Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
81
Спорт-Экспресс

«Локомотив» может арендовать у «Уотфорда» Жерара Деулофеу

«Локомотив» может арендовать
Нападающий «Уотфорда» Жерар Деулофеу может продолжить карьеру в чемпионате России, утверждает журналист The Sun Данкан Кастлс. По информации источника, «Локомотив» интересуется 26-летним испанцем.

Московский клуб рассматривает вариант с годичной арендой Деулофеу с последующим правом выкупа игрока.

В минувшем сезоне футболист провел 30 матчей за «Уотфорд», забил 4 гола и сделал 5 результативных передач. Его контракт с английской командой действует до конца июня 2023 года. Портал transfermarkt.de оценивает Деулофеу в 20 миллионов евро.

В активе форварда четыре матча в составе сборной Испании. Деулофеу является воспитанником «Барселоны».
17
65
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Более менее нормальный вариант, но как обычно Кикнадзе всё просрет.
27
Факнадзе, наверное, думает, что это топовое усиление. Манджукич - провал. Кузяев - тоже провал, судя по тому, что новостей нет. И с этим также будет, хотя вообще не уверен, что мы по-настоящему им интересуемся
16
В контракте пропишем евро по 70 и норм...:)
14
Комментарии81
Деулофеу является воспитанником «Барселоны».

Кек абы кем не интересуется! kik

Ответить 2
прекрасный был бы вариант)) но не верю конечно же
Ответить
И Деулофеу это опять же подносчик снарядов) Кто собирается снаряды в ворота то отправлять? Будет самая креативная атака в РПЛ, в каждом матче xG больше 3, но все моменты будут запарывать Эдер со Смоловым))
Ответить
У нас как раз сейчас проблема с подносчиками, пока тоха только этим заниматся, и страшно представить Живой, 3 голевых...
Ответить 1
У Живого 3 голевых, потому что передачи других игроков никто не превращает в голы) Если приедет гениальный распасовщик в команду, он все равно обгонит Живоглядова всего на 1 голевую передачу. Тот же Лёха в прошлом году был в топ 3 в РПЛ по ключевым пасам, но сделал всего 5 голевых, потому что уровень реализации моментов крайне низок
Ответить
К
В локомотив Кика приедет генеальный распасовщик....вот для чего ему сюда ?просрать карьеру ? У нас тренер помогает развивать игроков например как Палыч? В лч ?так сначала на последние матчи Локо посмотреть надо и прямо понять опозоришся.....не будет здесь никого толкового потому что стимула кроме денег нет .... А за ними поедут только доигрывать...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
e
Кик опять на ленточке окна от безысходности решил оформить аренду на невыгодных условиях?! Надеюсь утка.
Не трож деньги
Ответить
Кик не умеет вести переговоры с сильными игроками. Точка.
Ответить 6
S
Аренда травмированного игрока - новое слово в трансферной политике kik
Ответить 1
Усилить лазарет тоже усиление)))
Ответить 3
Да никого не будет больше,я уверен в жопорукости кека и компании)
Ответить 2
Спасибо за новость. Уже Манжукича подписали в начале минувшей недели
Ответить 5
На в ЛЧ все равно хана с такими то приобретениями
Ответить
Давайте кого-нибудь из болельщиков в гендиры выдвинем!
Ответить
да у нас есть целый трансферный комитет, который гораздо эффективней комитета клуба
Ответить 4
E
Это норм, только Вася муд..... Он
Ответить
B
Какой курс доллара Говнадзе попробует с ним зафиксировать?
Ответить 2
«Локомотив» может арендовать у «Уотфорда» Жерара Деулофеу - Пффффф, не может! кек не позволит этому случиться( murilo
Ответить 1
R
А вот возьмет и в обиду нам - позволит!
Ответить
Все равно Вася какую-то херь пропишет в контракте и вновь обосрется
Ответить
Он может им предлогает за место денег обои поклеить
Ответить
Зачем вы плюсуете всяким "уткам"?
Ответить
Может Лебедев приказал?)
Ответить
Заворачивайте!
Ответить 1
не нужен, слабый игрок, за большие деньги. Следил за ним ещё с молодежке барсы и первым заходом в Эвертон. Нам нужен цф а не фланговый.
Ответить 1
А
Тоже не понял здешних слюней, вроде бы результативность не потрясает.
Ответить
c
The Sun - желтуха,скорее всего утка.
Ответить
Методички Штоффеля все-таки нашли? Только зря, к ним ещё мозги нужны.
Не взять даже в аренду за столько месяцев более менее топового лега под ЛЧ, это дикое позорище,
Сейчас уже зачем? ЛЧ скоро, треть чемпионата прошла! К зимним сборам ?
Ответить 2
В Вашем тексте нет "точек" и "запятых"
Ответить
Это из серии Батшуаи, Бентеке и и.д. Дядя Уася видимо позвонил в Англию, уточнил так сказать в свойственной ему манере.
Ответить
Может арендовать, а может и не арендовать. Господин Кикнадзе создаёт видимость бурной деятельности.
Ответить
W
Игрок по качествам топ для РПЛ, но испаноговорящие, как правило, у нас вообще не адаптируются. Не рассчитывал бы.
Ответить
И
Он не успеет даже оформить визу, не говоря уже чтобы прилететь, пройти комиссию, подписать контракт. Ну а в понедельник он уже не попадает в заявку ЛЧ. С понедельника можно не ждать.
Ответить
f
А зачем ему с порванными крестами комиссия?
Ответить 1
r
Однозначно усилит, игроков такого уровня в рпл раз-два и обчелся, несильно уступает по своим возможностям тому же Малкому
Ответить 1
Он конечно усилит команду, но это же маразм продавать своего лидера-россиянина за 14 и покупать иностранца за 20. Еще и травмированного. Более нелепого сложно представить.
Ответить