67
Твиттер

Состав на матч с Химками. Лисакович в старте

Собственно, состав на предстоящий матч с Химками.

0
47
добавил: Telemah
А также читайте
Комментарии67
J
Играющий тренер Смолов решил дать себе паузу сегодня
Ответить 34
Человек два матча подряд забивал, теперь можно и передохнуть до нового года
Ответить 15
N
Киска поцарапала 😂
Ответить 2
Самое время Смолову получить травму и выбыть на пару месяцев
Ответить 15
просто классика перед ЛЧ)
Ответить 8
J
30 минут прошло и все стало ясно)))
Ответить
Да нууу... А как же Бавария? haha
Ответить
Урааааа, Лисакович! Хочу сегодня голов от него :)
Ответить 6
e
Кричали женщины урааа, и в воздух чепчики бросали))
Ответить 2
Лисакович сегодня забьет FuckYea
Ответить 5
Походу сегодня решили праздник для болельщиков устроить
Лис в старте, плюс игроки на подходе.
Забавно будет если сейчас купят сразу несколько новичков, дабы хоть как то улучшить ситуацию.
Ответить 4
Николич, где Кузяев и Зе Луиш??
Федя, наверное, увидел группу в ЛЧ и поехал в аренду.
Ответить 3
У Смолова выходной на эту игру, перед матчами сборной, даже в заявку себя не внес)))
Ответить 3
О, у Феди традиционная травма перед ЛЧ. Вот видимо и начали искать нападающего
Ответить 3
Блин состав хороший только вот вместо Эдера - Смолова ожидал увидеть!! (((Только забивать начал и опять проблемы! Чё за фигня, я не знаю!!!
Ответить 3
o
Когда-нибудь можно будет попробовать, но по мне это будет менее продуктивно, чем с Эдерзито. Впрочем и этот вариант был всего кажется один раз в концовке матча...
Ответить 1
Посмотрим что получится! Может и Джорджевича сегодня увидим?!
Ответить
Как сказали, что Зе Луиш едет, Федя в запой ушел.
Ответить 3
А
Николич всё таки молодец, что Камано на лавочку усадил, после пары невнятных игр
Ответить 3
А разве у него они были внятные? Все проведенное на поле время было бесполезнее голов Эдера в этом сезоне
Ответить 3
l
норм, наконец полноценный шанс у беларуса, пусть покажет на что способен. тем более соперник подходящий
Ответить 3
Спасибо. Но она не постоянная. Бывают после первого тайма вырубают и все
Ответить
А
Исправят, спасибо за замечание🙂
Ответить
M
Наконец-то Лисакович в старте! ay
А что со Смоловым? Даже в запасе нет
Ответить 2
Лисакович в стартовом составе? Удивительно
Ответить 2
Федя на перекур ушел ag
Ответить 2
L
Виталя используй шанс)
Ответить 2
b
Сколько игр подряд надо не забить Эдику что бы его перестали в основу ставить?
Ответить 2
J
Он уже 7 месяцев не забивает , уникальный форвард конечн
Ответить 4
Значит получается на 9 месяце он родит голешник. Эх, ещё целых два месяца придётся нам ждать... FeelsBadMan
Ответить
Нужно купить нападающего, чтобы этот баобаб ушел. Иначе из старта его не убрать.
Ответить
Еду на матч. У меня ДР в среду, но тот случай, когда подарок заранее будет уместен. ,,Че,, уважаю, но сегодня отбирать очки не надо!)
Ответить 2
b
Будешь на стадионе спроси у Эдика когда он думает начать голы забивать? И вообще входит ли это в его планы...
Ответить 2
Команда лично мне любит разные подарки дарить. От 0:3 на БакланАрене farfan до 0:3 от свиней на Черкизово... horror
Ответить