206

Далер Кузяев перешёл в «Локомотив»

Далер Кузяев перешёл в
Далер Кузяев подписал контракт с «Локомотивом», пишет «СЭ». 27-летний полузащитник перешел в новый клуб в статусе свободного агента. Соглашение рассчитано на три года.
7
153
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии206
За Кузяева уже давно топлю всеми руками и ногами
Ответить 41
Z
Чем он так хорош? Я просто не особо за ним следил. Не будет же его Николич ставить в пару к Крыховяку
Ответить
Будет с Крыхой. Он как раз и есть box to box... Кузя ещё может в атаке на фланге.
Ответить 6
универсальный, молодой, с очень хорошим ударом, умеет в комбинационный футбик (правда у нас пока его не особо)
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
K
Когда на тренировке увижу, тогда и прокомментирую
Ответить 28
Мне кажется это усиление.
И кажется, что Далер нам подходит.
Надеюсь, будет такое же полезное "зенитовское" усиление, каким в своё время стал
Игорь Денисов!
Ответить 26
Палыч с удоволтствием с ним бы поработал. Он таких игроков любит
Ответить 2
R
Лишь бы не как Джорджевич
Ответить 1
Да, с Джорджевичем неудачно вышло. А я верил в успех. Но, с таким промоушеном в виде кричащего мужика и у Месси не заладилось бы.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
A
Шикарный трансфер, первое однозначно положительное действие Кика на трансферном рынке за все время
Ответить 10
A
Камано хороший, но есть риск, что не заиграет, все-таки француз, они ребята капризные. Но я в него верю.
Ответить 5
С
Он же Гвинеец,или мы что-то незнаем?)
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Не совсем понимаю решение Кузяева, но трансфер для нас хороший, удачи Далеру!
Ответить 7
Деньги. Место в основе. ЛЧ. Хотя странно что не в Зенит. Он же вроде их воспитанник. Уже чую бомбежка пошла от других болел
Ответить
А Кокоша? Наш воспитанник. Нам обидно было?
Ответить 1
Мне честно насрать было на Кокошу. Я не считаю его напом хорошего уровня. Статистика к 29 годам об этом говорит. А начал он играть с 17 лет в РПЛ
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Если правда то очень хороший трансфер. Он усилит нас однозначно!!! С Антоном в сборной даже взаимопонимание было в недавних матчах. 8 лямов цена на трансфермаркт.
Ответить 6
d
Отлично! Но пока это говорит только Спорт-Экспресс, так что окончательно рано верить.
Вчера Аршавин на матч ТВ уговаривал Кузяева не переходить в Локомотив. Как же эти твари не любят Локо
Ответить 6
Что бы не творилось в клубе, но пока Локо однозначно конкурент.
Ответить 4
L
Уже Чемпионат тоже подтвердил...
Ответить 2
ну большинство реально пытается выделиться на аналитике Локомотива(причем частенько неся бред). Однако как мне кажется тут суть была в том, что сейчас в Локо непонятно что происходит и менять синит на Локо,для игрока,который все в сините знает, странно, а не типо это говноклуб и туда не стоит идти.
Главное для нас, чтобы Кузяев хотел играть за Локо на максимуме, а не только бабок срубить и форму поддержать!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Не поверю, пока не увижу в форме Локо
Ответить 6
На тренировке))
Ответить 3
Добротный игрок, Универсал, паспорт+ возраст. Думаю славную службу нам послужит.
Ответить 5
E
Пока что это лучший трансфер в эпоху кикнадзе
Ответить 5
А
Есть у хохлов хорошая поговорка: Не кажи гоп...
Ответить
d
Хороший трансфер, как ни крути...хоть что то позитивное в последнее время
Ответить 4
Выбрал бабки, а не развитие.в 😜😜😜
😲😲😲😲Когда, Кикнадзе ни копейки для клуба не заработал, но уже кучу бабла подъемных и агентских раздал.
Ответить 4
Добро пожаловать Далер! Отличный игрок! smile4 ay
Ответить 4
Добро пожаловать и удачи, Далер. Посмотрим, как он будет показывать себя в Локомотиве
Ответить 4
Умный футболист, плюс возраст по позиции хороший. Поможет я не сомневаюсь. Добро пожаловать Далер!!!
Ответить 4
Очень хорошая новость. Игрок сборной России в самом расцвете сил. Реальное усиление.
Ответить 4
A
Свободный агент, неплохой игрок, игрок сборной...
Кикнадзе устал и попросил Геркуса помочь походу
Ответить 3
Да скорее достал методичку одного работавшего у нас немца erik
Ответить 1
L
Фух, да неужели? Вася первый раз за год не обосрался. ag
Ответить 3
D
Не за год, за всю жизнь
Ответить 1
k
За 2 года наверное😂 первый раз
Ответить
I
Но мне кажется в кармане у него все таки что то было от жёсткого обсера
Ответить
Берегись, Диего Симеоне, мы усилились!)
Далер будет класть мячи в ворота и прямо в ногу Феди, а Федя будет класть в очко Облаку.
Так вижу!
Ответить 3
Ну и интересно на сколько продавил Кика по баблу и не взбрыкнут ли остальные паспортисты samed
Ответить 3
Я бы на месте Бары при продлении контракта обратил на это внимание.
Ответить
Надеюсь не начнётся раньше времени, хотя мне кажется Бара уедет как только вернёт форму
Ответить
Если это так, то это неожиданно адекватный ход от Кика. Я в шоке..
Ответить 3
Все относительно.
Если переходит, значит за неслабые подъемные и зарплату больше, чем в Питере, поэтому для кого как)
Ответить
У Питера закончились бабки?:) Игрок сборной, 27 лет не может иметь слабые подъёмные при гребаном лимите. Ему нужно стабильное место в основе и ЛЧ для того, чтобы продолжить путь в Европу.
Ответить
У Питера появились принципы по всей видимости
Ответить