Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
80
Sport24

Агент: «Деулофеу действительно может перейти в «Локомотив». Ведем переговоры по аренде»

Альберт Ботинес, агент вингера «Уотфорда» Жерара Деулофеу, сообщил о том, что его клиент действительно может продолжить карьеру в российской Премьер-лиге. Ранее об этом в твиттере сообщил журналист The Sun Данкан Каслз.

«Жерар действительно может перейти в «Локомотив». Если это случится, то это будет аренда. Сейчас мы ведем переговоры», — сказал Ботинес в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Контракт 26-летнего Деулофеу с «Уотфордом» рассчитан до лета 2023 года. В сезоне-2019/20 игрок, являющийся воспитанником «Барселоны», провел 30 матчей за «Уотфорд», забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.
0
57
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Отменяйте Зе Луиша) Этого давайте
23
Давайте раз уж такой день. То пусть следующей новостью будет: " Кикнадзе добровольно покинул пост гендиректора Локомотива") А потом окажется что все мы спим)
15
A
Не верю. Не поверю, пока не увижу новость на сайте с фото в нашей футболке
7
Комментарии80
Ну наконец-то стали в политику Кика вписываться, молодые с перспективой) а то все 30 летние да 30 летние)Видимо до этого, змей искуситель Лосюк, нашептывал, что за 30годиков футболеры норм трансфер)
Ответить 2
Ну если придут Кузяев, Зе Луиш и Деулофеу, у Юрия Павловича случится нервный тик)
Ответить 7
Зе Луиш пусть идёт лесом.
Ответить 1
Зе Луиш наверное тоже в аренду так как он без игровой практики в Порту а Спам его продал за10 лямов мы наврятли такую сумму заплатим.
Ответить
I
Аренда с правом выкупа который мы не потянем?
Ответить 2
L
Щас отцепят Эдера и Дроджевича и возьмут Делофеу и Зе...
Это прям было бы Пиз...то...
Но это прям сказка про белого бычка...
Ответить 7
H
Лимит пожалуйста посчитайте кому не лень, можем ли мы себе позволить сразу двоих. Если только одного - уж лучше Зе
Ответить
d
Да не важно. Отцепить то можно любого из легов сейчас, Эдера, Джорджевича того-же самого..
Ответить 1
Лучше Деулофеу!
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
А
Кикнадзе вину искупает
Ответить
P
Болелещики Локо прямо сейчас: Кик, АСТАНИВИТЕСЬ
Ответить 2
Три трансфера на флажке... Ricardo assinfire Lul haha ag ay tf RageFace эксперты Матч Тв будут в Шоке!
Ответить 5
И всё будет в ШОКоладе what nikolich2
Ответить 2
d
У чердака будет инфаркт ag
Ответить 2
A
А че он дорогой такой? Смотрел нарезки, очень посредственно.
Ответить
Давайте раз уж такой день. То пусть следующей новостью будет: " Кикнадзе добровольно покинул пост гендиректора Локомотива") А потом окажется что все мы спим)
Ответить 15
Цитата: jamo
" Кикнадзе добровольно покинул пост гендиректора Локомотива"

Написал явку с повинной, чистосердечное признание и сдал всех подельников.
Ответить
Блин лучше пусть будет он чем Зе!
Ответить 4
Он не нападающий. Он Вингер.
Ответить 1
Почувствовав запах жареного руководство зашевелилось. Ну а что, жопу-то надо спасать
Ответить 3
S
А мест то в заявке легов хватит?!
Ответить
Отцепить Эдера и делов-то)
Ответить
S
Дак тут еще про Зе Луиша слухи ходят я к этому 2 лега вместо Луки и Эдера?!
Ответить
Если мы возьмём двух, то Деулофеу выкупить уж точно шансов не будет и останемся мы со Смоловым и Зе Луишем, которым за тридцатку. Лучше одного Деулофеу вместо Эдера. А зимой или летом вместо Джорджевича, Райковича и Рыбуса ещё варианты поискать.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Видать зашатолось кресло под руководителями с приставкой недо, вот и денежки сразу нашлись, а на Палыча Хрен в сумку.
Ответить 5
Остановите, остановите Васе надо выйти.. ag
Ответить 4
А лучше всего ему надо из кЛуба уйти
Ответить
A
Интересно, а если придут, то оба, или либо Зе, либо испанец? Если оба, то будет топ. Но тогда надо отцеплять Луку и Эдера, очевидно
Ответить 4
Сегодня Эдер трёшку в колотит с испугу 😂
Ответить 2
Жерар очень хорош.иногда мне напоминает Гризмана времён реал сосьедада
Только травмируется часто
Ответить 3
Факнадзе, видимо, понимает, что у него не такое уж и стойкое положение в клубе, вот и скупает всех подряд
Ответить
e
До травмы был очень хорош в прошлом сезоне, топовый игрок.
Впринципе, могут дать ему сезон разыграться, прийти в себя, плюсом ЛЧ. Вай нот
Ответить 3
Ясно что не выкупим Деулофеу. Это как с Жоау Мариу
который засветился в ЛЧ теперь переходит в ПСЖ.
Ответить
Кик это сбесившийся принтер, штампует трансферы один за другим.
Ответить 6
C
Если с одним не договорятся будет другой. Просто Зе Луиш нападающий, а Жерар фланговый больше нет?! Заявить то успеем, еще вопрос
Ответить 1
u
КЕК психанул походу
Ответить 2
I
А крайний то защитник у нас когда нибудь появится или у нас их 10 штук?
Ответить 1
А
У нас лимит отменили?
Ответить