Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
182
Спорт-Экспресс

«Локомотив» согласовал трансфер Зе Луиша

«Локомотив» согласовал
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» согласовал условия личного контракта с нападающим «Порту» Зе Луишем.

Ожидается, что в ближайшее время бывший форвард «Спартака» подпишет трехлетний контракт.

29-летний футболист с 2015 по 2019 год выступал за красно-белых, после чего перешел в «Порту». За «Спартак» он провел 109 матчей, в которых забил 35 мячей и сделал 23 результативные передачи.

В сезоне-2019/20 Зе Луиш провел 31 матч за «Порту», забил 10 голов и сделал две результативные передачи. Его контракт с «драконами» действует до лета 2023 года.
35
81
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
d
На sports.ru. сначала горели жопы у бомжей, теперь зажглись у свиней. Вот этим я доволен ag
48
A
Слава богу, что не Калинич и не Тикиньо. Из всех называемых вариантов, как по мне, Зе — самый беспроигрышный. Манджукич конечно выше классом, но возраст и мотивация хз. А в Деулофеу изначально не верю, бредовый слух
27
Ну, если бы чемпионат России был по прыжкам в высоту, то Локомотив бы точно занял первое место FeelsBadMan
21
ебушки, сегодня день новостей что ли

а как у него с мотивацией то?
13
главное не занять первое по прыжкам в глубину)
13
Комментарии182
У Зе Луиша были большие проблемы с мотивацией в Спартаке, то одно болит, то другое якобы. Человек-настроение. Когда захочет играет, забивает, когда не захочет... кое-что пинает.
В остальном танцы шманцы со своей Олесей или как там её, насколько помню. В Порту тоже без своей русской подружки, когда приехал, забивал, играл... Потом они с подружкой этой воссоединились и всё, забил на футбол, опять танцы-шманцы с этой тансовщицой. Видимо, в новом сезоне в Порту на него не рассчитывают. Порту, к слову, тоже играет в ЛЧ, в группе, с вполне приемливыми командами, в отличие от Локо. Но в Порту нужно пахать, а Зе не слишком любит это делать. Но хоть помоложе, чем Маджукич, конечно.
Ответить 2
Олеся это хорошо, Олеся это российское гражданство... а значит можно ещё одного легионера ... Если не утка 🦆, то добро пожаловать в наш клуб!!!
Ответить
Не знаю, может уже расстались с ней.
Он заигран за Кабо-Верде.
Ответить 1
А по новым правилам можно... но только один раз...
Ответить
К
Я вот тоже не могу понять, чем так хорош Зе? Однозначно был не на первых ролях в Порту, игрок зависимый, честно, особой радости от этого трансфера нет.
Ответить 5
s
Тот, кто на первых ролях в Порту, никогда в Локомотив не поедет. Для них двери всех топ-клубов открыты.
Ответить 1
К
А зачем тогда по миру хлам собирать?
Ответить
Гиля
Живой
Чарли
Мурило
Рыба
Крых
Кузяев
Камано
Миранчук
Смолов
Зе Луиш
Вроде так не плохо должно быть)
Ответить
Ага и старый ТШ во главе с Семиным и в руководстве Геркус, а не биба заборная и боба пустословная...
Ответить 7
Края обороны бы еще усилить
Ответить 2
Состав-то даже без Зе и Кузи один из лучших в Лиге, но ещё что-то с ним нужно делать...
Ответить
В спартаке не феерил прямо скажем
Ответить 3
Местные шмары любую приехавшую шоколадку до втордива доведут. Он не столько играл сколько клубился и со низкосоциальноответсвенными зажигал.

Аналогочно Адриано. За год успел с женой развестись, перестать играть, уехать домой со шмарой Дорожко (не помню с кем из братьев отжигала, но до свадьбы не дожала, переключилась на Адриано), недавно развелся с проститней.
Ответить
o
Тоже надеюсь, что это не утка. Если это правда, то Лука или Эдер на выход и хотя Джорджевич моложе, я бы придержал Эдера до конца сезона...
Ответить
s
Сначала , когда он в Порту перешел голы стал забивать, а потом резко куда-то пропал, что с ним случилось там?
По Спартаку помню играл он средне, мог забить, а мог и загубить момент. Зато хорошо прыгал.
Ответить
Приехал - играл, забивал. Потом был какой-то адский кульбит в матче, где он ногой чуть голову сопернику не оторвал... (где-то даже видео есть). После этого присел на какое-то время на скамейку. Ну а потом к нему приехала его подружка из России, после чего вообще забил на футбол. В прошлом сезоне 8 пропущенных матчей по травме. В этом сезоне, за 3 матча, вышел лишь на 9 минут.
Ответить
L
Со Смоловым получилась бы не плохая связка!
Ответить
Еще надо посмотреть на Смолова, сегодня( и мб в сборной выйдет). Ибо пока что он выдал только 1 более менее игру, с соперником у которого на одного игрока меньше было. В 1 тайме же, он только терял мячи и горевал по минуты 3, когда надо было встать и бежать в защиту, после своей осечки.
Ответить 2
сколько можно подбирать старое никому ненужное мясное уг
Ответить 4
М
Ответил не тому. Извиняюсь.
Ответить
D
С Эдером боюсь путать будем..
Ответить 1
М
Свиной пятачок выделятся на этом игроке будет. У нашего всё ок с этим.
Ответить 3
Ещё и манджукича и хорошего опорника и можно надееятся на чудо
Ответить

Бывший нападающий «Баварии» и «Ювентуса» Марио Манджукич не перейдет в «Локомотив».

По информации телеграм-канала «Мутко Против», руководство «железнодорожников» и хорватский футболист не смогли договориться по зарплате. Отмечается, что стороны были довольно близки к подписанию контракта, но в последний момент нападающий попросил увеличить зарплату.

Изначально речь шла примерно о 7 миллионах евро (подписной бонус и зарплата 2,7 миллиона евро в год), но в итоге Манджукич попросил увеличить выплаты до 10 миллионов за два года.
Ответить 2
Зе Луиш играл в России когда евро был 70 рублей. Ему Кикабидзе предложил контракт с евро по 75 рублей, и он подумал, что это неплохо, наверное не глядел нынешний курс.
Ответить 1
Ну только в контрактах с легким обычно оговаривается количество евро mesh
Ответить
N
Сильный форвард, адаптирован под нашу лигу, может как убежать, так и потолкаться и года 3 точно будет в самом соку! Я доволен!
Ответить
Хуже Эдера не может быть нападающего...
Ответить
А как же великий Зе Болотный?)))
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
k
Зе за Спартак по большим праздникам забивал. С чего бы ему за Локо феерить? трансфер - шляпа. Будут с Федей на пару по воротам мазать!
Ответить 3
Нееееееееееееееееееееееет nikolich2
Ответить 3
А шо тебе не нравится Зе? what
Ответить
Мясной, старый и не забивной.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
А
Статистика весьма не дурная, можно попробовать.
Ответить
Перед подписанием ногти проверить надо... Кику скажите, кто-нибудь petrosyan
Ответить
A
В общем,как я и говорил раньше,трансферов не будет...)))
Если откровенно,то будет очень приятно,если Далер и Зе Луиш к нам присоединяться,это неплохой вариант
Ответить
Зе мне нравился по игре за Спартак, хороший нап. Главное, чтобы не было проблем с мотивацией, как у него иногда случалось.
Ответить
Новости зашевелились неужели.Неплохой вариант бойцовский нап
Ответить 1
Блин да он весь больной?! За свиноферму когда пылил постоянно какие-то болячки, то пах, то икры, то ещё что-то?
Ответить 3
хрень какая-то
Ответить 2
Кузяев, Зе Луиш... а всего-то стоило убрать неугодного деда. А как он о подобных трансферах мечтал! Кикнадзе и Ко, вы подлецы, не смотря ни на что!
Ответить 3
мож он и тянет резину.чует давление от болел )
Ответить 1
Просил одного Басогога.
Ответить 3
T
Зе Луиш и паспортист Кузяев хорошие трансферы. Вопрос по чем Зе Луиша подпишут только.. а в целом..

Отдельный привет хочу передать пидорасам из руководства, когда Палычу в уши ссали, что денег ни хера, хотя когда дед вам, уродам, 3 года к ряду ЛЧ обеспечил с минимум 75млн евро, блять!!!
Ответить 6
e
Это какая-то перекупская тема, только перекупы цену ломают, а нас наше руководство. В новостях такой шлак мелькал, что теперь люди зе Луишу как мане небесной рады)
Ответить 1
D
Как Палыч говорил, не поверю, пока не увижу на тренировке. Кик большой умелец.
Ответить
Мддаааа! В сраптаке он не был Хорошим игроком, не плохим да, но не Хорошим + ещё и моложе на тот момент был!
Щас он делает шаг назад прилетая обратно в РПЛ, в Европе он уже поиграл, что ему делать теперь? откуда брать мотивацию чтобы тащить Локо!
Короче будет второй Адольф Г. из ксца, взяли за бешенные бабки, а на деле НОЛЬ !
Ответить
Если будет играть как в Спартаке, то шикарный нап. Второй после НДойе по силе столб за историю в РПЛ. Может кого-то забыл конечно.
Ответить
Нафиг не нужен.Дажде в Спартаке всего 1раз забил 10,при этом зимой ему 30 будет.
Ответить 1
R
Начерта он нужен? Или наконец то бездарному факу хоть что то удалось прикупить?
Ответить