22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
5
fckazanka.ru

«Казанка» победила владимирское «Торпедо» и гарантировала себе серебряные медали.

«Казанка» победила владимирское «Торпедо
«Казанка» победила владимирское «Торпедо» в 23-м туре первенства ПФЛ и досрочно гарантировала себе серебряные медали этого сезона. Шанс на 1-е место еще остается.

До матча с «Торпедо» «Казанка» не побеждала на протяжении двух туров и подпустила к себе «Велес» на расстояние трех очков. Владимирская команда — хороший раздражитель. Тем более что в первом круге «Казанка» сыграла с «Торпедо» вничью.

Первого гола пришлось ждать всего 12 минут. Поярков после прострела слева оказался первым на мяче и вколотил его под перекладину. Для Николая игра с «Торпедо» вообще получилась едва ли не лучшей в карьере за «Казанку». Наш защитник доминировал на фланге и во втором тайме организовал еще один гол.

«Казанка» победила владимирское «Торпедо» и гарантировала себе серебряные медали.

«Торпедо» ответило через 20 минут. Андрееву позволили принять мяч в штрафной, развернуться и прицельно пробить в дальний угол — Савин с ударом в девятку справиться не мог. В концовке тайма «Казанка» организовала навал на ворота «Торпедо». Если после прострела Махатадзе мяч просвистел над вратарской, но никого не задел, то после подачи углового забивать мог Магкеев, однако удар защитника со второго этажа оказался неточным.



Сразу после перерыва «Казанка» включила скорости и через четыре минуты вышла вперед. Поярков промчался по левому флангу, ушел от защитника и сделал идеальную передачу на дальнюю штангу, где Долгов забивал уже в пустые ворота.



В одной из следующих атак Долгов оформил дубль. После прострела справа мяч срезался с ноги у защитника «Торпедо» и пришел к Александру, который в касание пробил в дальний угол.

Гости ответили быстро. Гюрджан сыграл рукой в штрафной площади, а Шалин реализовал пенальти.



Спокойную концовку «Казанке» могли обеспечить Карапузов и Долгов, но с ударом Влада под перекладину справился вратарь, а Долгов с угла штрафной пробил в сетку с внешней стороны.

Последний шанс сравнять счет «Торпедо» упустило на последней минуте. Нестеров замкнул дальнюю штангу после подачи углового, однако Савин успел среагировать на удар с двух метров. Победа позволила коллективу Дениса Клюева досрочно завоевать серебряные медали и оставить шансы на первую строчку. Следующий матч станет для красно-черных заключительным – 2 июня на «Сапсан Арене» «Казанка» примет «Ленинградец».

Олимп Первенство ПФЛ. Группа «Запад». 23-й тур

«Казанка» — «Торпедо» (Владимир) — 3:2 (1:1)
Голы: Поярков, 12 (1:0). Андреев, 35 (1:1). Долгов, 49 (2:1). Долгов, 55 (3:1). Шалин, 61 (пен) (3:2)

«Казанка»: Савин, Гюрджан, Магкеев, Самохвалов, Поярков, Шаров (Карапузов, 46), Махатадзе, Куликов, Дорофеев (Глушков, 67), Агеев (Чиканчи, 73), Долгов (Вульфов, 83)
«Торпедо»: Харин, Гладышев, Мясников, Шалин, Хохлов, Жаров (Зинин, 63), Чернухин, Сасс (Родионов, 55), Ямлиханов, Андреев, Забродин (Нестеров, 71)
Предупреждения: Жаров, 21. Гюрджан, 43. Родионов, 92
Судья: Олег Корецкий (Раменское)
11 мая 2019 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Новости по теме
Комментарии5
судя по фоткам с трени от 10 мая мелькнул Ванька Галанин, правда видимо тренируется индивидуально, ждём очень!!!
1
Так я и не понял, должна Казанка в ФНЛ выходить по мнению Кикнадзе или нет?
Вероятно , нет, но парням об этом забыли сказать. Или парни тупо игнорируют президентскую установку :)
2
По спортивному принципу будет тяжело выйти. У Текстильщика 3 игры в запасе и все с командами из 2й половины таблицы. У нас всего 1 игра с 4-м местом при отрыве всего в 1 очко. Только если кто-то в очередной раз снимется с турнира или не захочет заявляться, могут спросить - "Кто хочет?" Тут-то и мы сможем влезть таки на подножку ФНЛ. Разочаровывает только то, что руководство не особо-то и хочет видеть там Казанку. Ради чего тогда играть и ради чего тогда болеть за команду, для которой достижение цели турнира не будет иметь смысла? В такой команде тогда тоже нет никакого смысла. Наигрывать молодежь - ну и играйте двухсторонки, наигрывайте, зачем тогда вообще лезть в проф. лиги?
Я тоже этого не пойму. В ФНЛ ребята быстрее будут закаляться. Быстрее академия будет окупаться. А так тогда Казанка и не нужна вовсе. Она от молодежного турнира мало отличается. И мотивации нет у ребят.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS