответить
8
Во сколько же ты встал,что после завтрака выезжать пришлось?.Свои плюсы есть,пол шестого уже дома.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ответить 2
Как всегда оперативно 👍
Брейдо "лучший"
Ответить 1
Нужно сообщать о травмах футболистов до того как они были получены. Все так делают
Ответить 4
R
В данном случае, полагаю, это правильно. Ибо Химки на 99,9% готовились к Фёдору
Ответить 3
А надо как!? Всегда так делают чтобы соперник не знал до последнего....
Ответить 3
C
Здоровья. Как ближе Лига Чемпионов, начинаются травмы. Продолжаются
Ответить 1
S
Федя ознакомился сгруппой в ЛЧ и решил на больничном отсидеться
Ответить 1
Перестарался походу в прошлом матче
Ответить 1
А
Интересно, у него травма не цеэсковско-динамовская?
Ответить 1
Зачем ему Химки, когда там Бавария
Ответить 1
I
Здоровья Фёдор!
Ответить 1
Федьке здоровья! У нас скоро игры с грандами европейского футбола.
Ответить 1
Стоп, а кто забивать будет?!
Ответить