«Казанка» обыграла «Родину» дважды уступая по ходу матча

Новости ФК Казанка
35
«Казанка» обыграла «Родину»
«Казанка» обыграла «Родину» во втором туре первенства ПФЛ.

«Футбольный клуб «Родина» — часть большого международного футбольного проекта, цель которого — поиск и развитие молодых талантливых футболистов», — говорится на сайте команды. Матч дебютанты ПФЛ действительно начали талантливо. Уже на восьмой минуте Апозян и Еременко разыграли красивую стеночку на входе в нашу штрафную, в результате которой последний без помех расстрелял Сухорученко.

На ответ у «Казанки» ушло всего 16 минут. Миронов обыграл троих соперников на линии штрафной и вынудил нарушить правила четвертого, а Дорофеев точно пробил со штрафного.

Тем не менее, уже в одной из следующих атак «Родина» отличилась во второй раз, вновь разыграв комбинацию со входом в штрафную через стенку. Второй пропущенный гол вынудил тренерский штаб вносить коррективы в игру, не дожидаясь перерыва. На 42-й минуте «Казанка» сделал двойную замену – вместо Карева вышел Демьянов, Агеева заменил Сулейманов.

Именно Тимур сравнял счет в самом начале второго тайма. Миронов исполнил подачу в штрафную, а Сулейманов перепрыгнул всех в штрафной. Быстрый гол придал команде эмоций, и в середине тайма «Казанка» забила еще. Сулейманов поборолся в центре поля и откинул мяч на фланг Файзуллину, который легко убежал от защитника и навесил в центр штрафной, где передачу в красивом прыжке замкнул Титков. 3:2 — «Казанка» одержала вторую победу подряд на старте сезона.

ОЛИМП-Первенство ПФЛ. Второй тур

«Родина» — «Казанка» — 2:3 (2:1)

Голы: Еременко, 8 (1:0). Дорофеев, 25 (1:1). Апозян, 31 (2:1). Сулейманов, 47 (2:2). Титков, 67 (2:3)

«Родина»: Айдаров, Головня, Волков, Филиппов, Макаров (Косырев, 77), Хайруллин (Абдусаламов, 70), Алисеевич, Юдинцев, Джамилов, Апозян, Еременко (Маликов, 70).

«Казанка»: Сухорученко, Поярков, Самохвалов, Лапшов, Желтиков, Куликов (Титков, 46), Миронов (Махатадзе, 85), Карев (Демьянов, 42), Рыбчинский (Файзуллин, 56), Дорофеев, Агеев (Сулейманов, 42).

Предупреждения: Лапшов, 66. Сулейманов, 86.

Судья: Юрий Карпов (Петрозаводск).

24 июля 2019 года. Москва, стадион «Янтарь».