22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
10
fckazanka.ru

Александр Катасонов возглавил «Казанку», Александр Гришин – помощник главного тренера

Александр Катасонов
Главным тренером «Казанки» назначен Александр Катасонов. В прошлом сезоне Александр Михайлович возглавлял молодежную команду «Локомотива», с которой дошел до плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

– Мы хотим видеть агрессивную команду, которая компактно играет в обороне, а в атаке диктует свои условия и играет креативно, на высоких скоростях, – поделился своими мыслями Катасонов. – Это современный европейский футбол, и мы будем к этому стремиться. В первую очередь, футбол должен нравится самим ребятам, они должны получать от него удовольствие. Наш результат – это наши игроки, которые попали в основную команду «Локомотива». И игроки должны понимать, что они играют эмблему на сердце, за «Локомотив» – ведущий российский клуб, который играет в Лиге чемпионов. Нас ждет интересный сезон и интересный опыт – как для тренеров, так и игроков.

Помогать Катасонову будет Александр Гришин – известный тренер, работавший в московском ЦСКА, хабаровском СКА и молодежной сборной России.

Тренером по физической подготовке нашей команды назначен Кирилл Звягин, который в прошлом сезоне работал в молодежной команде клуба. За подготовку вратарей продолжит отвечать Владимир Малышев.

– Бэкграунд Александра Сергеевича хорошо знаком любителям футбола, и он высокого уровня, – сказал Катасонов. – Гришин долгое время работал в ЦСКА и воспитал множество ребят, которые сейчас играют в Премьер-лиге. Уверен, его опыт нам пригодится. «Казанка» – это последняя ступенька перед большим футболом. Ребятам остался всего шаг до Премьер-лиги, и наша задача помочь им этот шаг сделать. С Кириллом Звягиным мы знакомы давно – он работал со мной в молодежной команде. Мы регулярно на связи с Сергеем Алексеевым, используем наработки основной команды, чтобы ребята были готовы к тому, что ждет их в главном «Локо». У нас хороший тренерский коллектив!
Новости по теме
Комментарии10
Может надо было дать шанс Пашинину?
1
Пашинин будет работать с главной командой, когда придет время и решит Палыч.
7
Пашинин и Лоськов ближайшие сменщики Юрия Палыча. Им не стоит лезть в ПФЛ
4
Пашинин уже отвечает за тактику основы по большей части. Это будет ослабление главной команды.

(Не в пику Семину, это вполне нормально, когда помощники отвечают за тактику и тренировки, а главный больше за психологию и организацию штаба)
1
Посмотреть еще 1 ответ
P
Сказано отлично. Верим. Ждем результат.
1
нормально, про Гришина читал что он тренировал Головина по моему, в общем хорошее вью было кому интересно можете почитать My Webpage
А спасибо Клюеву и Аюпову будет?!
O
Спасибо
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS